Работа в мужском СПА-салоне (г.Ижевск)


Рекомендуемые сообщения

Santa_Elena, я в курсе, что тема немного не ваша. Поэтому прежде чем постить, я испросил разрешения на это у Мэгги. Однако, эта тема для кого-то может оказаться дверями в иную реальность. Не все хватают звезды на вебкаме. Инструктор наша тоже из бывших вебкам-сотрудниц. Звезд не было, на жизнь хватало впритык. А в этой теме она взлетела в несколько раз выше по зп, нашла новую профессию.
 

Nympho, я и называю все своими именами. И в моих интересах дать людям полную и достоверную информацию. Зачем заманивать кого-то обещаниями несуществующего или переиначивать реальность? Ну, поведется человек, приедет, увидит, что картинка совсем другая, развернется и уедет. Кто от этого выиграет? Абсолютно никто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Foxxy сказал:

я и называю все своими именами. И в моих интересах дать людям полную и достоверную информацию. Зачем заманивать кого-то обещаниями несуществующего или переиначивать реальность? Ну, поведется человек, приедет, увидит, что картинка совсем другая, развернется и уедет. Кто от этого выиграет? Абсолютно никто.

мне вот тоже не понятно, накуа???

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, showmeboobs сказал:

мне вот тоже не понятно, накуа???

Showmeboobs, попробуйте просто смириться с тем, что некоторые явления в этой жизни существуют независимо от Вашей в них веры )))

Ссылка на комментарий

у не верю я в ваши сказки, НИВЕРЮ.

Если б не жила рядом, может и поверила бы, а так-нет. 

Ижевск деревня, вокруг одни татарские деревни, Чайковский и Воткинск которые  на грани вымирания.

Еще куда нибудь в Надым зазывали, где даже у врачей зарплата под сотню, еще правдоподобно. 

Кароч хватит в уши лить

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Foxxy сказал:

Nympho, я и называю все своими именами. И в моих интересах дать людям полную и достоверную информацию. Зачем заманивать кого-то обещаниями несуществующего или переиначивать реальность? Ну, поведется человек, приедет, увидит, что картинка совсем другая, развернется и уедет. Кто от этого выиграет? Абсолютно никто.

 

И это после того, как вы сказали, что секса нет, а потом признались, что он как бы есть. Называется извращённый секс! Уж мы то знаем об этих многочисленных видах секса. Вы вроде коллега, а не тётенька с улицы. 

 

Я бы офигела, если к примеру продала бы все вещи, технику для вебки, еду такая в новую жизнь, где нет интима. Приезжаю, а там  "секрет" особой техники.

 

 Про новую жизнь и  уважение мужчин перегиб конкретный, уж извините.  Слишком сладко стелите. 

 

Попросите девочек написать рассказ о их жизни в Ижевске. Фоток салона добавьте, и квартиры, в которых они живут накидайте.  Пока Ваше предложение выглядит так. "Обещаем новую жизнь и много денег, уважение мужчин, подарки, но всё это один большой секрет". 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Showmeboobs, так в чем проблема, если рядом )) Приезжай, потом как авторитетный критик заверишь местную аудиторию в отсутствии подвохов. В рабство никого не угоняем, погостила месячишко, уехала. Крышу над головой дадим, про стипендию в первом посте написано. Никаких затрат - на еду разве что. Город посмотришь, с людьми новыми познакомишься.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Foxxy сказал:

Никаких проникновений ни в чью сторону. Ничем.

Массаж без прикосновений? a%20(7).gif

 

Цитата

Город посмотришь, с людьми новыми познакомишься.

Соглашайся шоумибубс, люди тебя уважать будут. Ага. Ага. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня уже всякие мысли,уж не копро салон ли там)))))))ыыы. А то не понятно за что там деньгами осыпают.Или по-писать в жакузи,а пивко для мочегонного эффекта.Тогда понятно за что там,могут осыпать миллионами,цветами,брильянтами и ВИП публика со всего края.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 8
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Foxxy сказал:

Showmeboobs, так в чем проблема, если рядом )) Приезжай, потом как авторитетный критик заверишь местную аудиторию в отсутствии подвохов. В рабство никого не угоняем, погостила месячишко, уехала. Крышу над головой дадим, про стипендию в первом посте написано. Никаких затрат - на еду разве что. Город посмотришь, с людьми новыми познакомишься.

А поработать на вебке можно будет?Инет у вас там есть? 

Ну и фото салона ,адрес сайта....а то как то не серьезно .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

а то я не была в вашей деревне ¬¬

я на вебке достаточно зарабатываю, так что смысла ехать из города в деревню и тереться о вонючие херы деревенских забулдыг смысла не виж󠬬

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Nympho, ссылку на сайт сознательно не кидаю - обещал Мэгги, что все ссылки только в личке. Счас кину Вам оную. По всем вопросам так же было пожелание обращаться в личку. Никто не говорил "Приезжайте все желающие, адрес такой-то, все легко и просто". Ни разу не легко, и в первую очередь не каждая голова такое принимает. Несколько лет назад моя голова категорически была против включения камеры, но это было НУЖНО сделать, и это сделалось. Первый раз был ОЧЕНЬ сложный. И я смотрю на новых девчонок, и узнаю в них себя накануне первого включения камеры. Их трясет перед первым разом. По настоящему. Но те, кто знает, куда он хочет придти, делает этот шаг. Обычно каждая потом смеялась над своими страхами, выйдя с первого раза. Не было ни одной, кто бы потерялся после этого дня. И никто из них не делает это ради кайфа. Они просто хотят зарабатывать нормальные деньги, чтобы не зависеть ни от кого. И они делают этот шаг. Он очень непростой. Мной он тоже был сделан в свое время - именно в этой сфере. Но после веба это было несложно. Так что поверьте, я ЗНАЮ, что это, а не пытаюсь налить шоколад в ваши уши. По деньгам - да, недурно, но никто из вас ведь не спросил, а сложно ли это - физически и психологически. Все дружно решили, что нужно просто раздеться и просто быть в шоколаде. Ничего не делая. А вот надо делать. В первую очередь, победить свою голову. Потому что психологически - очень сложно начать. Но и физически непросто. Новенькие в первую неделю-другую пару кило теряют - если есть, что терять. Пара девочек не выдержали именно физически - "Ой, а мы не знали, что это так тяжело, нее, спасибо, мы думали, что нужно просто ничего не делать и получать деньги".

PS: проникновения и прикосновения для Вас синонимы..? 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да что же Вы там такое делаете? Научите меня, я мужу буду делать! 

 

Скрытый текст

0735cb010c6e.jpg

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

А мне ответите? 

Можно в лс.Про фетиши и извраты тоже в лс. 

Я допустим готова на ЗД без проблем. Чего не сделаешь ради мечты о квартире!:animals-pig:

 

Фетишей и извратов нет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Foxxy сказал:

Фетишей и извратов нет.

Ну как же нет,когда есть .Маркиза де Сад,это тогда что и крейзи меню?)) 

Ответьте мне в лс,на эту тему подробнее.Я не из пугливых. 

За крупную сумму смогу и покакать на кого нить))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Крейзи - это обычная программа, но в исполнении админа. Двойной тариф. Маркиза - ооочень легкое доминирование. Просто ошейник, и командный голос. Никаких куняшек, страпоняшек и прочего. За копро и ЗД попрощаемся сразу - нам такие подставы не нужны. 
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eliza сказал:

Прям мой любимый вид деятельности описан! Жаль, что я уже "на пенсии"  да и к переезду не готова... Поспрашиваю подружек.

а в чем "любовь"? тереться об дядек это реально крутяк?)) я только личного и любимого так, чужих не смогла бы.
там, небось, не Бреды Питты ходят, ижевские-то))) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Таки девушки, милые... Я не за акулами вебкама здесь... Больше ради тех, кто, может, еще не имеет здесь ника, тех, кто еще не начал, или разочаровался в вебкаме как бизнесе. Я не пытаюсь убедить кого-то бросить раскрученный вебкамбиз. Но вспомните, чего вам стоило его раскрутить на свои обороты - это смогут не все. Я всего лишь предлагаю запасной парашют тем, кто уже летит. 

Ссылка на комментарий

  Это еще и мужик пишет за женским ником, я то думала это бывшая модель. Мужик, иди сам свою ж. потным мужикам продавай. Сутенер нашелся тут.

 Это не запасной парашют, а дно, на которое приличный чатхост никогда не упадет, если что  наши дипломы на полочке лежат.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.