TVprivat.com - ВОРЫ, КИДАЛЫ, ХАМЫ


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Увы, но сюда попадает сайт TVprivat

При обещании платить моделям определенную сумму за нахождение во фри, наблюдаем:

1. Неверный подсчет времени

2. Неполную выплату денег

3. Хамское отношение администрации к моделям

Мелочно, глупо, нечистоплотно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели!

По решению руководства сервиса TVPrivat с 00.00 часов 30.03.2009г. прекращена повременная оплата за фри чат.

Всем моделям будет оплачено время за фри чат в течение 5-7 дней.

Руководство просит Вас сообщить о своем решении - продолжите ли Вы с нами работу или нет.

О своем решении сообщите администрации сервиса через ICQ или e-mail.

С Уважением Администрация.

Вот такие новости пришли мне сегодня в аську 8-)

Ссылка на комментарий

Ну, администрация могла бы и в своем топике порой появляться

Хамства и неадеквата такое объявление не оправдывает

Подождем, пусть пока этот сайт тут повисит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мдя... обещали мне сделать выплаты 2 или 1 числа ( за фри-чат, не за фри-чат и за приведенную модель), собственно так я ничего и не дождалась...Но, как говорится, надежда умирает последней, буду ждать конца недели вместе со всеми..авось и случится чудо...

Ссылка на комментарий

Отпишусь и я здесь :think:

Как бы я не была довольна общением с администрацией сайта, похоже, что руководителям сайта на нас и наши пожелания наплевать :think:

Во всяком случае, сложилось такое мнение :whistle:

Вероятность получения, заработанных денег, сводиться к 10 % ИМХО

В объявление было заявлено 5-7 дней, хорошо, подождем до завтра.

Но, честно говоря, ситуация крайне неприятная :think:

Ссылка на комментарий

К сожалению, как только я отказалась в дальнейшем сотрудничать с этим сайтом, моя анкета была автоматом удалена с ресурса.

Выплат до сих пор нет, а сегодня последний! день.

Ссылка на комментарий
К сожалению, как только я отказалась в дальнейшем сотрудничать с этим сайтом, моя анкета была автоматом удалена с ресурса.

Выплат до сих пор нет, а сегодня последний! день.

я это подозревала, когда не нашла твою анкету там пару дней назад... а то, что она там точно была, я помню...

Ссылка на комментарий

Сегодня наступил последний из 7-ми дней, заявленных руководством сайта для завершения выплат :whistle:

Хотелось бы увидеть насколько сработают последние 10 % доверия, оставшихся к сайту или все же руководство сайта, покажет свою полную непорядочность :whistle:

Ссылка на комментарий

"Как только - так сразу".....Как однако это по-русски :twisted:

Западные сайты разве когда-нибудь посмели заявить моделям, ждите выплат, как только - так сразу?! Да никогда!

Никогда я больше не работаю на русских сайтах, очещуеть можно, как русские охамели со свей непорядочностью! :twisted:

Ссылка на комментарий

Ну я в шоке конечно..разговор то идет об оплате не только за фри часы, а вот это " как только, так сразу" явно говорит о том, что выплат уже можно и не ждать. Я вообще не понимаю на что они надеются дальше, после такого поведения.

Ссылка на комментарий

Да надеяться реально уже и не на что, на это руководители сайта, по-видимому, и рассчитывают, что надежда со временем умрет и все благополучно забудут про свои заработанные деньги :evil:

Мега отвратительно, мега неприятно, мега мерзко, как-будто в кучу дерьма вляпалась :twisted:

Хочется поскорей отмыться и забыться :evil:

Неприятно, что еще и админов своей непорядочностью подставили :twisted:

Фу, вообще говорить не о чем.....

Такие красивые и успешные девушки, как мы, рубим нехило бабла на западных сайтах и в очередной раз убедились в том, что с русскими "ваньками, готовыми всех на*бать и лишний кусок урвать" связываться больше не нужно .................... пошла от дерьма отмываться ................ :whistle:

Ссылка на комментарий

Неприятно, что еще и админов своей непорядочностью подставили :twisted:

Сори, а о каких админах речь?

Мне непонятно на что надеется именно администрация сайта в дальнейшем, при том, что они так усиленно сайт доделывают.

Вчера знакомый заходил к ним, в ту комнату, где они уже давно видео гоняют, спросил, где все модели, куда пропали, на что ему ответили, что девушки просто отдыхают сейчас и, мол, возвращайтесь 7-8 числа. :lol:

Ссылка на комментарий
Да надеяться реально уже и не на что, на это руководители сайта, по-видимому, и рассчитывают, что надежда со временем умрет и все благополучно забудут про свои заработанные деньги :evil:

модели никогда не забывают, кто им должен и сколько :naughty:

именно на эти моменты память очень избирательна.

А начало, увы, стало и концом проекта. Ибо с таким отношением ни одна модель работать с ними не станет. Т.е. до очередной выплаты. А, т.к. вебкам - очень тесное место, о "подмоченной" репутации скоро станет известно всем.

Ссылка на комментарий
девушки просто отдыхают сейчас и, мол, возвращайтесь 7-8 числа. :lol:

ага, мы сейчас все дружно и вернемся 8 числа :lol:

Сами админы сядут 8-го числа вместо моделей отрабатывать :lol:

Ссылка на комментарий

Неприятно, что еще и админов своей непорядочностью подставили :twisted:

Сори, а о каких админах речь?

Тот же Alex лично мне сказал, что последней выплатой занимается непосредственно руководство и со своей стороны он ничего сделать не может, он им и так уже "всю плеш проел" (практически дословно :) )

Ссылка на комментарий

Сайт плотно поселяется в уродах, увы.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хм... счас на тв-привате две девицы онлайн. Им что, выплатили деньги? Или они пока не в курсе?

З.Ы это фейковые девицы... собственно чисто ссылка чтоб загрузить клиентское приложение

Ссылка на комментарий
Хм... счас на тв-привате две девицы онлайн. Им что, выплатили деньги? Или они пока не в курсе?

З.Ы это фейковые девицы... собственно чисто ссылка чтоб загрузить клиентское приложение

:lol:

Ссылка на комментарий
Хм... счас на тв-привате две девицы онлайн. Им что, выплатили деньги? Или они пока не в курсе?

З.Ы это фейковые девицы... собственно чисто ссылка чтоб загрузить клиентское приложение

как это печально звучит :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти