Жасмин сдулся или силикон рулит


WantedSugarBabe5

Рекомендуемые сообщения

Девочки,вопрос к тем, кто сидит на Live Jasmin- как работа идет? у меня одной он сдувается? не пойму в чем проблема? 

Буквально года 2 - 3 назад в день не напрягаясь  50 -60 баксов было

сейчас 10-15 

это просто трындец

Весной 2015 сменила ник, начала по новой и не смогла раскрутиться(хотя до этого по новой в легкую раскрутила 4 аккаунта)

Снимали с подругой комнату в общаге, работали на полу и било 2000 - 3000 в месяц

А теперь новая камера, комната тоже.. а доход упал до 200 за тотал(

В общагу что ли вернуться, гыы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да там ощущение трафик жас дает будто тем кто им нравиться на сайте, ходят одни мемы которые STAND UP STAND UP STAND UPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP BABYY PLS TAND UP)))  ПРИЧЕМ ПИШУ ИМ ЧТО ЗА ФИГНЯ ГДЕ ТРАФИК)  а они мне вы должны сидеть много часов тогда она появиться и бла бла

Ссылка на комментарий

мне админы на днях написали что в верху списка те кто сидят(внимание)!!!!  по 12 часов в сутки

я же сижу по 2 - 4

у меня ребенок как бы

это несправедливо

бесят,буржуи...

че за х 

уже ищу другой сайт(

печаль беда(

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, WantedSugarBabe5 сказал:

 не пойму в чем проблема? 

 

Не пойму зачем была создана новая тема? 

Чем существуюящая не угодила?

Это способ со старта привлечь к себе внимание?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Sweetpie сказал:

Не пойму зачем была создана новая тема? 

Чем существуюящая не угодила?

Это способ со старта привлечь к себе внимание?

эммм я как бы новенькая тут

мне что теперь все темы гуглить?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, monic4ka сказал:

да там ощущение трафик жас дает будто тем кто им нравиться на сайте, ходят одни мемы которые STAND UP STAND UP STAND UPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP BABYY PLS TAND UP)))  ПРИЧЕМ ПИШУ ИМ ЧТО ЗА ФИГНЯ ГДЕ ТРАФИК)  а они мне вы должны сидеть много часов тогда она появиться и бла бла

Вы давно на Жасе?

Ссылка на комментарий

ДА!!! Именно.

Читать правила форума и список существующих тем. А уже потом что-то создавать, а не плодить 200 одинаковых тем однодневок. 

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, BonieGanna сказал:

так то и интересно соотношение времени/бабла. сколько примерно сидишь в период?

как и писала выше,сижу около 2 -4 часов в день, около 11 дней за тотал

Ссылка на комментарий
Только что, Sweetpie сказал:

ДА!!! Именно.

Читать правила форума и список существующих тем. А уже потом что-то создавать, а не плодить 200 одинаковых тем однодневок. 

Ну вот темка оживилась, а уже существующей ни одного ответа!!!!!

там я тоже написала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BonieGanna сказал:

Часов 30-40 короче. дело в том что жас советует сидеть 80-100 часов.и лови трафик. я вот не понимаю каааким образом и у кого получается.

меня так бесит как они последнее время распоряжаются моей жизнью..сколько мне сидеть,что делать..

сижу такая сегодня во фри - отлучилась на минуту поправить лампу - смотрю они мне настройки камеры изменили и даже не спросили)

80 -100 не у всех получается ведь...

анриал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BonieGanna сказал:

Часов 30-40 короче. дело в том что жас советует сидеть 80-100 часов.и лови трафик. я вот не понимаю каааким образом и у кого получается.

а вЫ сколько сидите и как с траффиком?

давно такая привязка траффика к количеству часов?

я просто то работаю полгода,потом год отдыхаю.. пропускаю многое...

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Злобный Модератор

WantedSugarBabe5, пожалуйста, ознакомьтесь повторно с правилами форума 

Достаточно один раз задать вопрос. Не стоит постить его три раза в разных темах в надежде, что так его заметят быстрее.
Относитесь с уважением к участникам площадки - если вы не находите время чтобы прочесть правила и уже существующую тему, не стоит ждать и того, что у форумчан найдется время вам охотно отвечать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.