Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Дарья666 сказал:

 

ПМС?)

 

Пост был написан совершенно не с этой целью лол

С целью поржать и несколько раз повторить, что вами это сто лет назад пройдено, ахаха))) лол 

 

только при чем тут это. :idontno: мой ответ если за личное не задел, то должно быть очевидно, что был сарказмом. 

Ссылка на комментарий

  Дарья, как пользоваться праймером https://cosmogid.ru/store/42005/57444/?pos=1308682  мне тут подарили к заказу целый праймер, не знаю, что с ним делать.

 пс вместо крема или крем нужен + под глаза можно перед корректором ?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gal5 сказал:

  Дарья, как пользоваться праймером https://cosmogid.ru/store/42005/57444/?pos=1308682  мне тут подарили к заказу целый праймер, не знаю, что с ним делать.

 пс вместо крема или крем нужен + под глаза можно перед корректором ?

 

А почему ты решила, что это праймер? Если это серум.

Праймер чаще всего идёт с очень легким\светлым оттенком тона+светоотражающие частицы или наоборот зеленый\фиолетовый и т.д. Я праймер использую после крема, перед тоном.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

А почему ты решила, что это праймер? Если это серум.

Праймер чаще всего идёт с очень легким\светлым оттенком тона+светоотражающие частицы или наоборот зеленый\фиолетовый и т.д. Я праймер использую после крема, перед тоном.

не ту ссылку поставила вот http://profcosm.ru/anna-lotan-pro/katalog/nochnoj-uxod/prajmer-uvlazhnyayushhij-krem-gel-pod-makiyazh.html

Я помнишь тебе рассказала мне 2 косметолога советовали Анну Лотан, вот я купила дневной отбеливающий крем 30 спф, крем с липосомами на ночь, маску золотую, а праймер получила в подарок

крема еще не пробовала, а вот эта маска понравилась https://vipkosmetica.ru/maski-gryazi/1229-intensivnaya-maska-eksfoliant-na-osnove-yagod-asai-anna-lotan-pro.html  как раз анти - эйдж

 

буду наносить только на лоб, когда работаю, крем, праймер + тональник+ пудра.- вот так лоб такой бархатный получается на камере.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

по дурости заработала пигментное пятно.. вопрос: розовый или сиреневый корректор под тональник? 

зы попробовала розовой помадой,  частично перекрыло , но чет не то..:helpsos:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

девы, в Ривгош появился кэшбек, с покупки 15 % возвращается вам на карту и этими бонусами можно оплатить следующую покупку, причем обычные скидки по картам тоже считаются. Я только забыла, это только в октябре или все время так будет. Сегодня купила масочку с дополнительной скидкой в 641 рублей (маска стоила 1275 со скидкой по золотой карте).

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 06.10.2018 в 14:12, Дарья666 сказал:

Сефора раша...это вообще жалкое подобие на американскую Сефору, тут еще и слухи пошли что и фейка там много.

 

эт как это? ее делают тут? деда мороза тоже нет?

Ссылка на комментарий

Случилось страшное)) подводка eveline по качеству стала хуже и стрелка размазываемся почти сразу. Она выручала много лет:cry2:

что ещё есть? Может кто-нибудь пробовал гелевую inglot? Но конечно я бы хотела обычную

Подводку можно и подороже, т к у меня стрелка- основа макияжа. 

Пробовала я много. Выручал eveline и иногда дольче габана, но и ее больше не куплю, т к в последний раз разочаровала

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

Случилось страшное)) подводка eveline по качеству стала хуже и стрелка размазываемся почти сразу. Она выручала много лет:cry2:

что ещё есть? Может кто-нибудь пробовал гелевую inglot? Но конечно я бы хотела обычную

Подводку можно и подороже, т к у меня стрелка- основа макияжа. 

Пробовала я много. Выручал eveline и иногда дольче габана, но и ее больше не куплю, т к в последний раз разочаровала

s-l300.jpg

   все остальные с меня утекают

 бюджетный вот этот 

8938326196254.jpg

все вотепруф

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, AquaVita сказал:

Случилось страшное)) подводка eveline по качеству стала хуже и стрелка размазываемся почти сразу. Она выручала много лет:cry2:

что ещё есть? Может кто-нибудь пробовал гелевую inglot? Но конечно я бы хотела обычную

Подводку можно и подороже, т к у меня стрелка- основа макияжа. 

Пробовала я много. Выручал eveline и иногда дольче габана, но и ее больше не куплю, т к в последний раз разочаровала

Tom-Ford-Holiday-2014-2015-Makeup-Collec

у меня такая Том Форд, офигенная, удобная и долго служит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я наношу подводку на базу под тени и держится любая.Цена значения не имеет,главное хорошая база.Как вспомню,как грустно было без базы.... Сейчас одно удовольствие краситься.9_9

  • Like 4
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 17.10.2018 в 09:57, AquaVita сказал:

Случилось страшное)) подводка eveline по качеству стала хуже и стрелка размазываемся почти сразу. Она выручала много лет:cry2:

что ещё есть? Может кто-нибудь пробовал гелевую inglot? Но конечно я бы хотела обычную

Подводку можно и подороже, т к у меня стрелка- основа макияжа. 

Пробовала я много. Выручал eveline и иногда дольче габана, но и ее больше не куплю, т к в последний раз разочаровала

Я покупала как фломастер от Пупы, год ее юзала.....не мажет, кисточка не встрёпывается и кончик очень удобный.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

скоро НГ и время составлять вишлист. хочу внести то, что никогда себе не куплю но дико нужно
компактную пудру! посоветуйте что-нибудь не по цене самолёта, чтоб было зеркальце и самое главное - прочный корпус. сколько раз у меня раскалывались эти пудры. так как я таскаю фотоаппарат и все в сумке как в стиралке вертится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.11.2018 в 17:33, virginiya сказал:

https://makeup.com.ua/product/9811/ возьми класическую запечёную пупу и не выделывайся. Сколько я разных пудр перепробовала , но всё-равно к ней возвращаюсь .Экономичная , поры не забивает ,матирует т-зону и корпус хоть становись на него и прыгай.Зеркало очень хорошее в ней ,достаточно большое.

эта пудра на жирной коже дает свечение, похожее на жирный блеск. Я отказалась. Мне-не матирует. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cam_girl сказал:

максфактор в золотом продолговатом футляре. 

Плюсую, много лет уже в фэйворитс! И рассыпчатая трансперент у них тоже хороша. Но рассыпчатая не для таскания с собой, конечно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

l'oreal infaillible в красном футляре если нужен футляр прочный  , или в стандартном та которая 24 часа , она самая лучшая матирующая пудра.

Скрытый текст

loreal_paris_infaillible_233_sunny_beige  1.jpg

 

4 часа назад, jellyfish сказал:

И рассыпчатая трансперент у них тоже хороша. Но рассыпчатая не для таскания с собой, конечно.

Рассыпчатую тоже  очень люблю максфактор :)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

девочки где можно купить тональный dermacol,  мне он так подходит.  покупала в магазинчике возле дома не оригинал - 200 р.   но этот   магазин закрылся. потом заказала на ебей , не пришел два месяца ждала, ебей деньги вернул. может кто пользуется им

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти