Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

3 часа назад, kisuuun сказал:

Просто комиссия бонги 3% на вебмани это 15 дол с каждых 500(( а потом с вебмани на карты еще в два раза больше комиссии((( 

вариантов пока не много, надо радоваться, что такие суммы зарабатываются и есть что выводить),  комиссии вполне подъемные

  • Like 4
Ссылка на комментарий

зарегилась, жду апрува. 

интересует вот что, если с мфк идут доллары, а я закажу евровую карту, они сконвертятся или не прокатит так?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вот например на сайтах где этой системы нет, а паксум есть, принимать на паксум, выводить на эту систему, может хоть карты не по 3 месяца печатают тут. А то паксум будет карты новые пока печатать, потом слать, эти может уже и пришлют.

Ссылка на комментарий

Дело в том, чтобы  тыл  организовать. я и в 10 году так делала - все карты и зааказывала, одна для айфа была - валлет какой-то, те не факт, что сайты прикрутят одинаковые платежки..и неизвестно какая платежка накроется. нужны запасные. жаба душит  за карты платить, нол это меньшее из зол.

33 минуты назад, aponik сказал:

А то паксум будет карты новые пока печатать, потом слать, эти может уже и пришлют.

я особо не надеюсь даже.^_^

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Епайментс больше не выпускает долларовые карты.

Отправлено Сегодня, 17:36

Сейчас пришло письмо от Epayservice))) 

Региональное разделение карточной программы ePayService

Уважаемые пользователи,

На фоне текущей международной политической и банковской обстановки мы вынуждены принять рекомендации от нашего регулятора о разделении карточной программы по регионам.

Начиная с 11 апреля 2018 года карты ePayService Mastercard USD будут распространятся и обслуживаться только для резидентов стран Северной (за исключением США), Центральной и Южной Америки. Для резидентов стран Европы (в том числе СНГ), Азии, Африки и Австралии обслуживание и выпуск USD карт будет приостановлено. В качестве альтернативы всем действующим держателям USD карт будут выпущены в срочном порядке карты в EUR валюте. Средства, находящиеся на балансе активной USD карты доступны для текущих и будущих операций, однако пополнение USD карты начиная с 11 апреля 2018 будет приостановлено.

В виду вышеописанных изменений абонентская плата за использование карт в USD резидентами стран Европы (в том числе СНГ), Азии, Африки и Австралии в апреле 2018 списываться не будет. Годовая предоплата за оставшиеся 9 месяцев 2018 года будет возвращена на внутренние кошельки.

Оплата за перевыпуск и доставку USD карт будет возвращена для заказов начиная с 1 февраля 2018 года.

Для всех последующих заказов карт ePayService, для действующих и новых пользователей, базовая валюта карты будет устанавливаться исходя из региона страны резидента.

Кроме того, обращаем ваше внимание, что данные изменения не коснуться работы виртуальных карт ePayService вне зависимости от валюты (USD или EUR).

Приносим свои изменений за доставленные неудобства.

С уважением,

Ссылка на комментарий

SexyRedHead, ошиблась темой.

Уже обсудили в теме ePayService

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Скай приват сейчас сказал, что на Епайментс в еврах можно выводить уже.

А что кипиша вокруг Епайментса нет? :D  Он не очень считается или что с ним не так? Вроде норм все было, пока долларовый не запретили. o.O

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
В 10.03.2018 в 14:24, Vetaa сказал:

Я что-то не совсем поняла вопрос. Просто заходим во вкладку Перевести, выбираем На банковскую карту, вводим номер карты и имя владельца + желаемая сумма для вывода, подтверждаем цифровым кодом и все. 

Т.е привязывать карту , счет не надо  ? ( В другой вкладке )

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! подскажите пожалуйста , смогу ли я пройти верификацию в эпайментс если через приват24 оплачу коммуналку на адрес, на который хочу получить карту , но я там не живу. проживаю по месту прописки , но в моем регионе нет ни одной службы доставки . кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий

Заказала у Тинькова карту мультивалютную ,не понимаю могу ли я отправить на нее доллары без конвертации по номеру карты , а не по счету ? Кто уже это делала , подулитесь . Тиньков говорит по номеру карты не возможно , только по свифту .

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Vetaa сказал:

нет. Только что вывела деньги на карту местного банка.

 

Привет!

С прошедшим ДР тебя :$:baby:

Это ты сделала новый вывод в евро уже как сегодня скай сказал?

Если да, то деньги конвертировались в кошельке автоматически и ты вывела на местную карту так же в рублях как обычно и без проблем?

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инга сказал:

 

Привет!

С прошедшим ДР тебя :$:baby:

Это ты сделала новый вывод в евро уже как сегодня скай сказал?

Если да, то деньги конвертировались в кошельке автоматически и ты вывела на местную карту так же в рублях как обычно и без проблем?

 

Спасибо. 

Деньги конвертятся на сайте ская и уходят уже в евро. 

Все остальное прошло как обычно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

нет. Только что вывела деньги на карту местного банка.

это так задумано было? или с карты епейментс всё же нельзя снимать денежку с баксовой карты в банкомате как это раньше делалось? 

(не бросайте тапками, плиз, в голове уже всё смешалось:helpsmilie:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Athena777 сказал:

или с карты епейментс всё же нельзя снимать денежку с баксовой карты в банкомате как это раньше делалось? 

Карты у меня не было. 

Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за неудобства.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я получала деньги с бонги и кумита, у меня долларовая карта, за снятие $3 комиссия, поэтому я снимала только по достижению $300 в долларах в банкомате в Райфе. Последний раз снимала 3-го апреля. Что сейчас не знаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы :hug:

 

18 минут назад, Vetaa сказал:

Карты у меня не было. 

Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за неудобства.

 

карту еще в феврале сделала, но не пользовалась

 

Ссылка на комментарий

Смотрю - epayments позволяет получать swift переводы на банковский счёт - можно на свой счёт, можно на свой личный счёт ( с именем фамилией и адресом) только евро из еврозоны, а можно на счёт epayments (на номер кошелька) в любой валюте.

Изменено пользователем Eliza
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти