Веб-камеры для Streamate.com


aponik

Рекомендуемые сообщения

Сорри, что в мейт про камеры, но мы тут в таких условиях, что ни камеру выбираем по картинке, четкости, удобству. А то, что будет норм работать с мейтом. Пока все на 920, 930, 950, вот 922 мало кто опробовал. Что в итоге лучше работает с этими глюками мейта? Думаю, что брать 920 или 930 или же новую 922? Или только 920 норм с ним и 930? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    15

  • Calipsoo

    14

  • Gal5

    14

  • DollGlamour

    12

3 минуты назад, Milla007 сказал:

930 не работает напрямую.Не дает 30фпс.

Я на 922 больше смотрю, как Гламур, но похоже, что и она не дает. А через визит 930 дает? Я бы по картинке её взяла, ей меньше света нужно чем 920. А что со светом у 922, пока не ясно.

Ссылка на комментарий

Хочу ещё послушать про 922. Не люблю когда много света, я сижу с 2 лампами в комнате 12м.

Gal, почему только 920? Я знаю, что она со всем дает норм фпс, но к ней нужны софт боксы.Вон девочки на 930 тоже норм сидят, картинка лучше, через визит дает 30 фпс. А 922, по картинке то же, что 930. А что там со светом и фпс, непонятно.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

  Апоник, у тебя же инет плохой, только из-за этого я советую стабильную 920ую. Из-за фпс. Но нужен свет, это да.

Тебе решать, 930 ярче, но лично я люблю больше 920 ую ( у меня их 2), тк мне больше нравятся постельные тона аля романтика при свечах, если тебе нравятся яркие, то 930 + сплиттер,  922 она где то посередине, вот Афина фотку выкладывала, но там тоже не стабильно 30фпс. Я бы хотела сама купить 922, но из-за фпс воздерживаюсь.

*еще напиши какой у тебя вин или мак вот на маке 922 дает 30 фпс напрямую.

Скрытый текст

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вин. Я читала в теме камер и картинку смотрела, мне нравится, да и на 930 у Афины хорошая была. Но у неё мак и хочется узнать, нравится ли 922 всем дальше. Инет да слабоват, но должен быть лучше, надеюсь скоро. Я просто знаю, что если нужно будет больше света, я запарюсь его крутить и добавлять, убирать. Работаю все равно через визит. Мне 930 по идеи подходит, а вот про 922 пока мало кто писал.

Ссылка на комментарий

Товарищи леди, а с каким "визитом" логи 930 работает? У меня с 9.0.0.2 не работает:  я два дня посношалась с этим слайдшоу при попытке выставить 25 fps  после покупки 930, а потом забила уй и включила сплиткам.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня 920.Люстра 4 рожка сверху.Снизу торшер из Икеи.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50289715/

Бегунки усиления и экспозиция задействованы на половину.

Не знаю,кому там света мало.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Апоник, учитывай еще, через что вещаешь: если ты не планируешь работать через смбродкастер, а только через энкодер, то 930 будет норм, с визит-х даст фпс 30. Если нужен бродкастер, то надо рассматривать камеру, которая напрямую дает нужный фпс.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Короче возьму 920 на пробу потом если что ещё 930xD, или будет 920 отдельно для мейта. Потому как я думаю, нас скоро всех принудят вещать на броадкасте, ибо остальных подвинут в низ. Всем спасибо за советы. Тему оставлю открытой, чтоб только про мейт тут говорить и камеры для него, чтоб не терялась инфа в теме камер.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

Короче возьму 920 на пробу потом если что ещё 930xD, или будет 920 отдельно для мейта. Потому как я думаю, нас скоро всех принудят вещать на броадкасте, ибо остальных подвинут в низ. Всем спасибо за советы. Тему оставлю открытой, чтоб только про мейт тут говорить и камеры для него, чтоб не терялась инфа в теме камер.

Свою 920 я купила в 2012 году и тогда она была лучшей вебкой, теперь  есть 922, и брио ,зачем покупать старье?Кстати на форумах тогда все обсерали 920 и хвалили 910 и 9000,сейчас я думаю уже почти никто на них не работает.  

Чтобы они не говорили, пока броадкаст не будет работать со всеми современными веб камерами ,никто принуждать не будет. 

ps у меня есть почти все основные модели logitech 9000,920, 930,950,3000, старые держу для коллекции ,продавать жалко)))

Изменено пользователем Calipsoo
  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Calipsoo сказал:

Свою 920 я купила в 2012 году и тогда она была лучшей вебкой, теперь  есть 922, и брио ,зачем покупать старье?

Дело не в старье,а в ее технических характеристиках.

Она работают в полную силу на любых ОС.

Новье вечно надо подстраивать-подкручивать,чтобы вытянуть нужное из него.

922 работает,как надо на Маке,на виндоус нет.(Афина писала ранее)

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Calipsoo сказал:

значит будет работать и на винде скоро.

Ога,что-то не 930,ни 3000,ни иже с ними,как не работали,так и не работают без принуждения через сплиттер.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти