Крик Души


LizkaLizochka

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DollGlamour сказал:

и сисек нет,забыли добавить!:D

Я еще и старая калоша.

 

Автор,ответьте ,нам то почему это интересно должно быть?

 

Ах,да.Мы ж не в топе,сидим без приватов,вот и делать нам старым писькам то нехер.ахаха.И я не гоню,где это я написала?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Лишать сына отца я не хочу. Вопрос только в том кому будет тяжело мне или моему ребёнку. Лучше если мне. Сваливать сейчас решение на сына и ставить его перед выбором я не хочу. Он вырастет и самостоятельно решит, с кем он хочет жить постоянно, а пока я не вижу другого выхода и всё остаетя как есть и у ребёнка два дома (он сам так выразился) Папа конечно есть папа, и многого не видит. Приходится постоянно напоминать когда ребёнок у него,чтоб то постирали, то купили, то сделали.  Нашей семье надо воссоединиться. Как сказать об этом настоящему мужу? Пока бывший мужская обратно не позвал, я была самой счастливой на свете. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Milla007 сказал:

Лизочка спецом зарегилась ибо форум попутала.Тема стрима для отвода глаз была,гыыы.

 

Долл,нам то почему этот крик души интересен должен быть?!

Я хочу посоветоваться с тем, кто откликнется. Я в Москве совсем одна. Понимаю что может сне просто выговорится надо. Лучшая подруга ничего слышать о разводе не хочет. А я плевать на деньги и Москву хотела. Даже на вебку вернулась. Я в отчаянии! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LizkaLizochka сказал:

Я хочу посоветоваться с тем, кто откликнется. Я в Москве совсем одна. Понимаю что может сне просто выговорится надо. Лучшая подруга ничего слышать о разводе не хочет. А я плевать на деньги и Москву хотела. Даже на вебку вернулась. Я в отчаянии! 

Я понимаю,что не кому на уши присесть,не кому говно свое слить,но мы то тут каким боком?Пожалей нас несчастных.

Иди на спец форумы,там для этого и сидят люди,ждут горячих тем.Ледимайлру,вуманру и так далее,да хоть на форум овуляшек.....

Ты место попутала,об этом я написала уже.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Нет,ну можно было хотя бы для начала как то подружиться)А то такая наглость,с порога,мол слушайте меня и советуйте.Нам это зачем?!Вы нам кто?!А на улице,случаем прохожих не достаете?

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Когда заняться нечем, то вот как раз и возникают вопросы "Ах, как мне быть?" . Ситуация то не смертельная, все живы-здоровы... Работайте, живите с новым мужем и не страдайте херней (простите). Если вы к бывшему вернетесь, то он всю оставшуюся вашу совместную жизнь (на какую вас хватит) будет вас попрекать! Это 100% ( вывод я сделала из того, что вы о нем писали, впечатление такое сложилось), и еще и ребенка не дай Бог настраивать будет против вас.. Или мстить начнет, ХЗ короче. Я б не вернулась. Как говорится в одну реку дважды не входят.

P.S. А вообще и правда не красиво с порога все свои проблемы. Посоветовать, может и посоветуют, но и мнение о Вас соответствующее сложится.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Мила вспомнила, что она админ и подтерла все сообщения. Слова нужные подобрала что ли? Спасибо Санта-Елена. Вы как подруга моя, так же говорит один в один. Все таки есть адекватные люди на любом форуме. Женщина всегда поймёт женщину, если была в отношениях. Вы не представляете девочки, как это тяжко в одну секунду разлюбить второго мужа и осознать, что я наворотила делов и испортила жизнь сразу 3 мужчинам. Как все исправить? Сын меня уже ненавидеть начинает.

Ссылка на комментарий

Все думаю,что же мне это напоминает?Вспомнила!

СПИД-инфо,бля!

Не хватает только "с бывшим на люстре еблись,а нынешний раз в неделю миссионеркой 2 минуты пытает":D

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, LizkaLizochka сказал:

А за чем ты все отредактировала и почему больше всех сообщений написала, если тебе не интересно? Удовольствие доставляет издеваться? Явно. 

Что все то?ну перескажи тогда.

Я не с тобой общаюсь и писать могу где хочу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Все думаю,что же мне это напоминает?Вспомнила!

СПИД-инфо,бля!

Не хватает только "с бывшим на люстре еблись,а нынешний раз в неделю миссионеркой 2 минуты пытает":D

Самое прикольное,что у каких то незнакомых теток ,спрашивают на это разрешения.

Но одно приятно,что хоть относятся как к экспертам.ууахаха.

 

П.с.А кому нефиг делать и скучно,без шуток рекомендую леди и вуманру.Там таких историй в день десяток и все просят помощи,у незнакомых теток (или мужиков)в сети.Развлечься можно,короч.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Почему?))) Есть еще "Пусть говорят " и иже с ними))) Автор, вы 3м мужчинам жизнь не испортите, не берите на себя так много)  ВЫ не единственная женщина, мужики ваши найдут утешение . А вот себе - вполне сможете, если вернетесь. И сыну нужна счастливая мама, а не с чувством вины.

. И решение вы , наверняка, уже приняли, просто хотите "ответственность" переложить, или заручиться поддержкой. Но, простите, для этого нужны более близкие люди, чтоли.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Лизочка  разбитую чашку не склеить,пока не поздно, выкините всю дурь из головы, и заберите ребенка себе.

Наверно, уже все близкие вам люди не хотят слышать об этом , по этому вы уже решили ныть на форуме. У вас саморазрушительные навязчивые идеи,вам нужен специалист, а не форум.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
38 минут назад, WhiteFox сказал:

Почему?))) Есть еще "Пусть говорят " и иже с ними))) Автор, вы 3м мужчинам жизнь не испортите, не берите на себя так много)  ВЫ не единственная женщина, мужики ваши найдут утешение . А вот себе - вполне сможете, если вернетесь. И сыну нужна счастливая мама, а не с чувством вины.

. И решение вы , наверняка, уже приняли, просто хотите "ответственность" переложить, или заручиться поддержкой. Но, простите, для этого нужны более близкие люди, чтоли.

Неее,телик это не то.А вот форумы да.И кому не удержаться от советов,там поле.Конкретно эти два форума,кладезь личных тем,обсоветоваться можно.А чтобы тема была в топе горячих,там и не такое напишут.Один в один пишут.Стиль у автора очень похож на то,что создают админы на тех.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня если честно вообще есть мысль,что это олежка.Сначала так типа в тему стримейта ни о чем,а потом эта тема ,типа втереться в доверие к девочкам.....Не удивлюсь если тема тупо скопированна с вуманру,ибо стиль ну оч похож.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Milla007 сказал:

У меня если честно вообще есть мысль,что это олежка.Сначала так типа в тему стримейта ни о чем,а потом эта тема ,типа втереться в доверие к девочкам.....Не удивлюсь если тема тупо скопированна с вуманру,ибо стиль ну оч похож.

   Ко мне вчера Олег2 добавился в друзья на ЛШ и еще к кому то, я удалила сразу, чего хотел?  Парень с ником Олег223, это девушка, мужик так не пишет, но которой делать нех, может выпила и придумала историю пофлудить. Вся эта история какая то ненастоящая, поэтому я даже не стала по- женски что то советовать, ибо букв жалко.

 Малена, у меня на твою цитату есть другая )))

Скрытый текст

Телефон все звонил.
Я поднял трубку.
— Алло?
— Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! — сказала она.
— Спасибо, — сказал я.
— Ты больше ничего не хочешь сказать?
— Нет.
— Чтоб ты говном подавился! — сказала она и бросила трубку.
Любовь, подумал я по пути в ванную, засыхает еще быстрее, чем сперма.
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лол. Топикстартер не пробиваемая(ый), все равно свое гнет.

Какое отношение ваш пост имеет к вебкаму?? К чему все это? Кому может быть инересна жизнь и проблемы душевные терзания абсолютно незнакомого человека? 

Если здесь кто-то и отписывается о своих делах\проблемах, так люди уже знакомы не один год как минимум по-форуму, а некоторые и лично. Я уже не говорю о том, как это глупо выворачивать душу свое грязное белье где попало.

Перепешите это на вумен ру, там обязательно насоветуют всякой фигни, да еще ваш пост отправят  гулять на фишки и другие юмористически-стебущиеся паблики.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.