Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Придумала!  Я эту несмываемую хрень от "Худа бьюти" буду тереть мицелляркой, вроде работает.Я изволила купить себе худо-хрень-несмываемое развлечение. Не, на губах круто, но смывать - ебу даться!

 

Т-лог: тупой колоб и тренды

  • Like 2
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Придумала!  Я эту несмываемую хрень от "Худа бьюти" буду тереть мицелляркой, вроде работает.Я изволила купить себе худо-хрень-несмываемое развлечение. Не, на губах круто, но смывать - ебу даться!

 

Т-лог: тупой колоб и тренды

 У Лореаль тинт для губ новый такой же.

Держится отлично, но смыть - неипический квест)))

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне кажется, для просто мейка, одной пенки достаточно, для водостойкого - двухфазка.

Что там ещё смывать, зачем тоник, мицеллярка, если один фиг потом пенка:idontno:, зачем они тогда 2 были до?

Гели и молочко, х.з. lol, я не люблю когда сильно пенятся на лице и 30 мин смывать перед сном в 3 ночи, я могла это время гладить кота:lol:. Молочко, тоже его вазюкатьxD, смывать потом, хотя тоже есть ланком и кожа после него нра, но и после пенки также, а смывает быстрее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Что там ещё смывать, зачем тоник, мицеллярка, если один фиг потом пенка:idontno:, зачем они тогда 2 были до?

Затем, что пенка должна быть первой, а все остальное потом)))

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Затем, что все это надо продать. Если макияж чем-то определенным снимается без проблем, зачем изобретать велосипед?

Для тех у кого водостойкая косметика, еще нужны доп средства, просто гелем лично у меня идеально проблематично смывается, лучше дополнительно той же мицеляркой пройтись после умывания. Но я крайне редко такую использую, и не на нашу на лицо слоями выравниватели, заравниватели, тональный крем, последний штрих и т.д. Если делать такой многоуровневый макияж, возможно одним умыванием гелем\пенкой лицо хорошо не очистится. Так что все индивидуально.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Затем, что пенка должна быть первой, а все остальное потом)))

А если пенки хватает xD, мне вот если всё остальное потом, то потом ещё раз надо пенкой ибо липко после тоника того же. 

3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Затем, что все это надо продать. Если макияж чем-то определенным снимается без проблем, зачем изобретать велосипед?

Для тех у кого водостойкая косметика, еще нужны доп средства, просто гелем лично у меня идеально проблематично смывается, лучше дополнительно той же мицеляркой пройтись после умывания. Но я крайне редко такую использую, и не на нашу на лицо слоями выравниватели, заравниватели, тональный крем, последний штрих и т.д. Если делать такой многоуровневый макияж, возможно одним умыванием гелем\пенкой лицо хорошо не очистится. Так что все индивидуально.

Это понятно, ну как бы и всё. 

Стойкая уходит с двухфазкой легко, а её потом пенкой.

Ссылка на комментарий

Я пенкой сначала и мицеляркой потом вокруг глаз так как сильно глаза крашу и ресницы длинные. Приходится очень тщательно вытирать между и под ресничками. Потом умываюсь водой и тоник уже. Но тоники я сама очень люблю, а не потому что надо.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:
40 минут назад, DarkPrincess сказал:

Затем, что пенка должна быть первой, а все остальное потом)))

А если пенки хватает xD, мне вот если всё остальное потом, то потом ещё раз надо пенкой ибо липко после тоника того же. 

Апонь, в идеале - смотри на реакцию кожи. Если она у тебя беспроблемная, то просто оставляешь минимум ухода. У меня пока ничего не отвалилось, пользуюсь только пенкой, тоник - по настроению.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ну потому что тени хорошего качества, проф и америка.....я так же сплю днём и хоть бы хны. Всё на месте.....весь мой колорпоп и не только он.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно полный список косметики? :baby: Летом очень актуально.

 

Картинка не открывается. Может там что-то и есть :cry2:

 

не срочно)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Тушь я просто пальцами провела и они шелковые ,будто и некрашеные на ощупь, и тени как были на месте,так и остались.Ну я ожидала,что это будет по подушке размазано,проснусь ''пандой'' ,от теней будет только пара пятен на лице...Ан нет.

Вау!:clap:

Это все волшебная наволочка )) Проснулась не мятая еще и с макияжем xD

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

В давние мохнатые времена, когда начала к косметологу ходить, посоветовала она мне некоторые средства из линейки Avene.

 

Пользовалась долго, потом перестала.

Сейчас для умывания опять купила и нарадоваться не могу. :x

Иногда бывает лицо так сильно загрязнится за день, что хочется его скрабировать здесь и сейчас.

А этим средством умываюсь и ощущение, будто и маску сделала, и умылась, и скрабом.

От других средств для умывания бывало, что чувствовлись не такие ощущения чистоты. Здесь при каждом обычном умывании с ним как-будто очень глубокое умывание произошло.

Вообще люблю эту марку, сейчас хочу постепенно купить разных средств этой фирмы.

 

Для умывания вот такое у меня (продается только в аптеке, и хватает прям оооочень надолго):

 

e3af0c4a3676.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Надумала купить себе карандаш для нижней слизистой, бежевый. И утонула в вариантах! Help!
Мне нужно: чтобы он естественно смотрелся (вот этот перламутр и т.д. - в топку), чтобы не скатывался. У кого какие любимки?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В другой теме вспомнили о консилере. Может кто-то находится в поиске)

Helena Rubinstein Magic Concealer  радует уже полтора года. Не сбивается, морщинки не подчеркивает, ложится тонко и плотно. Но тон 1 очень светлый даже для светлой кожи

 

613250795576.jpg

  • Like 2
  • Thanks 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне сейчас очень нравится  IT Cosmetics все-и cc крем, и консилер. Очень крутой бренд. Реально продукт будущего. 

CC крем я заказывала на американской сефоре, консилер шел в подарок. 

https://www.sephora.com/product/your-skin-but-better-cc-oil-free-matte-with-spf-40-P433435?icid2=itcosmetics_onlyatsephora_us_productcarousel_ufe:p433435:product

 

Он бархатисто-матовый, легко распределяется пальцами, и кожа такая красивая) Поры не забивает, есть спф.

 

https://www.sephora.com/product/bye-bye-under-eye-full-coverage-anti-aging-waterproof-concealer-P437987?icid2=products grid:p437987

консилер. Хорошо скрывает недостатки, но ложится тонким слоем, немного липкий сначала, расход очень экономичный. Мне нужно примерно пятнышко 2 мм на один глаз.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Искренняя благодарность Дарье и Джелли :baby:, тональник определенно гут! Поначалу на пальце показался темноватым для моей мордочки цвета бело-голубой моли, но при нанесении он как-то подстраивается. Объем бутыли за эту стоимость - отдельная история :D

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AquaVita сказал:

Девушки, у кого-нибудь есть на примете база под лак с блёстками? Чтобы снимать полегче

Спасибо)

https://alicosmo.ru/image/cache/files/ef0CbVe4ahE-400x350.jpg попробуй вот эту жидкость для снятия лака, снимает все отлично ( не гель лак)

 

https://irecommend.ru/content/vperedi-prazdniki-khochetsya-siyat-i-blistat-chto-zhe-delat-potom-s-nogtyami-kak-ikh-ne-lish

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Весьма неплохая оказалась база для теней от NYX. В отличие от моих предыдущих, хорошо наносится, тени выглядят ярче. Стойкость - на рабочую смену хватает, дольше пока не проверяла.

https://www.wildberries.ru/catalog/4023781/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.20324728.1904380765.1562170624-512277268.1559136142

  • Like 2
Ссылка на комментарий

гелевая подводка для глаз OFRA

 

Вопрос в первую очередь к Дарье, но может кто-нибудь мне еще ответит?

Часто бывают подделки или можно покупать на Украине?

Или есть проверенный иностранный магазин? В популярных не нашла её.

 

Я просто в отчаянии. На прошлой неделе купила две подводки. В мусорку :bang:

Сегодня ходила на выборы и потом на рынок в подводке, на минуточку, Дольче Габана. Вернулась как бомж :idontno: Вспомнила почему она у меня валяется.

Но раньше она была не плохой, потом испортилась. Покупала не на Украине

Нужно пробовать Офру

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти