Работа в мужском СПА-салоне (г.Ижевск)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я напишу много букв, дабы исключить лишние вопросы в PM.

 

Предлагаю работу в самом крупном мужском СПА-салоне г.Ижевска. Он же – салон эротического массажа. Место вашего жительства не имеет значения – жилье предоставим, с вас лишь желание приезжать, или перебраться на ПМЖ. Обучаем с нуля, первые две недели работы выплачиваются подъемные (500-1000 в сутки, в зависимости от посвященного работе времени). График свободный. Зарплата сдельная, выплачивается ежедневно. Обычный заработок 40-150 тыс. в месяц – все в ваших руках. Проект не тестовый, работаем уже три года, суммы из практики, а не в теории. Официально трудоустраиваем.

Интим строго воспрещен, карается увольнением.

 

Так уж сложилось, что в нашем городе очень мало девушек, желающих зарабатывать, поэтому приходится обращаться ко всея Руси через площадку Мэгги.– иногородние девушки у нас обычно практикуют режим «неделю работа-неделю дома», или «две недели работа-две недели дома».

 

Теперь о том, почему я считаю эту работу альтернативой вебкаму. Старожилы форума меня помнят – я знаю вебкам не по книжкам. Так вот у нас почти вебкам, только в реале: все довольно интимно, но без секса (на вас остаются только стринги). И даже игрушками ничего никому не надо делать. Тоже есть постоянники. Вы можете быть «Куклой Барби», но болтаться в нижних строчках по зп, а можете быть самой обычной земной, но регулярно быть в топе. Именно такая наша топовая, месяц за месяцем прыгающая далеко за сотню тысяч – обычная девчонка с неидеальной фигурой. Почему? Потому что у нее куча постояшек. Она за них держится, они приходят к ней снова и снова. Как и на вебкаме, вы можете попасть на «болтологический приват». Гость заберет вас на всю ночь, вы будете валяться в джакузи, греться в сауне, пить пиво, и просто болтать. И он один сделает вам десятку по зп. Но, если вы не способны удерживать интерес гостя так долго – он свалит от вас через пару часов. Поэтому это высший пилотаж – заработать на одном госте десятку, доступный лишь лучшим из лучших.

Как и на вебкаме, вы НЕ обязаны исполнять капризы гостя. У нас работает правило «Трех предупреждений»: если гость пытается нарушить наши правила, вы три раза пытаетесь его вразумить, после чего покидаете программу, а гость покидает салон.

 

Теперь отличия. Чтобы поднять деньги на вебкаме, нужно "ловить приваты". Чтобы заработать у нас, можно работать 3-4 часа в день, в зависимости от ценника программы. Все остальное время смены, длящейся 12 часов, вы спокойно занимаетесь своими делами: смотрите ТВ, сидите в инете, общаетесь с другими мастерами, или занимаетесь чем угодно еще.

Однако… Нам НЕ нужны мастера, которым НЕ нужны деньги. Если вы зарабатываете меньше 40 – деньги вам вряд ли нужны, и мы вскоре попрощаемся. Поэтому велкам тем, кто хочет и готов зарабатывать хорошие суммы, а не просто «на пожить чтоб хватало».

 

Касаемо безопасности. Салон находится под охраной полиции, оборудован тревожной кнопкой. Плюс бдительные админы при любых подозрительных звуках могут вмешаться в ситуацию. Вы не одни. Но это так, для сведения… Мы давно работаем в своей спокойной колее - первое время да, пришлось повоевать немного, но люди вскоре поняли, что у нас безобразничать не нужно. Так что в этом плане все нормально.

 

Если кого заинтересовало предложение – пишите в личку либо на адрес geisha@geisha18.ru 

Количество мест ограничено, поэтому предложение не бессрочно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Foxxy сказал:

 после чего покидаете программу, а гость покидает салон.

С хуем наперевес?Затем по всему городу разносит "хвалебные" отзывы о вашем салоне?Как к вам кто то ходит?!)))

Ссылка на комментарий

Контингент вполне обычный. Говорю как человек не знающий, а живущий в этом городе. Авто, шкалящих за два ляма - пруд пруди... Вероятно, Вы спутали Ижевск с каким-то другим городом )))

А насчет "перевеса"... Мы не благотворительная организация помощи стоякам, не умеешь себя правильно вести - значит, ходи "наперевес" )))
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Foxxy сказал:

А насчет "перевеса"... Мы не благотворительная организация помощи стоякам, не умеешь себя правильно вести - значит, ходи "наперевес" )))

То есть клиентов у вас -мало на самом деле.   Поваляться в джакузи с пивом,можно с любой девочкой-бесплатно. 

Ижевск,не Москва.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Triss сказал:

Да чО вы накинулись. хорошее предложение же)
 Зато не надо приватов ждать и терпеть пока тебе мозг сношают во фри всякое отребье.

 

Жалко,что Ижевск. 

Я бы подумала.А то мой заработок тут -ниже среднего уровня.:crying-yellow: 

 

П.С.Я кстати не наезжаю,а пытаюсь выяснить -много или мало клиентов. А то с такими требованиями,непонятно какой дурак туда ходит за деньги. 

Как альтернатива-всем туда!Я бы пошла ,если бы город поближе был.Пара тыщ на самолет не проблема с заработками ,как тут обещают.Но до Ижевска долго лететь,увы.Неделя-через неделю,норм график.Кто рядом живет,стоит подумать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Cam_girl сказал:

Мил, так в Питере полно таких массажных салонов. Погугли:D:D

Гуглила уже.Везде трахацца надо. 

 

Гал,ну не говори за всех то.У нас тут разные есть люди вообще то.И что плохого в проститутке?!Жесть какая то.Это точно форум вебмоделек?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

в которых мало девушек желающих зарабатывать.

Дые надо ,чтоб модельной внешности поди было или ббв опрятная.Все красавицы в Москву едут,в салоны.Просто так и не найдешь,с улицы нормальные не придут.

Ссылка на комментарий

Погодите кручиниться за большие города, ибо здесь небольшой подвох. По агентурным данным, в крупных городах мастера столько не зарабатывают. Или зарабатывают, работая во много раз больше - говорили, что в Москве в каком-то элитном салоне процентная ставка в семь (!) раз ниже. Потому что салонов там реально тьма, конкуренция жесткая, и по слухам, там нередко процветают доп.услуги - надо ж как-то выживать. Ценники у нас выше казанских, к примеру. При этом к нам, бывает, приезжают люди из Казани (аж за 400км), дабы получить именно эромассаж в своей первозданной ипостаси. Наша инструктор бывала там в паре салонов - эромассажем там не пахнет, гостя тупо мастурбируют, и на этом все. Да и в нашем городе такие салоны есть. Люди влазят в бизнес, не понимая, в чем суть, услышав краем уха о сверхдоходности, потом грешат на плохое место, переезжают в другое, и неизбежно заканчивается тем, что нам предлагают купить их убыточный бизнес - если бы каждый покупали, было бы уже салонов пять. Вот эти четыре и кочуют из рук в руки. Все, кто однажды повелся на обещания лучшей жизни и убежал в другие салоны, ВСЕ потом просились обратно. Гости нередко рассказывают о своих похождениях к конкурентам, и клянутся, что больше туда ни ногой, бес попутал. Нехорошо, конечно, плохо о конкурентах говорить - но зачем лезть в воду, не зная броду, и портить репутацию эромассажа...

Так что салон салону тоже рознь, даже в одном и том же городе. Мы не гнались за доходностью, нас, можно сказать, силой заставили открыть этот салон, потому что наш инструктор - мастер от бога, успех сам нас нашел. Ведь каждый должен заниматься СВОИМ делом.

 

А за модельные внешности... Читайте первый пост.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Особенно улыбнуло -" салон находится под охраной полиции". Действительно, хозяйка этой сети массажных салонов давно под охраной полиции - в сизо  сидит,  но и оттуда пытается, видимо, реанимировать свой бизнес, набирая новых девочек.Не понятно только для чего? Даже если и без интима, менты не дадут работать. Вот свежая инфа http://lratvakan.com/news/357742.html

Изменено пользователем Avrora
Ссылка на комментарий

Аврора, и Вы туда же ))) Нас задолбили звонками знакомые, что за сетку закрыли опять в Иже )) Это инфа годовалой давности, зачем-то выкинутая снова в свежие новости. Впрочем, в статье есть указание даты происходивших событий - если читать ее полностью, а не один заголовок. У нас ОДИН салон, это не наша сеть. История там мутная и непростая, но, если мы отработали год после этой истории - может, все же, были какие-то причины у этой конкретной истории, и это не проблема у всех салонов РФ в целом..? 

Изменено пользователем Foxxy
Ссылка на комментарий

 Извините за флуд. Любопытство съедает. За чем человеку идти в ресторан, заказывать блюдо, лицезреть его, наслаждаться запахом, если скушать нельзя? 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Nympho, потребитель голосует рублем - разве этого мало..? Многие гости отказались от услуг девочек легкого поведения в пользу эромасса. На то куча объективных причин, но это узнают те, кто будет работать - это своего рода коммерческая тайна, именно поэтому нам не нужны просто девочки, нам нужны обученные НАМИ мастера. Даже приехавших с других салонов "опытных" мастеров мы обучаем по своей технологии.
 

Ссылка на комментарий

Это намёк, что у клиента всё такие есть оргазм по какой-то особенной технологии? 

Я так и думала.  Что и требовалось доказать. Спасибо. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

To Nympho.

Ну так не в трахе же счастье. Человек получает очень приятные ощущения, побочным эффектом которых таки является оргазм. Но это не наша цель, и мы не гарантируем никому, что он получит свой побочный эффект. Основная масса его получает все же. Те же, кто хочет гарантированный оргазм, ходят в другие места - к нам приходят отдохнуть, пообщаться, насладиться эротикой, прикосновениями. И люди приводят друзей, которые сперва воротят нос: "Фи, че за эромассаж фуфловый ты мне толкаешь, пойдем лучше телок снимем", а ПОСЛЕ уже эти "фикавшие" выходят с круглыми глазами, и начинают ходить к нам самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Девчонкам постоянно дарят цветы гости, поздравляют их с ДР, оставляют чаевые, дарят цепочки-сережки, приглашают на свидания. Вероятно, у них на это есть свои причины... И вряд ли они на фоне всего этого воспринимают своих любимиц как проституток. 

Ссылка на комментарий

Ижевские дамы  не идут, потому как Ижевск большая деревня. Все друг друга знают.xD

При всем моем уважении, как  к старожилу форума, Фоксик-немного не наша тема.

Мы тут в большинстве, "на пенсии" :D, на вебке давно, у всех семьи, и  т.д.

Вот для новеньких, кто на вебке в смену за 5-10 баксов корячится- вполне себе предложение.

Я бы тебе посоветовала на другой форум  с твоим предложением сходить, там сейчас много "молодой" крови-охотниц за мульонами, тусит.

Да боюсь тетя Мег мне пальчиком погрозит, да и там модераторы тему в момент подотрут.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.