Веб-камеры для Streamate.com


aponik

Рекомендуемые сообщения

Gal, Я неочень поняла,какая тебе всё таки нравится?
у меня в потолке 4 лампочки.Для картинки 930й вполне достаточно всё сочно,ярко.super.А вот 920...я так поняла нужен софтбокс.Еще в глаза лишний свет шпарить:((
НО там еще какая то 920я...она дороже на 25евро.Ествественно,продавцы в магазине нифига не знают толком в чеM разница у них.Но вроде поменять обещали.Так я вот и думаю ,на какую.Деньги мне точно не вернут.
сделала вывод,что или на другую 920ю или уже на 950.хотя мне неудобно будет с пультом...
Всё для мейта.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    15

  • Calipsoo

    14

  • Gal5

    14

  • DollGlamour

    12

Если бы света им нужно было бы одинаково,не было бы ни у кого проблем с настройками 920й.Вот честно,я сравнила 920ю с таким светом ,как у меня сейчас и древнюю 9000.Так вот разница минимальна в самом качестве по настройкам:D

Ссылка на комментарий

   Вот у меня как то получается, что света им нужно одинаково даже 930ой больше ( из-за  gain - усиление), не знаю почему, видимо, индивидуально.

Долл, мне нравится больше 920 https://www.ulmart.ru/goods/301061 ,вот такая у меня, специально залезла к себе в заказ.

Долл, тебе вот это нужно https://supra.ru/catalog/347/2340.html желательно две по бокам и будет все супер. Она любит свет по бокам.

Кроули, у брио какой угол обзора - как у 920ой или как у 930 ой ? Спасибо.

Есть мысль сменить 930 ую на брио, тк  930ая меня достала своей яркостью.

Читаю, у брио можно выбирать поле обзора, но похоже по дефолту оно как у 930ой. У 920 поле обзора почти в 2 раза меньше 930 ой.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как поняла ( плохо соображаю после работы) у бизнес камер обзор широкий, а у хоум камер поменьше, те у 920ой обзор как у 922, а у брио как у 930 ?

У 920ой и 922- 78 градусов, а у брио и 930 ой- 90 градусов, но у брио можно выбрать угол обзора спец программой, которая еще не известно как нам подойдет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

Кроули, у брио какой угол обзора - как у 920ой или как у 930 ой ? Спасибо.

У брио - любой угол обзора, сама выбираешь: 65 , 78 или 90 градусов

зы поскольку у меня она для жаса и  стрима , а на жасе на зуме сидеть нельзя, поэтому стоит на 65 градусах, а так  да, по дефолту 90 у нее.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

У 920ой и 922- 78 градусов, а у брио и 930 ой- 90 градусов, но у брио можно выбрать угол обзора спец программой, которая еще не известно как нам подойдет.

Подойдет, тк не спец программой, а родной софт от лоджитека. но учти , что 930 с брио на одном компе может давать глюки в настройках ( у меня так было)

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня при знакомстве с 20 после полностью устраивающей 30 (не поклонник бледно-естественных цветов) был только один вопрос: да Штож ты блеклая ак моль-то, что в тебе, *ука, покрутить?

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aaliah сказал:

У меня при знакомстве с 20 после полностью устраивающей 30 (не поклонник бледно-естественных цветов) был только один вопрос: да Штож ты блеклая ак моль-то, что в тебе, *ука, покрутить?

Она любит синий свет,тогда крутиться ББ и цвета становятся ярче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Не знаю, меня бесит эта яркость, мне даже мемберы говорят ''ты волосы покрасила'', я реально не  похожа на себя + не могу настроить баланс белого, то желтизна, то синева как у покойника, но проблема в моих стенах, с другим бэкграундом было бы получше. Потом она меня полнит, я и так не стройна, а тут еще + камеру рекомендую, тк многие любят яркость, но я хочу попробовать Брио.

 Вот когда утром работаешь или рано вечером и есть дневной свет сквозь шторы, то 930 ничего такая. В общем, жаба душит на Брио при 930ой, но мазохизм тоже не радует.

 Даже вчера сравнивала, у меня на 930 ой лицо толще в 2 раза, чем на 920 ой, лол. Для стройных с холодным интерьером она подойдет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а мне наоборот показалось,что 920 полнит конкретно так!
у неё и приближенно как то всё изза радиуса .....решила,что обменяю её .не знаю,на что.две 930й наверное конфликтовать будут?

я как не ковырялась так и не смогла настроить без софтбоксов,чтобы 920я мне розовый дала розовым,а не грязным каким то.и помаду розовую она мне лихо в коричневую превратила.и еще на ней будто не накрашена.не знаю,какой слой косметике на мне должен быть,чтобы не сидеть как моль/

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, DollGlamour сказал:

.и еще на ней будто не накрашена.не знаю,какой слой косметике на мне должен быть,чтобы не сидеть как моль/

Да, ей нужно много мейк апа, особенно глаза.

930ая не даст же 30 фпс напрямую для бродкаста, а брио  и 922 - про фпс не знаю, но они тоже блеклые, аа 950 ая, та с пультом, еще более блёклая.

Хельга вроде работала на 2х 930ых нормально.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Да, ей нужно много мейк апа, особенно глаза.

930ая не даст же 30 фпс напрямую для бродкаста, а брио  и 922 - про фпс не знаю, но они тоже блеклые, аа 950 ая, та с пультом, еще более блёклая.

 

920 да нужно много мейка, холодный свет, белый фон с контрастными деталями черными и красными про остальные цвета можно забыть. Идеально будет брюнетке со светлой кожей и красной помадой сидящей на очень светлом фоне . Обе 920 и 950 фокусируются на ближнем объекте,все остальное сильно мылит.

Брио наоборот очень четкая , но говорят что желтит ,а я терпеть это не могу, по этому даже пробовать не буду.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

920 полнит конкретно, на брио будут видны ВСЕ детали ( но мне это и нужно было) : каждая ресничка, с грязной головой не сядешь как на 920 и 930 - будет сразу видно. При правильном бб брио - не желтит с проф светом.

920 не знает оттенков розового, у нее все в малиновый и бордо уходит. 930 по цветам лучше гораздо, но брио - лучше 930, но очень четкая

 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

920 полнит конкретно

а меня 920 стройнит наоборот O.o

сейчас когда после ремонта много света на рабочем месте ,особенно потолочные лед лампы ,то картинка супер стала ,насыщенная !

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

а меня 920 стройнит наоборот O.o

сейчас когда после ремонта много света на рабочем месте ,особенно потолочные лед лампы ,то картинка супер стала ,насыщенная !

Ты недавно скидывала фотки рабочего места..ну так коннчно там хочешь-не хочешь будет насыщенная.. ;)

 

Блин капец.не знаю на что менять.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ты недавно скидывала фотки рабочего места..ну так коннчно там хочешь-не хочешь будет насыщенная.. ;)

 

Блин капец.не знаю на что менять.

там темные фоты

я ща тебе кину в лс как при свете все выглядит 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
5 минут назад, Germiona сказал:

930 теперь тоже 30 дает) на 7ке. Наверно все камеры теперь заработали в броадкасте

Я даже только что решила проверить.Не даёт она никакие 30 на рекомендованных настройках

Ссылка на комментарий

У знакомой на 10 винде в 21 версии броадкаста 930 тоже выдает 30.

В 20 версии  у нее не выдает 30, только в 21. 

Сегодня так трусило мейт, у меня даже 920 не выдавала 30 ни в энкодере ни в броадкасте, а потом само собой пофиксилось :worthy:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти