Рекомендуемые сообщения

Хрень какая-то... Платить-то будет все та же компания, с тех же банковских счетов, которые чище и белее не станут, все еще адалт, ага, прикиньте. Кто бы пояснил суть сего финта ушами?

 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

31 минуту назад, SexyBaby сказал:

It has also come to our attention, that they have also closed several studio/model accounts.

А это что за бред?:o
То есть они задним числом типа закрыли акки моделям и студиям?
Это очень странно!

 

Я вообще спрошу,а точно ли все эти сообщения админом стрипчата написано?
Я почему спрашиваю-знаю,что мысль бредовая,но у меня на акке именно этого сайта пытались уводить деньги,меняя метод выплат...
Может это новая афера?
Я БЫ ПРОВЕРИЛА 

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

И еще как можно обьяснить тогда тот факт,что тот же чб сегодня деньги выслал,как обычно.Так же,долларами,на тот же епейментс.
То есть стрипчату низя,а чб можно?Втф///

Ссылка на комментарий

Ах,кажись я поняла различие,но это неточно.
в епейментс есть 2 ибаня.Один -как ''счет епейментс'',я так понимаю на него слать  будут в евро(он-LV)....Второй-''личный счет'',который GB Вот я так понимаю ,что на него не будут.Может брексит,хуексит,все дела.

или наоборот?....

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aponik сказал:

А что мешает выводить на через сепа счет епейментса то, я просто почитала в теме стрипчата. Точно также на счет будет там приходить, только на сепу, а не на прямую.

Я бы с радостью. Но в поддержке мне ответили, что Сепа только для жителей Европы либо если есть счет в соответствующем банке https://en.wikipedia.org/wiki/Single_Euro_Payments_Area

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
8 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Я бы с радостью. Но в поддержке мне ответили, что Сепа только для жителей Европы либо если есть счет в соответствующем банке https://en.wikipedia.org/wiki/Single_Euro_Payments_Area

В поддержке где? Если сайта то это понятно, но епейментс же сам предлагает счет сепу предоставить. Я как понимаю, епейментс даст сепа ибан в личном кабинете, его надо дать сайту, ну и как бы вот.

Или не всем даст?:idontno:

Мы флудим, но надо искать сепа счет в кабинете епейментса.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

В поддержке где? Если сайта то это понятно, но епейментс же сам предлагает счет сепу предоставить. Я как понимаю, епейментс даст сепа ибан в личном кабинете, его надо дать сайту, ну и как бы вот.

Или не всем даст?:idontno:

Поддержка стрипа так ответила. Хлоя. Что только для жителей Европы. В моем личном кабинете мне дают IBAN Сепы но куда деньги придут остается гадать. В личном кабинете Епайменста есть два счета: личный и счет епайментса и в обоих есть IBAN но разные. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, My_life_your_dreams сказал:

Поддержка стрипа так ответила. Хлоя. Что только для жителей Европы. В моем личном кабинете мне дают IBAN Сепы но куда деньги придут остается гадать. 

епейментс дает вам сепу? в лк там есть счет, номер ибан? Вот его и вязать я думаю. На епейментс и придут, также потом на карту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Поддержка стрипа так ответила. Хлоя.

 

Она ниже расписала подробнее, что можно через епейментс договариваться

 

Я написала тикет на этот счет епейментс (т.к. не поняла дают они эту возможность всем или только корпоративным аккаунтам, ждем)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Мы флудим, но надо искать сепа счет в кабинете епейментса.

 

Меня вот отсюда просто кидает в личный кабинет, поэтому подожду что скажет их саппорт

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

епейментс дает вам сепу? в лк там есть счет, номер ибан? Вот его и вязать я думаю. На епейментс и придут, также потом на карту.

Да, там есть раздел получить по банковскому счету, потом идет наименование банка, адрес банка, SWIFT, адрес получателя (мой адрес) и IBAN - это для личного счета. И для второго ( счет епайментс) тоже есть свифт, получатель епайменст, и IBAN. Но вот оно ли это, волнуюсь.

 

 Пахум пока не грузит никакой документ, попробовала поменять брайзер, jpg, png, pdf не загружает. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

 

Меня вот отсюда просто кидает в личный кабинет, поэтому подожду что скажет их саппорт

Попробуйте с телефона, меня прям радует их приложение. И в поддержку с телефона тоже удобнее, вроде как. Сайт сегодня дизайн изменил как то неожиданно я заметила. Зайти с сайта не могу. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

 

Меня вот отсюда просто кидает в личный кабинет, поэтому подожду что скажет их саппорт

так понимаю, они сами этот ибан выдают, и принимают туда переводы, вот его и прописывать на стрипчат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нашла

Изначально не там смотрела, My_life_your_dreams, спасибо (патамушта хорек-паникер)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

f3587a1f25eeae318c50e996eec5b942

Вот так с телефона открывает Епайменст. Или это не оно? Сверху написано, личные банковские реквизиты можно использовать для получения денег на свое имя в валюте EUR. Отправка денег должна также осуществляться только в валюте EUR от банка, поддерживающего SEPA или TARGET2. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maggie сказал:

Нашла

Изначально не там смотрела, My_life_your_dreams, спасибо (патамушта хорек-паникер)

Я очень надеюсь это то, что нужно:blushing:. Как бы знать наверняка, может дождемся ответа службы поддержки? Хотя я не знаю как уснуть. Просто Хлоя ответила, что нужен счет в европейском банке либо быть жителем Европы. Тоже паникую. 

Ссылка на комментарий

Девочки! Это по-моему все не то, я попробовала добавить EUR IBAN  на Стрипчате. Далее появляется список который нужно заполнить и там есть страна получателя, моей страны нет в списке, далее есть страна банка и Великобритания там есть. Получается, Хлоя права, и надо быть жителем Европы? В общем пока не стала добавлять, дождусь ответа поддержки епайменста. И пока не знаю что делать с Paxum, с ноута вот пробую загружать разные справки с места жительства. 

 

Ссылка на комментарий

Блин, ну если епейментс дает ибан вам Англии, то какие другие страны то туда ещё писать:idontno:, на ибан же епейментса пойдут деньги, потом их в личном кабинете себе на карту:facepalm:.

Я вот ни в Англии нифига, а епейментс мне дает английский ибан, тоже в Великобритании.

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SexyBaby сказал:

то есть на стрипе писать тут надо не моя имя и адрес?

eneficiary Name

Beneficiary Street

Beneficiary City

Beneficiary State

Beneficiary Zip

Beneficiary Country

 

 

а инфу из епейментса?

Recipient's name  
Recipient's address

beneficiary name- Epayments Systems Limited

b street-24 Savile Row

city-London

zip-W1S 2ES 

country- United Kingdom

 

В СЧ есьь поля для заполнения recipient?.

Recipient name-Gadja Govnjushkina

adress-ваш адрес, там же в епейментс указанный вами.

 

Но у меня нет СЧ проверить верно ли , вписывается ли эти данные.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Личные банковские реквизиты можно использовать для получения денег на свое имя в валюте EUR. Отправка денег должна также осуществляться только в валюте EUR от банка, поддерживающего SEPA или TARGET2

Вот что там для сепы есть у епея то и писать на стрипчат.

Но надо чтобы они отправили в евро тоже.

Ссылка на комментарий

не понимаю (((

 

я иду в епейментс во вкладку где epayments account 

там уже написаны не мои !!!

Recipient's name 

Recipient's address

они не мои, а какого-то банка в UK!

 

на стрипчате полей куча:

 

Beneficiary Name

Beneficiary Street

Beneficiary City

Beneficiary State

Beneficiary Zip

Beneficiary Country

 

вот тут писать мое имя или данные из полей Recipient's name и Recipient's address в епейментс??

свои я написать не могу нету моей страны в списке Beneficiary Country

 

а дальше данные латвийского банка со страницы epayments account ?

 

IBAN Number

Bank Name

Bank Country

Please, select…

Swift Code

Comment

Save Settings

Изменено пользователем SexyBaby
Ссылка на комментарий
15 минут назад, SexyBaby сказал:

не понимаю (((

 

я иду в епейментс во вкладку где epayments account 

там уже написаны не мои !!!

Recipient's name 

Recipient's address

они не мои, а какого-то банка в UK!

 

на стрипчате полей куча:

 

Beneficiary Name

Beneficiary Street

Beneficiary City

Beneficiary State

Beneficiary Zip

Beneficiary Country

 

вот тут писать мое имя или данные из полей Recipient's name и Recipient's address в епейментс??

свои я написать не могу нету моей страны в списке Beneficiary Country

 

а дальше данные латвийского банка со страницы epayments account ?

 

IBAN Number

Bank Name

Bank Country

Please, select…

Swift Code

Comment

Save Settings

Тебе надо вписать данные банка.Не твои.

То есть страна-Юкей, адрес как я выше расписала(а точнее тот, что у тебя указан там, но адрес банка и имя одинаковое у всех 

Ибан тоже тот, что GB.

 

  Латвийский не пиши-это счёт Епейментс, который как мы вроде выяснили, будет нерабочий.

А тебе нужен именно с епейментса личный вписать.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти