Рекомендуемые сообщения

да да,продаю,не смогла настроить.  останусь на с930е. камера на гарантии со всеми чеками и коробкой.  50 тыс р. конечно,если не продам,то буду периодически работать. но на 930 мне оказалось комфортнее. скрины скину в личку,кому нужно будет. как это выглядит в сплиттере и на самом стриме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не хочу заморачиваться. мне ее в москву придется пересылать скорее всего. срок на возврат   прошел. там неделя всего была. ну я еще туда  и не звонила даже. попробую пока на форуме клич бросить. ну мало ли кто хотел ptz купить,а тут уже со спикерфоном.

Ссылка на комментарий

Ааа,Москва-ну тады ясно. 

На авито еще поставь,мало ли кому в офис надо или для стримов.Можно с пересылкой еще указать и для моделей тоже.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Я 950 не могла 3 года настроить,сто раз меняла светопостановку,и в сто первый настроила.

я на нее уже неделю времени убила рабочего. а все равно  так  и не разобралась,соответственно и заработки по нулям из-за этого. пересела на 930ю  обратно.конечно буду периодически включаться,что поделать

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 30.01.2017 в 18:54, Лирика сказал:

я на нее уже неделю времени убила рабочего. а все равно  так  и не разобралась,соответственно и заработки по нулям из-за этого. пересела на 930ю  обратно.конечно буду периодически включаться,что поделать

очень жаль! Но камеры ведь почти одинаковое изображение выдают груп и 930. Там настраивать особо не надо. Это ведь шикарная камера и так, что там настраивать? Снимки с куклой были отличные по цветам и четкости. Ты меня расстраиваешь, я год назад как купила до сих пор рада этой покупке. Одна из лучших моих крупных покупок.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, FetishGirl сказал:

очень жаль! Но камеры ведь почти одинаковое изображение выдают груп и 930. Там настраивать особо не надо. Это ведь шикарная камера и так, что там настраивать? Снимки с куклой были отличные по цветам и четкости. Ты меня расстраиваешь, я год назад как купила до сих пор рада этой покупке. Одна из лучших моих крупных покупок.

вот не знаю,что мне не нравится.вроде все настроила там правильно,и баланс белого на авто поставила -выровняла.  иногда даже картинка нравится прям ухх как. а иногда смотрю на себя на стрима через анонимайзер и все  нечетко как-то. хотя в сплиттере норм. скину тебе фотки в личку со сплиттера

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти