Sasha Green

ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!

Рекомендуемые сообщения

Milla007
7 минут назад, Nica сказал:

Подскажите как запустить приватное лайв шоу? я запускаю платный режим, мембер присоединяется но деньги не идут ...как так ? вижу что мембер зашёл но деньги не капают (( или ему ещё что-то нажать надо?

А ты в настройках,цену выставила?

Поделиться сообщением

Nica
Только что, Milla007 сказал:

А ты в настройках,цену выставила?

да, в том то и дело :( 

Поделиться сообщением

kamushevaya

Хотела сказать спасибо поддержке - как-то очень неохотно давал мейт нам супер кнопочку. Помогли. Вежливо, быстро, приятно прям общаться! Всем бы сайтам таких сапортов!

• Like 4

Поделиться сообщением

aponik

Хочу спросить, после какого времени, если не заходить на свою страницу, удаляют с сайта без предупреждения? Где то написано в правилах это? 

Поделиться сообщением

Sasha Green
5 minutes ago, aponik said:

Хочу спросить, после какого времени, если не заходить на свою страницу, удаляют с сайта без предупреждения? Где то написано в правилах это? 

Здравствуйте! Мы закрываем сайт только по запросу от модели-владельца аккаунта, при условии, что модель пришлет запрос на support at modelcentro.com. Самостоятельно и без предупреждения мы ничего не удаляем. Пожалуйста, напишите в лайв-чат на сайте чтобы наши аккаунт-менеджеры могли разобраться что с вашей страничкой. 

Поделиться сообщением

aponik

Вопрос решен, спасибо.

Изменено пользователем aponik

Поделиться сообщением

krouli
7 часов назад, aponik сказал:

Вопрос решен, спасибо.

в чем трабл был?

Поделиться сообщением

aponik
32 минуты назад, krouli сказал:

в чем трабл был?

Мне вот так сказали.

Здравствуйте.
Под этим имейлом мы видим только пользовательскую регистрацию на сайте (мой ник).modelcentro.com

Если Вы утверждаете, что являетесь владельцем аккаунта, пожалуйста, подтвердите личность предоставив фото Вашего документа и фото лица, держа документ в кадре. 

А я как бы с этого имэйла и спрашивала. Потом вспомнила, что возможно меняла имэйл регистрации и нашла нужный, восстановила. А в компе был забит старый, потому и сказало, что нет таких на сайте под этим мылом зарегенных, вот я и испугалась. Когда сказали что есть, хотя  я с того мыла и спрашивала, стала думать не меняла ли я его xD.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Sasha Green

ModelCentro предлагает попробовать новый функционал скидок в эту Черную Пятницу!

MC_Black-Friday-2017_1080x1080_RU1.png

Каждому из нас нравится понимание того, что ты получаешь любимый товар или услугу по самой низкой цене. Скидки и купоны уже долгое время являются мощным инструментом продаж в любой сфере, неважно, будь то продажи зимней резины или же авиаперелетов. Теперь, и ModelCentro.com предоставляет более 50,000 аккаунтам возможность легко устанавливать скидки для своих фанов. 

«Существует множество очевидных способов зарабатывать больше» - объясняет Андреа из ModelCentro.com «Ограниченные по времени скидки вызывают желание быстро воспользоваться предложением чтобы не упустить его. Постоянные скидки вызывают у клиента ощущение, что он получает больше за меньшие деньги и часто провоцирует всплески продаж. Скидки, приуроченные к праздникам, помогают сайту оставаться в тренде и быть частью сезонов больших скидок и распродаж. Наш новый функционал – это также отличная возможность монетизировать главные дни распродаж в году – Черную Пятницу и КиберПонедельник, которые, кстати, совсем скоро” 

Для того, чтобы узнать больше и попробовать функционал скидок нужно просто войти в свой аккаунт на ModelCentro.com. Это быстро, легко и действительно прибыльно для любого, кто хочет зарабатывать еще больше! 

В честь запуска нового функционала, ModelCentro объявляет конкурс с iPhone X в качестве главного приза. 

С условиями конкурса можно ознакомиться перейдя по этой ссылке https://modelcentro.com/contest

Поделиться сообщением