Maggie

ePayments

Recommended Posts

Professor

Всем привет, с Майфрикамса с нескольких аккаунтов не зачислились деньги на Эпейментс, связался и с теми и другими, в общем Майфрикамс переводит стрелки на Эпейментс, а Эпейментс переводит стрелки на Майфрикамс. Кто-то сталкивался еще с такой проблемой?

aurelia

Пишите им в вк. Так они более отзывчивы.

• Thanks 1

My_life_your_dreams

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста как получить выписку банковского счета или как по другому подтвердить адрес проживания для верификации на епаймент? Отправляла им скан адресной справки не одобряют, коммунальные платежи оформлены не на меня. Уже неделю отправляю разные документы и все без толку. Пишут нужна адресная справка в пдф формате с электронного правительства, но что-то мне подсказывает если я ее сделаю могут опять написать не тот тип документа :(

Maggie

вот тут есть много вариантов как получить нужный документ (в том числе по коммуналке)

• Thanks 1

aurelia

Ой ,у меня все это закончилось блокировкой .

Платежка очень тугая на одобрение из вашего региона.

Лучше воспльзоваться альтернативной .

Ну или если есть возможность,открыть счет в банке и сделать выписку от туда в ПДФ

• Sad 3

Kroy-X
11 час назад, aurelia сказал:

Ой ,у меня все это закончилось блокировкой .

Можете точнее написать за что именно заблокировали?

aurelia
1 час назад, Kroy-X сказал:

Можете точнее написать за что именно заблокировали?

Началсоь с того что бумажки КУ они отклонили по причинге того ,что были заполнены от руки.

Так и сказали что бланк заполенный шариковой ручкой они не примут .

Я запонлинала через PAINT,пошла заплатила за свет ,опять отклонили ,сказали что только ПДФ с официального сайта коммунальных услуг или провайдера.

Две недели я безрезультатно шастала по инстанциям ,пытаясь выманить у наших хоть какую неибудь бумажку в ПДФ,на меня смотрели как на идиотку.

В итоге как последюю попытку я отправила фото личного кабинета провайдера ,там адресс есть.

И все ,после этого они написала мне .извените ,ваш счет заблокирован так как мы не можем прдеоставлять вам услуги. Точка!

• Shock 1
  • Sad 6

My_life_your_dreams
В 09.10.2019 в 21:34, Maggie сказал:

вот тут есть много вариантов как получить нужный документ (в том числе по коммуналке)

Ух ты! Спасибо огромное! Аккаунт верифицировали ура :$ надеюсь с оплатой и переводом тоже пройдет нормально все, посмотрим как дальше 

• Like 5

DollGlamour

И снова не приходит код подтверждения для оплаты картой онлайн.
Вчера не работало,сегодня не работает:(

DollGlamour

B|

Edited by DollGlamour

Dreamer
В 14.10.2019 в 10:14, DollGlamour сказал:

И снова не приходит код подтверждения для оплаты картой онлайн.
Вчера не работало,сегодня не работает:(

Вдруг поможет - мне советовали перезагрузить телефон, и удалить лишние смс , типа в телефоне может быть лимит на смски, нужно чистить их,мне помогло.

• Thanks 1