Управление мастурбацией


lisenok

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я не один год в вебкам... Но только сейчас задаюсь вопросом... Что делать и как управлять мастурбацией... Стал у меня постоянником один любитель... Любит управление мастурбацией... Импровизировала как могла...Боюсь, что надоем, так как не было до него опыта в этой теме... Искала на эту тему... нигде ничего не нашла... Может кто практиковал такое... Расскажите пожалуйста

Изменено пользователем lisenok
Ссылка на комментарий
Цитата

Искала на эту тему... нигде ничего не нашла..

 

Даже не буду ссылку давать, потому что это смешно. На форуме есть подробнейшная статья на эту тему. Догадаетесь где ее искать?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked и unlocked this тема форума
20 минут назад, AquaVita сказал:

я с таким не сталкивалась, честно говоря, поэтому могу только пошутить)

)) Вот и я столкнулась спустя несколько лет работы в вебкам... ))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

  Нет фантазии, нефиг браться за сложные приваты, каждый должен заниматься своим делом.

 

Если нечего рассказать по этой теме... То нефиг хамить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

В пять утра внезапно для себя обнаружила, что значительно удачливее ТС, поскольку меня в гугле не забанили! Круто же? :P

Эксперимента ради вбивала запросы из первого поста, и, на удивление, нарылись пару очень интересных статей, где и подзависла. Пока автор непонятно что доказывает тут, конкурентка улучшила свои услуги :D

 

На здоровье

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.