Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заказывал на Kylie помады или другое? Еще интересует Beautybay. Как эти сайты принимают оплату и доходят ли, как быстро посылки от них. На кайли не вижу гифт карт, а на бьютибей они есть. Думаю просить мемов купить гифт карту, раз напрямую на пионер теперь не работает прием.

Ссылка на комментарий

А я только с почты) получила свою посылку с золотым пилингом)намазюкалась,щас спать завалюсь^_^(уже чувствую какая кожа стала бархатная,ммм)

Ещё помаду заказывала Huda Beauty и карандаш их.Это уже буду пробовать когда встану)

И от меня спасибо Дарье-_-

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Кайли и Худа-самые мои любимые матовые. У меня их много разных. Сразу скажу, что Кайли темнее на губах, чем на свотчах. 

2 февраля будет новая коллекция в 2 ночи. Но надо ловить, так как наборы сметают за 5 минут, не всегда удаётся поймать. 

Бьютибэй доставляет к нам без проблем за 2-3 недели 

Ссылка на комментарий

Так жалко, начался ужасный дерматит, скорее всего из-за масла :( Такой шикарный результат под макияж,завидую  тем у кого не прихотливая кожа. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я все ещё надеюсь, что хоть изредка

, но смогу его наносить . Может слишком много нового было для кожи и она не выдержала   . Пока ещё не ставлю крест на нем , так сильно мне понравился . 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девочки,у Альфиков срок годности начинает считаться с момента открытия?

А то нашла информацию,что срок годности 2 года,а дату выпуска не нашла.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Девочки,у Альфиков срок годности начинает считаться с момента открытия?

А то нашла информацию,что срок годности 2 года,а дату выпуска не нашла.

 

Глам, я бы считала так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Девочки,у Альфиков срок годности начинает считаться с момента открытия?

А то нашла информацию,что срок годности 2 года,а дату выпуска не нашла.

Не знаю, как у альфиков, но у всей косметики срок годности и срок годности после вскрытия - разные. Обычно срок годности после вскрытия показан в виде символа баночки с открытой крышкой с цифрой. Он обычно печатается как часть дизайна упаковки. м -это месяцев.

skromni-beauty-expiration-dates-tips-tri

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

я свою альфу уже жду, нашла на ББ 2 по 100 мл (то есть 200 мл)  за 2100 рублей и, конечно, взяла - посмотрела ради маркетингового интереса и почитала про остальные "пилинги" - пришла к заключению, что все, что дешевле 90 баксов, и не пилинг вовсе, а так, маслица да экстракты, у меня этого добра есть. 

спасибо Даше и Афине, хуже уж точно не будет, я уверена.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, kimberly сказал:

я свою альфу уже жду, нашла на ББ 2 по 100 мл (то есть 200 мл)  за 2100 рублей и, конечно, взяла - посмотрела ради маркетингового интереса и почитала про остальные "пилинги" - пришла к заключению, что все, что дешевле 90 баксов, и не пилинг вовсе, а так, маслица да экстракты, у меня этого добра есть. 

спасибо Даше и Афине, хуже уж точно не будет, я уверена.

Кимб,так там 200 мл - 1954,9:dance:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Этот альфа-пилинг вообще какой эффект должен давать помимо увлажненности?
4 дня на ночь использую-на ватку и протираю,ложусь спать так.То ли я неправильно что-то делаю,то ли эффект не вижу или его вовсе нет.Кожа как кожа.Насколько обильно надо?
Дарья,как правильно,если несложно,расскажи плиз?

Ссылка на комментарий

Долл, я так же делаю. Дней 10 и перерыв. 

Увлаженность, поры стягивает, высыпания подсушивает и камедоны убирает закрытые. Некоторые шелушатся. Я-нет. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Долл, я так же делаю. Дней 10 и перерыв. 

Увлаженность, поры стягивает, высыпания подсушивает и камедоны убирает закрытые. Некоторые шелушаться. Я-нет. 

Я тоже не шелушусь.Есть совсем легкое жжение(даже не жжение а дискомфорт сухости по началу)
значит,я эти 10 дней наношу небольшое кол-во на ватный диск,смазываю морду лица,ложусь спать.Утром смываю ,наношу сыворотку свою и крем с защитой спф минимум 15,да?

эх,значит еще дней 6 до красотыxD

Ссылка на комментарий

Да! Я так же делаю....потом повторяю по мере необходимости, несколько раз в неделю.Или когда мне хочется на утро иметь ровную кожу.

Я вообще ни от чего не шелушусь. Если только косметолог мне не бомбанёт ближе к срединному что-то, тогда да. А у многих и слабые ХЛ работают сильно.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я несколько дней пользуюсь.Но тоналку убрала из косметички через два дня.

Цвет кожи ощутимо ровным стал.

Прям хочется чего-то с кожей поделать,чем-то помазать,а нет причин.:D

Кожа ровная,никакой сухости,шелушений.Морщины только,но их пилингами не убрать.

Поэтому завтра начну массаж лица у косметолога.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кстати,я один дочке подарила.Ей тоже нравится.У неё часто на лице вылазят единичные подкожные красные прыщи,которые оставляют пятна на лице.Особенно на одной щеке.

Она уже без слез не могла смотреть на свое лицо.

Отправила ее к косметологу своему на чистку.Купили Зеркалин на случай,если опять что-то полезет.(классная штука,девочки!!!)

Потом пришли пилинги.Пользуется.И ей нравится,что пятна уходят.Нового ничего не лезет(тьху-тьху-тьху)

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти