Работа в мужском СПА-салоне (г.Ижевск)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Foxxy сказал:

. Я всего лишь предлагаю запасной парашют тем, кто уже летит. 

Или предлагаете поле кактусов тем,кто приземляется:D

Погуглила я ваш городок...не знаю,может я и ошибаюсь конечно,но что-то не похоже на первый взгляд,что там живет много зажиточных людей...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

  Это еще и мужик пишет за женским ником, я то думала это бывшая модель. Мужик, иди сам свою ж. потным мужикам продавай. Сутенер нашелся тут.

 Это не запасной парашют, а дно, на которое приличный чатхост никогда не упадет, если что  наши дипломы на полочке лежат.

С чего ты взяла,что это мужик?

Парашют это или "дно" решать сугубо индивидуально каждой девушке.

Можно подумать,кого-то насильно туда тащут.

Не нравится-не ешь.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭ. Ну как бы кто здесь давно  зареген, знали что мужик.

 Так он состоявшимся моделям и не предлагает к нему поехать. А тем, кто скребет копейки. Такие тоже встречаются.

Никого насильно не тащат, реально.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Foxxy сказал:

ссылку на сайт сознательно не кидаю - обещал Мэгги, что все ссылки только в личке.

Там еще другие реплики от м. лица.

пс заканчиваю.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я как бы никогда не скрывал свой пол... Вы ж не спрашиваете. Санта Елена, Хельга4u, Maggie, и все, кому тут больше трех годиков, вполне в курсе моей половой принадлежности. И да, я экс-модель. Между прочим, с неплохими показателями - 70 баксов в час мой рекорд скорости заработка. Не вопрос, это не все часы такие. Но я МОГ удерживать своих гостей в эфире долго и красиво.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

бывалым чатхостам я бы это предлагала как туры для остроты ощущений) ну как экскурсию в Припять) 
атмосфера, ностальгия, местный колорит))
делегация из Поребрик-Сити, трансфер, проживание. а то мы тут уже окуклились от комфорту...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

:angry-screaming: 

 

а чо ты вопишь? ну так-то есть же ниши адалта другие, так те кому интересно, и так про них знают. все-таки на вебке годами не сидят при возможности чресла реальные жамкать и всяко шпили-вили)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gal5 сказал:

  Это еще и мужик пишет за женским ником, я то думала это бывшая модель. Мужик, иди сам свою ж. потным мужикам продавай. Сутенер нашелся тут.

 Это не запасной парашют, а дно, на которое приличный чатхост никогда не упадет, если что  наши дипломы на полочке лежат.

 

Gal5, давай без переходов на личности и оскорблений. Спасибо.

Foxxy никогда свой пол не скрывал и да, он действительно бывший чатхост

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

а чо ты вопишь? ну так-то есть же ниши адалта другие, так те кому интересно, и так про них знают. все-таки на вебке годами не сидят при возможности чресла реальные жамкать и всяко шпили-вили)

Мне кажется,Мила просто вопит от восторга.Слишком красивое белоснежное пальто Приличного чатхоста:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

а чо ты вопишь? ну так-то есть же ниши адалта другие, так те кому интересно, и так про них знают. все-таки на вебке годами не сидят при возможности чресла реальные жамкать и всяко шпили-вили)

А как тут не вопить? !

Цитата

 Мне кажется,Мила просто вопит от восторга.Слишком красивое белоснежное пальто Приличного чатхоста:D

)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Да лучше прекратить.Поэтому просто орущий смайлик от меня.А то так можно докатиться,что Приличные чатхосты не опускаются до игрушек и анала в шоу.:angry-screaming:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

интересная тема пальто с дилдой... но оффтоп. предлагаю какнить помусолить в "девичнике"))

да это уже сказка про белого бычка webmodel VS prostitute

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Временно закрою тему :)  можно переехать в "Девичник".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned, unpinned и locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.