ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!


Sasha Green

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Nica сказал:

Подскажите как запустить приватное лайв шоу? я запускаю платный режим, мембер присоединяется но деньги не идут ...как так ? вижу что мембер зашёл но деньги не капают (( или ему ещё что-то нажать надо?

А ты в настройках,цену выставила?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Хотела сказать спасибо поддержке - как-то очень неохотно давал мейт нам супер кнопочку. Помогли. Вежливо, быстро, приятно прям общаться! Всем бы сайтам таких сапортов!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
5 minutes ago, aponik said:

Хочу спросить, после какого времени, если не заходить на свою страницу, удаляют с сайта без предупреждения? Где то написано в правилах это? 

 

Здравствуйте! Мы закрываем сайт только по запросу от модели-владельца аккаунта, при условии, что модель пришлет запрос на support at modelcentro.com. Самостоятельно и без предупреждения мы ничего не удаляем. Пожалуйста, напишите в лайв-чат на сайте чтобы наши аккаунт-менеджеры могли разобраться что с вашей страничкой. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, krouli сказал:

в чем трабл был?

Мне вот так сказали.

Здравствуйте.
Под этим имейлом мы видим только пользовательскую регистрацию на сайте (мой ник).modelcentro.com

Если Вы утверждаете, что являетесь владельцем аккаунта, пожалуйста, подтвердите личность предоставив фото Вашего документа и фото лица, держа документ в кадре. 

 

А я как бы с этого имэйла и спрашивала. Потом вспомнила, что возможно меняла имэйл регистрации и нашла нужный, восстановила. А в компе был забит старый, потому и сказало, что нет таких на сайте под этим мылом зарегенных, вот я и испугалась. Когда сказали что есть, хотя  я с того мыла и спрашивала, стала думать не меняла ли я его xD.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ModelCentro предлагает попробовать новый функционал скидок в эту Черную Пятницу!

 

MC_Black-Friday-2017_1080x1080_RU1.png

 

Каждому из нас нравится понимание того, что ты получаешь любимый товар или услугу по самой низкой цене. Скидки и купоны уже долгое время являются мощным инструментом продаж в любой сфере, неважно, будь то продажи зимней резины или же авиаперелетов. Теперь, и ModelCentro.com предоставляет более 50,000 аккаунтам возможность легко устанавливать скидки для своих фанов. 

«Существует множество очевидных способов зарабатывать больше» - объясняет Андреа из ModelCentro.com «Ограниченные по времени скидки вызывают желание быстро воспользоваться предложением чтобы не упустить его. Постоянные скидки вызывают у клиента ощущение, что он получает больше за меньшие деньги и часто провоцирует всплески продаж. Скидки, приуроченные к праздникам, помогают сайту оставаться в тренде и быть частью сезонов больших скидок и распродаж. Наш новый функционал – это также отличная возможность монетизировать главные дни распродаж в году – Черную Пятницу и КиберПонедельник, которые, кстати, совсем скоро” 

Для того, чтобы узнать больше и попробовать функционал скидок нужно просто войти в свой аккаунт на ModelCentro.com. Это быстро, легко и действительно прибыльно для любого, кто хочет зарабатывать еще больше! 

В честь запуска нового функционала, ModelCentro объявляет конкурс с iPhone X в качестве главного приза. 

С условиями конкурса можно ознакомиться перейдя по этой ссылке https://modelcentro.com/contest

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

FanCentro-AEE-AVN-Contest-PR-650x350.png

 

Если ты считаешь, что Instagram это всего лишь способ поддерживать интерес своих фанов, продавая что-то другое, тебе пора пересмотреть свой бизнес план. FanCentro меняет представление о использовании приватных Instagram аккаунтов и доступ в них наконец-то становится источником прибыли!

В честь запуска этого функционала, мы запускаем крутой конкурс, в котором можно выиграть поездку на AVN – одно из крупнейших шоу в индустрии, которое пройдет в Лас Вегасе в январе. Ты и еще один счастливчик можете выиграть авиабилеты и оплаченные номера в Hard Rock Hotel, где и будет проходить мероприятие. С деталями конкурса можно ознакомиться здесь: https://fancentro.com/contest

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

                                                      Побалуй своих фанов скидками ко Дню Святого Валентина и выиграй $1000!

                       valentines_18.jpg

 

Скидки – это отличный способ повысить свои продажи. А с нашим конкурсом, приуроченным ко Дню Святого Валентина, ты еще и можешь выиграть $1000! biggrin.png 
 
 
Вот что нужно сделать:
1. Подпишись на ModelCentro в Twitter, Instagram, Facebook или SnapChat
2. Активируй скидки на своем ModelCentro сайте
3. Сделай хотя бы 5 постов, включающих в себя ВСЁ из нижеуказанного, в социальных сетях:
 
- Рекламируй свои скидки
             - Используй хештэг  #ModelCentroLovesTheD
             - Если ты рекламируешь свои скидки в SnapChat, присылай нам скриншоты на contest@modelcentro.com 
 
 
Приз в размере $1000 получит тот участник, который продаст наибольшее количество подписок со скидками.
 
Подробности здесь: https://modelcentro.com/contest
 
Удачи всем участникам! wub.gif
Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума
  • 3 years later...

Хотел узнать, насколько актуальна площадка в 2023-м году. Странно, что так долго тут не было никакой активности. Встал вопрос создания своего рода платного сайта (на своем домене). modelcentro -как вариант. Кто-то работает с площадкой? Какие плюсы/минусы. А кто-нибудь рассматривал варианты - modelcentro.com VS mymember.site VS что-то еще подобное? Что актуально для создания платника по состоянию на 2023 год?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти