Веб-камеры для Streamate.com


aponik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Calipsoo сказал:

Не знаю 920 тоже разные попадаются, у некоторых просто ужас. Вообще наверно все индивидуально и зависит от света,фона и потребностей самой модели. Например у рымнки unabonbon действительно мне нравилась картинка больше с 920 чем с 3000,но там 3 софтбокса, я бы ослепла нафиг от такого освещения.

На 920 я отработала несколько лет на жасмине, не самые приятные воспоминания,мне бы не хотелось возвращаться в прошлое,а вот Brio я бы потестила .

У меня такое чувство,что первые 920 были сыроваты. Когда я купила свою первую, я не смогла её настроить вообще. И света она хотела больше, и цветопередача вообще блеклая была. Через пару лет  я увидела какое офигенное качество у моей подруги на 920, она дала мне попользоваться, и это была как буд-то совсем другая камера, картинка была отличная реалистичная, без дополнительного  света.  После нее у меня были еще пару раз 920, и все были не особо притязательны к свету  и картинка мне была мила. 

КАк бы и на форуме уже обсуждали, что 920 920Й рознь. Все, что у меня были после первой неудачной 920, очень порадовали.

Вот опять нужно купить 920 про запас,  изжила своё. Для мейта обязательно держать 920 хотябы в тумбочке, не знаешь, какие обновления будут когда проснешься, лучше быть готовой. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    15

  • Calipsoo

    14

  • Gal5

    14

  • DollGlamour

    12

Афина, я эту мысль тоже встречала в каком-то сравнительном обзоре на ютьюбе. Там мужик сказал, что не стоит покупать эти камеры сразу после их выпуска, обычно нужно время, чтобы производитель устранил возникшие косяки и как-то улучшил продукт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня с922. Картинка субъективно лучше, чем на с920. Софтбокс я переставила дальше от себя метра на полтора. Windows 10. Включаю визит-икс 9.0.1.3, потом энкодер. Так дает 30 фпс. В бродкасте не дает. Раньше время от времени картинка начинала адски тормозить, но как только я купила платный верисофтсплиттер, она волшебным образом ни разу не тормозила с того момента. (хотя я только купила и даже не активировала, и не пользовалась им с того момента). 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

КАк бы и на форуме уже обсуждали, что 920 920Й рознь. Все, что у меня были после первой неудачной 920, очень порадовали.

Вот опять нужно купить 920 про запас,  изжила своё. Для мейта обязательно держать 920 хотябы в тумбочке, не знаешь, какие обновления будут когда проснешься, лучше быть готовой. 

 Вполне возможно, моя 920 купленная в 2012 году

 есть еще 950, которая тоже со стримейтом тоже работает ура,она мне нравиться ,да и не люблю я камеры с которыми нужно возиться ,950 как раз такая, причем я покупала ее 2 раза))

2 минуты назад, Cimmerian сказал:

У меня с922. Картинка субъективно лучше, чем на с920.

Да, твоя картинка супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nica сказал:

950 очень похожа ) я её прям обожаю :)

Да? Хочу! А вы через сплитер на ней сидите? Я заметила что у меня энкодер через сплитер (ВКС) лучше идёт чем напрямую когда камеру подключаю.

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Да? Хочу! А вы через сплитер на ней сидите? Я заметила что у меня энкодер через сплитер (ВКС) лучше идёт чем напрямую когда камеру подключаю.

да через сплиттер , мне так удобнее на всех сайтах успевать на себя смотреть))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Только что, Nica сказал:

да через сплиттер , мне так удобнее на всех сайтах успевать на себя смотреть))

А на прямую через броадкаст не пробовала на ней  работать? 

Я как то пыталась работать на двух камерах  ,950 на стрим и 3000 на жасмин,чуть с ума не сошла,путалась с окнами и пультами))) и поняла, что если когда нибудь заставят таки работать на прямую,удобнее  будет склеить клейкой лентой стандартные вебки.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nica сказал:

да через сплиттер , мне так удобнее на всех сайтах успевать на себя смотреть))

А кто тут жаловался что она рывками двигается ? Я это связываю с плохим инетом. Если это не так , то присмотрюсь.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

 

А на прямую через броадкаст не пробовала на ней  работать? 

Я как то пыталась работать на двух камерах  ,950 на стрим и 3000 на жасмин,чуть с ума не сошла,путалась с окнами и пультами))) и поняла, что если когда нибудь заставят таки работать на прямую,удобнее  будет склеить клейкой лентой стандартные вебки.

неа не пробовала, надо потестить кстати! на жасе только напрямую с ней сидела.

ой с двумя пультами наверное вообще жесть)))я и на трёх пробовала и вроде даже привыкла куда и когда смотреть)) но потом меня 930 начала жутко бесить, я там как то старше чтоли смотрюсь в ней и я осталась на двух камерах, 920 и 950 а потом и на одну перешла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

А кто тут жаловался что она рывками двигается ? Я это связываю с плохим инетом. Если это не так , то присмотрюсь.

это насчёт пульта рывками?  не очень плавно двигается, есть такое, просто если сильно нажмёшь то быстро слишком и картинка улетает :Dя кликаю по чуть чуть и вроде бы ничего так)) но это моя первая камера с пультом ) так что сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎02‎.‎2017 в 04:31, Aaliah сказал:

Товарищи леди, а с каким "визитом" логи 930 работает? У меня с 9.0.0.2 не работает:  я два дня посношалась с этим слайдшоу при попытке выставить 25 fps  после покупки 930, а потом забила уй и включила сплиткам.

  У меня тоже не работает. При 848*480 дает 30 фпс,а выше нет,думала,у меня руки кривые,тк у Хельги работает,а оказывается,это все таки дело в визите.

9 0 0 3 вин 7

Все работает в верисофте.

Вот еще раз подтверждение в пользу 920ой. Ей не нужны танцы с бубном.

 

c8e72fdbea55.png8500d3ef4cf5.png

Напрямую 930 ая дает 30 фпс при 848*480. На Жасе я работала на 930ой напрямую, 30 фпс было, с админом пообщалась.

Вот тут Верисофт скрины

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

По поводу кристальной картинки на энкодере, Калипсо у тебя какая версия энкодера? Мне кажется, у меня какая то версия была, там было все супер, а потом поставила новую, стало хуже. 

В том году была какая то хорошая версия, до осени.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Об этом пост, не выставляется выше 10ти.

У меня, как и у многих здесь, 930 выставляется принудительно в любом разрешении. Если есть необходимость пользоваться этой камерой, то попробуй другую версию визита поставить.

Ссылка на комментарий
В 21.02.2017 в 15:14, aponik сказал:

По поводу кристальной картинки на энкодере, Калипсо у тебя какая версия энкодера? Мне кажется, у меня какая то версия была, там было все супер, а потом поставила новую, стало хуже. 

У меня эта уже несколько лет,как установила так и стоит.

6f3cf9f682f2.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Вот и решилась я,что пора всё таки брать для мейта отдельную камеру, 920ю...и вот столкнулась с тем,что их в одном магазине аж 6(!) и все с разными ценами...Еще есть 920-С.Есть такая у кого то? она выдаёт 30на мейте напрямую?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Вот и купила я 920ю.Капец,как недовольна!от слова совсем.Я не знаю сколько же ей нужно света,чтобы она мне четкость дала получше.Качество откровенное Г по сравнению с 930.Буду менять на другую 920,смотрю еще какая то есть,может не ту взяла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Вот и купила я 920ю.Капец,как недовольна!от слова совсем.Я не знаю сколько же ей нужно света,чтобы она мне четкость дала получше.Качество откровенное Г по сравнению с 930.Буду менять на другую 920,смотрю еще какая то есть,может не ту взяла.

с 920

Я работаю на обеих, дело привычки, но я так и не привыкла, очень неудобно в первую очередь из-за угла обзора. Еще 930 пипец какая яркая по сравнению 920 ой, которая мне нравится больше. Свет им нужен одинаковый, 920 любит светодиоды.

Долл,правильное решение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Свет им нужен одинаковый

Я бы не сказала. 930 нужно в два раза меньше света, имхо , с моим обычным светом 300 ватт + прожектор в стену лед 50 ватт  был такой пересвет нереальный, а на 920 , 910, брио - все отлично.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти