Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Афина сказал:

.Девушки, кто знает, есть ли смысл использовать серум без нанесения крема на него?

Да.Сыворотки можно использовать,как самостоятельное средство.

Я люблю их.Они легкие,быстро впитываются.

Пару раз в неделю наношу Ума-бальзам на ночь для питания зимой.А летом только сыворотки.Крем с санскрином только перед выходом на улицу.

У тебя там солнце активное,поэтому лучше использовать крем с санскрином.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гламурчик! Тогда закажу просто сыворотку.

Санскрин постоянно на мне, и шляпа, и зонтик, и длинный рукав летом.  Мой регион первый по раку кожи :( Прячусь как могу. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я впервые попробовала тинт вместо помады. Мне так понравилось)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

Я впервые попробовала тинт вместо помады. Мне так понравилось)

А я ведь прочитала новое слово и пошла гуглитьxD. А оказывается давно уже такое у меня есть, я его, проявляющейся помадой называла:D, деревня:laughing-rolling:. Или это только последнее время так стали называть? Даже пошла нашла свой тюбик, по нему видно, что ему много лет и он, наверное, уже всё, хотя как пах фломастером, так им и пахнет и многие тинты пахнут им же.


95dda5338681.jpg

А ещё мне прод с али, положил в подарок, как я думала гигиеничку и достала я её на пробу, когда подморозила нос lol, губы и вокруг губ и ей там везде хорошо намазала, благо это было дома, потому как выглядела она как гигиеничка, светло светло зеленой, а превратилась в ярко розовуюxD. Тоже люблю их.

Изменено пользователем aponik
  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мне нравится только один тинт, от Бенефит, очень натуральный вид у губ, совсем слегка окрашивает губы, без проплешин, не сушит и  имеет приятный запах.  http://iledebeaute.ru/shop/make-up/lips/pomade/benetint_zhidkiy_pigment_dlya_gub_i_schechek_v_mini-formate;2qum/

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тинты разные, те что пленкой, они как штампом ложатся, контуры видны, не естественно, как будто не прокрасили. Может тут просто плохо нанесли, но желание пробовать отпадает.


1ab63a450cf1.jpg

А те которые как помада или где можно подмешать с гигиеничкой, или просто сам хорошо ложится, очень естественные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

Тинты разные, те что пленкой, они как штампом ложатся, контуры видны, не естественно, как будто не прокрасили. Может тут просто плохо нанесли, но желание пробовать отпадает.


1ab63a450cf1.jpg

А те которые как помада или где можно подмешать с гигиеничкой, или просто сам хорошо ложится, очень естественные.

А разве это не эффект зацелованных губ? Ну, кроме контура. Можно наносить подальше от края, например )

Ссылка на комментарий

А я фапала на вот эти помады прозрачные. Такая красота :romance-admire:

il_340x270.1075015701_lbno.jpg

 

А потом на пудре почти такое нашла :happy-bouncyredfire:

pomada_cvetok.png

 

Проявляется розово-сиреневым холодным, не самый красивый цвет для меня, зато магия )))

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

У моей мамы когда-то была ядовито зеленая помада которая проявлялась то ли красным, то ли розовым, не помню уже. Сестра ее съела потом :laughing-rolling:, магическую штучку)

  • Like 5
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

Мне нравится только один тинт, от Бенефит, очень натуральный вид у губ, совсем слегка окрашивает губы, без проплешин, не сушит и  имеет приятный запах.  http://iledebeaute.ru/shop/make-up/lips/pomade/benetint_zhidkiy_pigment_dlya_gub_i_schechek_v_mini-formate;2qum/

 

Вот это я таким попробовала))

У меня такой набор миниатюр

 

3GSBWRt.jpg

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

А разве это не эффект зацелованных губ? Ну, кроме контура. Можно наносить подальше от края, например )

Лично я не вижу ничего супер в этих эффектах зацелованных губ, покусанных, где это в моде тоже не знаю. По мне все равно лучше, что б все легло ровно и естественно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ночка сказал:

По-моему, можно купить лучших масел лучших брендов из состава этого каприель и дешевле выйдет )) 

 Ну это ж надо накупить, а кто бы накупил:D

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Афина сказал:

 Ну это ж надо накупить, а кто бы накупил:D

 

 

Ага)) плюс, ещё обычные масла по отдельности жирные такие. А там так подобран состав, что всё это ложится очень легко на лице. 

Я пробовала смешбокс прайм оил, cover fx. 

Обычные не смогла даже на ночь юзать, не лицо, а жирный блин с ними. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дарья666 сказал:

Обычные не смогла даже на ночь юзать, не лицо, а жирный блин с ними. 

по поводу масел, я раньше их разбавляла с кремами (добавляла несколько капель), а с прошлого года стала юзать в чистом виде и коже понравилось (сначала жирная, естественно, а через 2-3 часа почти не остается жирной пленки, кожа напитанная, а с утра перестала дневным кремом мазаться и кожа увлажненная весь день, без доп. средств.  Летом юзаю через день, а в другие сезоны каждый день. Масла комбинирую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

по поводу масел, я раньше их разбавляла с кремами (добавляла несколько капель), а с прошлого года стала юзать в чистом виде и коже понравилось (сначала жирная, естественно, а через 2-3 часа почти не остается жирной пленки, кожа напитанная, а с утра перестала дневным кремом мазаться и кожа увлажненная весь день, без доп. средств.  Летом юзаю через день, а в другие сезоны каждый день. Масла комбинирую.

 

Видимо это не моё. Я и для волос брала разные, потом продала все. Больше проф.средства нравятся.

Но тут изначально речь шла о масле, как о базе перед тоном.....то есть без ожидания 2-3 часов, а сразу же тон наносится. Соответственно, не подходят обычные.....тон на этой жирности поплывёт просто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти