Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

девушки, подскажите какой документ для подтверждения адреса они примут без проблем? счет за коммуналку отклонили мне, а на странице с пропиской нет моего имени, я в замешательстве

Ссылка на комментарий

а страница с пропиской должна иметь тот же номер паспорта пробитый на ней как и первая страница паспорта где есть фото и имя.

 

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

про страницу с пропиской интересуюсь, пока не отправляла, спасибо за ответ)))  я не могу через сайт залить файлы, не проходит загрузка, сайт колбасит постоянно, отправлю через почту им, посмотрим что скажут

 

  ps это не сайт колбасит, это сука касперский тормозил загрузку файлов... промучавшись два дня, я все таки дотумкала его отключить, и вуаля, все загрузилось за 20 секунд:bang:

Изменено пользователем GlassToy
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Камконтакт прислал письмо, предлагают епэйментс.

Пошла зарегила его, и тут вспоминаю что девы пишут про то что с usd они не работают пока что. Написала камконтакту сразу письмо с вопросом, что мол в чем вы будете делать переводы на епэй, в долларах или в евро? и если будете в долларах,  то может оно как то конвертируется в евро в процессе перевода и ничего страшного? что думаете?

 

посмотрим, что ответят. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я всю ночь думаю выбрать епейментс или епайсервис...:idontno:платить две карты не хочется..но по ходу придется..

у кого есть и то и другое, какая лучше контора?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, FunnyHoney сказал:

 смогу ли я пройти верификацию в эпайментс если через приват24 оплачу коммуналку на адрес

Нет .В электронном чеке будет только фамилия без адреса ,заходи " все услуги " ,затем в "услуги" - "сервис справок - создать справку" - "реквизиты" и формируешь выписку по любой из своих карт привата ,сохраняешь файл pdf  ( кстати есть возможность  на анг.) там будет и печать и адрес и фио ,но не факт ,что и эта справка подойдет ,я уже выслала и документы на хату и селфи с паспортом и все страницы двух паспортов загран и внутренний ,и платежки за квартиру ,как на бумажках ,так и электронные ,осталось только анализы свои ,жду!

Изменено пользователем Miroslava
Ссылка на комментарий

Я изначально загрузила загранпаспорт и прописку общегражданского. Верификацию отклонили по причине того, что 2 разных паспорта, поэтому загрузите общегражданский( первую страницу) Загрузила и через 2 часа пришло подтверждение. В прописке у меня тоже не указана  фамилия, но я фотографировала весь разворот: две страницы, где видны их номера и сам номер паспорта. Никаких счетов за коммуналку не пришлось, слава богу, отсылать9_9

Ссылка на комментарий

СС прислал чудесные новости с утра! Подключила! Жду теперь зависшую неизвестно где выплату.
 

2 часа назад, krouli сказал:

я всю ночь думаю выбрать епейментс или епайсервис...:idontno:платить две карты не хочется.

 

ePayments временно не выпускает карты. пересмаривают условия. Раньше было бесплатное обслуживание при прохождении через карту $300 в месяц или $3.


Но есть много способов куда вывести деньги из кошелька, комиссии адекватные.

 

b672b0f2f587.jpg 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Eliza сказал:

ePayments временно не выпускает карты. пересмаривают условия. Раньше было бесплатное обслуживание при прохождении через карту $300 в месяц или $3.


Но есть много способов куда вывести деньги из кошелька, комиссии адекватные.

без карт они не интересны( думают там сколько залупить  за обслуживание с моделей, наверное):devil_2:

  • Haha 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, iren-bagira сказал:

Заказала у Тинькова карту мультивалютную ,не понимаю могу ли я отправить на нее доллары без конвертации по номеру карты , а не по счету ? Кто уже это делала , подулитесь . Тиньков говорит по номеру карты не возможно , только по свифту .

Девочки , кто делал такое ответьте пожалуйста !

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, iren-bagira сказал:
17 часов назад, iren-bagira сказал:

Заказала у Тинькова карту мультивалютную ,не понимаю могу ли я отправить на нее доллары без конвертации по номеру карты , а не по счету ? Кто уже это делала , подулитесь . Тиньков говорит по номеру карты не возможно , только по свифту .

Девочки , кто делал такое ответьте пожалуйста !

Звоните в саппорт, объясняйте, что вам нужно получить банковский перевод из Европы. Мне вчера очень внятно, по пунктам прямо все разъясняли какдлядебилов:D Там прям в аккаунте есть вся нужная информация.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я звонила , обяснили что только по свифту ( у них там 2 один их , другой банка корреспондента ) , а вот по номеру карты никак . Те если я правильно поняла в епейментс вкладка перевести -на банковскую карту , не сработает , только вкладка перевести - на банковский счет . Я правильно поняла ?

Ссылка на комментарий

К сожалению, с епейментс сама только разбираюсь. Реквизиты тинькова вбивала напрямую на одном из сайтов рабочих. Если есть вкладка банковский счет, то попробуйте ею воспользоваться.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, iren-bagira сказал:

Те если я правильно поняла в епейментс вкладка перевести -на банковскую карту , не сработает , только вкладка перевести - на банковский счет . Я правильно поняла ?

Я только на банковскую карту и вывожу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, iren-bagira сказал:

Вета , а на банковскую карту у Вас доллары выводятся или конвертация в рубли сразу идет  ? 

 

В рубли сразу автоматически идет, курс обмена виден сразу при совершении и подтверждении операции.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

камконтакт ответил

 

Thank you for your patience,

We are able to fund ePayments in USD and so you can receive your payouts in USD.

After you register your ePayments account you will have three ePayments IDs.  These are the email address you used to sign up to ePayments, the phone number you gave them, and your e-Wallet number that you will receive after registering your account.

When you log in to your CamContacts account and choose ePayments as your payment preference you need to enter one of those three IDs.  Once you’ve done that please also send us an email confirming your ePayments ID that you’ve used on our site.

ePayments offers prepaid cards in USD and EUR.  However, they’re in the process of relaunching their card program and so it will be a few weeks before cards can be ordered.

In the meantime, ePayments has a wide variety of payout options for you to use, including payout to your own bank credit and debit cards.

We hopes that this will answer some of your questions.

Best Regards,

Chloe

www.camcontacts.com

 

 

 

уверяют что загружать в  долларах на епэй они могут, а дальше мы уже сами разбираемся. ну и нормально. мне епэй за неск часов отклонил подтверждение адреса, хоть какая то реакция, уже хорошо. не как паксум по неделе ждать. буду значит делать епэй.

Если они божатся что могут загружать, значит они договорились там между собой и это всё что нужно. мне например)

 

 

Изменено пользователем Бездомная
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Инга , спасибо за ответ , те чтобы вывести доллары надо использовать перевод через банковский счет  ? 

18 минут назад, Инга сказал:

 

В рубли сразу автоматически идет, курс обмена виден сразу при совершении и подтверждении операции.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iren-bagira сказал:

Инга , спасибо за ответ , те чтобы вывести доллары надо использовать перевод через банковский счет  ? 

 

 

Конкретно про вывод долларов не могу сказать, не делала так. Вывожу в рублях на карту сбера.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти