Крик Души


LizkaLizochka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу поделиться своими переживаниями. Мне 28. Была замужем 5лет не считая двух лет до брака. Есть сыночек 6лет. Вроде всё было нормально, любили друг-друга. Он помогал по дому, ответсвенный, серьёзный, не пил не курил не гулял, цветы дарил.... в общем, мечта многих женьшин. Но в какой-то момент мы разошлись без развода.... начались проблемы в сексе, во взаимопонимании... я была одинока, муж спал в другой комнате, он без ссоры, мог просто не разговаривать со мной неделями, обходять коткими фразами в ответах. Он всегда легко говорил мне о моих недостатках. показывал и напоминал.А о моих достоинствах ни слова (а они у меня есть). Каждый комплимент мне надо было буквально выпрашивать. Всё общение в семьй зависело только от меня, если я создаю позитивное настороение, завожу разговор, вытаскиваю на прогулку... то вроде всё хорошо. Сам он не проявлял инициативу. Сутками сидел за компом, ночами играл в сетевые игры.... Все мои попытки поговорить по душам заканчивались скандалом и моими слезами. Я просила его быть ласковее и внимательнее ко мне, говорила что мы отдолились друг от друга, что мне плохо и одиноко. Когда я его спрашивала любит ли он меня, он отвечал что немного любит, а затем опять начинал мне показывать мои недостатки. Он вырастил во мне такой комплекс неполноценности, что я не могла смотреть на себя в зеркало. Вобщем в какой-то момент у меня что-то оборвалось в душе.... я перестала заниматься домом, стала много на вебке работаьт, флиртовала с мемберами по телефону и пригоашала их в Россию... и что самое интересное, он особо не возражал.... так повозмущается и всё... В итоге я встретила друго мужчину, мембера и влюбилась. я расцвела, запела, залетала. Я поняла что я красива и могу быть любимой и желанной. Я настолько наслаждалась тем, что нужна кому-то, что этот человек нуждается во мне, хочет быть со мной, любит меня. И я решилась на развод. Развод был тяжким, муж хотел отобрать сына, говорил что я плохая мать и плохая жена.... что он воспитает сына лучше. В итоге... сейчас вопрос с сыном открыт, мой мальчик живёт по две недели то у папы то у меня..... Но всё дело в том, что после моего ухода из семьи прошло уже 8 месяцев. я вышла замуж за того кого встретила, он меня любит, переехал в Москву. А вот я не знаю, вреде люблю, вроде мне с ним хорошо, но меня постоянно терзают мысли о том что я хочу вернуться к бывшему мужу. Понимаю, что ничего хорошего не получится, раз мы не смогли решить наши проблемы за столько лет брака, то и сейчас не решим. Но эти мысли не дают мне жить спокойно, наслаждаться новыми отношениями, самозабвенно любить человека который со мной рядом, который этого заслуживает. Что делать????? Как научиться жить? Как не сравнивать их и не пытаться от нового мужа получить те качества которые мне нравились в бывшем муже??? Я запуталась в своих чувствах, мыслях, желаниях. Может я люблю обоих но по разному? Помогите!!Муж сейчас хочет вернуть меня. Может со стороны виднее и вы мне поможете разобраться в себе. Может у Вас были такое в жизни? Чувства требует одного, а голова подсказывает другое.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LizkaLizochka сказал:

Была замужем 5лет не считая двух лет до брака.

Не поняла это.

что конкретно вам'' подсказывает ваша голова'' и как именно вас'' пытаются вернуть''?

Ссылка на комментарий

Мы прожили вместе 7 лет. 2 года в гражданском, 5 в офицмальном. Голова подсказывает, Что надо быть с мужчиной, который любит меня и вытянул меня из этого кошмара. Мы год судились. Он оплачивал адвокатов. 

Первый муж звонит на праздники сына поздравить, тяжко вздыхает в трубку и говорит, что простит меня, если сама прощения попрошу и пропишу его в наш дом. 

Изменено пользователем LizkaLizochka
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LizkaLizochka сказал:

 тяжко вздыхает в трубку и говорит, что простит меня, если сама прощения попрошу и пропишу его в наш дом. 

аххахха всё ясно!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Вы просто сами его любите. Бывшего, хотя нет -это привычка. Вы привыкли выпрашивать любовь. Оно вам надо?! Тем более если человек видит в Вас только недостатки.Вам правится, когда вас вот так унижают? Тогда возвращаетесь к мужу.

Ссылка на комментарий

Дом он мне  подарил, что бы я от 2х машин отказалась. Да любит он меня. После развода весь иссохся, глаза грустные, только ходит по общим знакомым и ноет, как он дурак просрал жену и сына. 

Ссылка на комментарий


Есть тети как тети, 
Есть дяди как дяди, 
Есть люди как люди, 
Есть бл@ди как бл@ди. 
Но, в жизни, порою 
Как будто в засаде, 
Где дяди как тети, 
А тети как дяди!
И, горько бывает 
На "общество" глядя 
Где бл@ди как люди, 
И люди... как бл@ди!

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kemper сказал:

хотела реально что-то посоветовать, но Бог отвел:D

 

Шо тут советовать?

Надо вторую сторону послушать!И третью!

В студию приглашаются мужья-Император первый и Император второй!

Большая стирка начинается!

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Дамы,вы чего?Дайте теме сдохнуть.

Бля,у нас тут что,форум анонимных жилеток или что?!Девушке нужно на вуманру,а не сюда.

Ппц,это вообще кто и почему нам должно быть интересно?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Дамы,вы чего?Дайте теме сдохнуть.

Бля,у нас тут что,форум анонимных жилеток или что?!Девушке нужно на вуманру,а не сюда.

Ппц,это вообще кто и почему нам должно быть интеоесно?!

потому что работы докуя-есть время и читать , и советовать:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

 

Ппц,это вообще кто и почему нам должно быть интересно?!

Мил,ну тебе же советуют,если ты совета просишь.А тут человек пришел с ''криком души.''

П.С и работа пипец

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может у меня просто период "полёта" закончился? Скажите, девочки, а как у вас? Есть такой период в 1-2 года, после которого чувства идут на спад? Ну не могу я без любви жить. Душа праздника требует!

Ссылка на комментарий
Только что, LizkaLizochka сказал:

Может у меня просто период "полёта" закончился? Скажите, девочки, а как у вас? Есть такой период в 1-2 года, после которого чувства идут на спад? Ну не могу я без любви жить. Душа праздника требует!

Жопа приключений у вас просит .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Kemper сказал:

потому что работы докуя-есть время и читать , и советовать:D

Ну так сходите на ледимайл или др форум,там таких историй до жопы,каждый день анонимы админы стараются,чтобы людям было интересно.

На этом форуме то чего?!Я не против,да люблю сама обсудить,как грица среди своих,но тут то с хера ли?!

Ссылка на комментарий

Лизочка спецом зарегилась ибо форум попутала.Тема стрима для отвода глаз была,гыыы.

 

Долл,нам то почему этот крик души интересен должен быть?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

 

 

Долл,нам то почему этот крик души интересен должен быть?!

ну вдруг мы оп...и психолухи!:D
у нас же есть на форуме психолухи,да?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

Дамы,вы чего?Дайте теме сдохнуть.

Бля,у нас тут что,форум анонимных жилеток или что?!Девушке нужно на вуманру,а не сюда.

Ппц,это вообще кто и почему нам должно быть интересно?!

Куша смотрит администрация форума? Почему вы меня гоните? 3 дня читаю форум пончла, что вы здесь всех провоцируете. Сразу видно, не довольны своей жизнью и детей нет. Синдром командира! 

 

 

Девочки, через 3 дня бывший муж привезёт ребёнка. А настоящий уехал в Штаты.    

Я боюсь что снова старая песня начется, а я хочу быть вместе с первым мужем с утра до вечера уже все слёзы выплакала . 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LizkaLizochka сказал:

Может у меня просто период "полёта" закончился? Скажите, девочки, а как у вас? Есть такой период в 1-2 года, после которого чувства идут на спад? Ну не могу я без любви жить. Душа праздника требует!

 

Не понятно, чего вы хотите.  Семью или "летать" ака птичка и бабочка?

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

ну вдруг мы оп...и психолухи!:D
у нас же есть на форуме психолухи,да?

Халявка?.

Опять же на др форумах ,психологов больше,они для этого и сидят там строчат.

 

Не,мне вообще нравится политика,такая пришла и давай нам тут грязью своей трясти.Нам,то зачем  все это?Это форум вебмоделей.

Дураку советовать,бесполезно.Сами же знаете,что зря тут пишете.Человек вашими советами жопу подотрет ,еще и напишет через полгода ,что ребенка ждет от бывшего мужа уааахаха.

Не понимаю вас,девочки.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, LizkaLizochka сказал:

недовольны своей жизнью и детей нет. 

 

и сисек нет,забыли добавить!:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

,еще и напишет через полгода ,что ребенка ждет от бывшего мужа уааахаха.

 

кстати хотела посоветовать еще троих родить бывшему мужу,но думаю сама догадается:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нас троллят, не верю (с). Кому то делать нех.

 

оффтоп У Ремарка фраза есть хорошая . У нее былo  2ое мужчин: одного любила она и давала ему деньги, а другой любил ее и дарил ей цветы.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.