Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Для данного  сегмента очень даже неплохо, японские могу в дар принятьxD, но покупать мне жаба не позволяет.

чехол да, получается бесполезен или только для переноски, если  та дама-визажист была права насчет хранения в открытом виде, но  пока никто не подтвердил, я в сомнениях, нужно еще мнений. понятное дело, что мокрые в закрытом нельзя, аа если сухие, то почему нет?

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Для данного  сегмента очень даже неплохо, японские могу в дар принятьxD, но покупать мне жаба не позволяет.

чехол да, получается бесполезен или только для переноски, если  та дама-визажист была права насчет хранения в открытом виде, но  пока никто не подтвердил, я в сомнениях, нужно еще мнений. понятное дело, что мокрые в закрытом нельзя, аа если сухие, то почему нет?

приятная какая!

ну если  Кроули-прув, то куплю =) не понимаю ,  правда, вот та самая широкая  , которая сверху лежит, как веер, она чтобы что?

Насчет правил предлагаю  придерживаться такого " можно все, что приятно, а что неприятно- неможно" =)Стоят вертикально красиво да и пусть себе стоят, если разве может от пыли колпаком их стеклянным закрывать,  как в алхимической лаборатории, очень будет интерьерненько! И куртуазненько

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

ну если  Кроули-прув, то куплю =) не понимаю ,  правда, вот та самая широкая  , которая сверху лежит, как веер, она чтобы что?

у меня есть натуральные кисти от валери-д, могу сказать, что не уступают эти по качеству, при мытье не лезли,  ворс мягкий, не колючий ,но заказывала не так давно, так что не могу сказать ничего про долговечность. 

с дорогими японскими в сравнении конечно проиграют. но там и цена вопроса другая абсолютно.

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

ой забыла, веерная большая из барсука - чтобы смахивать тени осыпавшиеся с лица

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

ой забыла, веерная большая из барсука - чтобы смахивать тени с лица

самое главное=) а то да, верх века нарисован, а внизу- героиновые круги=) спс  спс:hug:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

стыд и позор мне:$

ничего подобного =)(недавно убедилась, что аллигатор, это не  модное  наименование крокодила а и вовсе родственник- ниче, никто не  оштрафовал=) )

пс

 точнее соотносится  как часть и целое

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

'хорошее видео для новичков как я, как наносить тоналку, в моем случае дд крем https://happybirdie.ru/catalog/tonalnye_sredstva/prodizhyez_dd_krem_spf_30_ton_svetlyy_30_ml_novinka/ ибо все таки чистая тоналка вредна, имхо.

не люблю, когда в видео тыкают, ну да ладно, зато наглядно показано, как пользоваться, решила купить себе спонж в Рив гоше, заодно спрошу там, как его мочить, не думаю, что много. 

Решила все таки разориться на Мас карандаш, в след вторник куплю, в моей деревне Рив гошей нет, далеко все, поэтому во вторник.

кстати, фавориты по туши у меня :

для работы- вивьен сабо с тонкой кисточкой.

для жизни -Лореаль https://shop.rivegauche.ru/product/loreal-telescopic-1  вот такая кисточка это самый идеал для длинных, аккуратных ресниц за мой опыт 20 + лет пользования тушью.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

 

у меня походный набор ecotools и вполне себе хватало, пока интерес к мейку не появился не так давно, наверное помнишь, как я ныла про час на мейк? вот тогда интереса не было,

а сейчас  есть и с удовольствием делаю(ттт надеюсь не наскучит),

и несколько кистей для разных оттенков только ускоряет мейк, а не наоборот,

Нытье не помню, но интерес теперь жду, он где-то уже рядом совсем ходит. Я крашусь вроде неплохо, ровно там, а то бывает, я видала на улицах, но как то уже кажется убогинько что ли, без всяких там высветлений лба, бровей, (кроме глаз, тут могу разное рисовать), контуринга носа и т.п. 

Плюс есть желание выкинуть всё старое, и купить новое, может не для проф мейка, но вот интересное.

 

Вообще было бы замечательно иметь сноски какие-то в начале темы, например, а там, вот то что маст хэв, лучшее. Но это я разместилась конечно lol и у Мэг есть другие дела а не тему сеятьxD.

8 часов назад, Marseloss сказал:

 хороши кисточки? Дарья постила  серьезно дороже,  и меня задавило ожерелье из жабят =) то есть чехол бесполезен? Вай. Зато лук кул.

 

люблю рисовать разные выражения лиц, но дл онлайна без базы тональной, только глаза =)  еще  на офФАх токи делаю массажером с сыворотками  и дарсонваль,  по гриму это никак. Купила, Апоник  еще твоих масок банановых, хороши.Даже красить волосы передумала после нее

Маски там ещё есть другие в той серии, я их не брала ещё, но интересно, ты не брала? Ты не пробовала их наносить на кончики и не смывать, интересно как оно. Вообще у меня давно вопрос про вот это не смывать, раз там написано и можно, натуральная же. Единственное что меня лично теперь не парит, это не вымывать до конца по длинне волос, ну ни чтобы там ещё пена стекала, но и не на 150 раз душем в конце, что радует.

Марса расскажи про дарсонваль, ты им по какой то спец технологии? У меня лежит, брала для волос, но не зашло, забываю, но для лица интересно, но страшно. Знаю что прыщи и покраснения он уберает быстро, у меня на следующей день, но я хочу им не лечить красноту, прыщи там, нет их, а вот от марщин или ещё для чего то хорошего. Может ты по какому то любимому видео делаешь, а другие фигняxD, очень интересно:flowers1:.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

. Может ты по какому то любимому видео делаешь, а другие фигняxD, очень интересно:flowers1:.

честно сказать начала , как антигайморитовую процедуру  больше чем косметическую, в поликлинике то же самое делают, похоже точнее. Не, никакой системы пока не озаботилась, просто когда надоедает читать с экрана, ложусь посмотреть фильм, если никого нет рядом, просто вожу туда-сюда, и приче сываюсь, насадкой "грибом" а массажер мезотерапевтический(только не бери плиз от сети, как я балда взяла- лучше от аккумулятора, чтобы в ванной зря не валяться, пока подкасты смотришь на таблетке или нетфликс)- это чтобы сыворотку вбить и оживить лицо. Только обе эти штуки рассасывают уколы, если ты делаешь их мало ли.

типо такого, хотя возможно  пока я с этим играла, уже и лучше изобрели

Скрытый текст

2523889.jpg

Маска там вроде еще манго, надо пробовать. Еще у Лаша  очень крутой   бальзам, причем который самый дешевый. Да, пока Аква не запостила о  мытье бальзамом, даже не знала, что так можно, а пока ты не запостила про банан- не знала, что можно маску же и на концы.Хорошая идея!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, showmeboobs сказал:

у меня для бровей их карандаш, я довольна аки слон. 

https://shop.rivegauche.ru/product/mac-kajal-crayon-dear-darling

я такой хочу взять как карандаш- подводка или вот это ( на месте определюсь) https://shop.rivegauche.ru/product/mac-m-a-c-powerpoint-eye-pencil-bountiful-brown  мне главное стойкое ( даже водостойкое), тк правое веко карандаш плохо держит, не знаю почему, уже праймер пробовала ( правда, для лица, а не для века), веко не опавшее, вроде не жирное, но карандаши не держит, а чисто подводки я не люблю, я сначала делаю подложку карандашом, а потом подводки чуть.

 

 Сейчас читаю, что бб / дд крема надо наносить на чистую кожу без крема ( если норм кожа) и праймера, и только руками.

Цитата
  1. Применять нужно на очищенную кожу. Рекомендуется предварительное использование тонизирующих кремов для жирного типа эпителия, или же увлажняющих – для сухого. Несмотря на то, что ВВ – самодостаточное средство, обладающее множеством функций, иногда его может быть недостаточно.
  2. Для всего лица вам понадобится небольшая порция – он равномерно распределяется и быстро впитывается, благодаря чему выглядит очень естественно, не выделяясь, как это происходит с тональными основами.
  3. Наносить можно спонжем, но как показывает опыт, этот вид косметики лучше распределяется подушечками пальцев.
  4. Сам процесс нанесения ничем не отличается от применения тонального крема, в случае с вв тоже соблюдаем направления – снизу вверх от центра по сторонам.
  5. После применения необходимо подождать примерно 20 минут – время, за которое средство успеет впитаться и подстроиться под особенности кожи.
  6. Далее можно приступать к нанесению макияжа.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Marseloss сказал:

честно сказать начала , как антигайморитовую процедуру  больше чем косметическую, в поликлинике то же самое делают, похоже точнее. Не, никакой системы пока не озаботилась, просто когда надоедает читать с экрана, ложусь посмотреть фильм, если никого нет рядом, просто вожу туда-сюда, и приче сываюсь, насадкой "грибом" а массажер мезотерапевтический(только не бери плиз от сети, как я балда взяла- лучше от аккумулятора, чтобы в ванной зря не валяться, пока подкасты смотришь на таблетке или нетфликс)- это чтобы сыворотку вбить и оживить лицо. Только обе эти штуки рассасывают уколы, если ты делаешь их мало ли.

типо такого, хотя возможно  пока я с этим играла, уже и лучше изобрели

  Скрыть

2523889.jpg

Маска там вроде еще манго, надо пробовать. Еще у Лаша  очень крутой   бальзам, причем который самый дешевый. Да, пока Аква не запостила о  мытье бальзамом, даже не знала, что так можно, а пока ты не запостила про банан- не знала, что можно маску же и на концы.Хорошая идея!

Спасибо, про Лаш и бальзам не поняла, у меня Лаш с розовым ассоциируетсяxD, это какой бальзам Лаш?

Про бальзам и Акву, это мне кажется мы её с Дарьей и надоумилиxD, но не важно. Я сейчас мою и бальзамами и масками, шампунем раз в месяц промыть, а так уже наверное лет 10 так мою. Кому-то так не промывает, а если кожа не жирная, то вполне норм. И это даже не из за расхода, что вот шампунь тратить, потом бальзам, просто не вижу смысла если и так промывает, а чем больше там смываешь и заново мылишь, тем больше волос может сломаться мне кажется.

Про массажёр поняла, я видела какой то с мелкими иголками ещё, но пока не знаю надо ли мне, уже что то хочу но страшновато, вдруг какие капилляры вылезут, хотя тот что на картинке выглядит не страшно совсем.

Дарсонваль просто водить, это везде, около глаз тоже? Хочется водить со смысломxD. Нравится тебе эффект? Хочется водить и омолаживаться:lol:.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Про карандаш выше, для работы норм, но что там у модели за ужасный бронзатор на всё лицо, даже под брови, которые неровно подведены:blink:, отпугивает от покупки, но может его можно красиво растушевать. Неудачный варик мейка как по мне.

37269117c364.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

 

Дарсонваль просто водить, это везде, около глаз тоже? Хочется водить со смысломxD. Нравится тебе эффект? Хочется водить и омолаживаться:lol:.

это да, даже просто  вода промывает оказывается =) зачем столько лет поливала себя "моющим женским средством"вот этот класс.

Бальзам тут. Не он не розовый, он такой неказистый визуально, на развес, оболочка эта сырная странная, но лучше тех,что дороже.

https://uk.lush.com/products/shampoo/avocado

процедурки эти мне вместо умывания ледяной водой  и вместо кофе =) просто бодрят и оживляют, проснувшийся вид получается + ушла от тональников,пудр и прочего, оставила только в реал если гуляться татуаж, тушь и блеск для губ прозрачный, загар капля и капля румян мягких( своего нет потому что совсем а нататуировать не догадалась). Пробовала ресницы, чтобы вообще ничего не делать, только бальзам, но надоели, как и Мег описывала.

А что они там делают, приборы эти, мне неведомо и лень читать лол :D  вдруг узнаешь ты хоть  скажи мне лол

Вокруг глаз тоже, чтобы веко опять не бабахнуло вниз

 

Аа- обычный крутящийся массажер тоже, за пару долларов, простой, это иногда "масляные ванные" лицу с ним проделываю. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

. Неудачный варик мейка как по мне.

Mini-Smokey-.001-768x576.jpg

им можно по- разному нарисовать, я думаю, я хочу попробовать, на сайте показаны оттенки, а не макияж, чтобы видеть цвет.  Меня лично не отпугивает, тк это Мас, достойная марка, меня волнует момент устойчивости только. 

Я ни ради спора писала, а спросить пробовал ли кто 

оо классные видео грима для работы

Скрытый текст

 

моя проблема - волосы длинные, парик не надеть

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Marseloss сказал:

это да, даже просто  вода промывает оказывается =) зачем столько лет поливала себя "моющим женским средством"вот этот класс.

Бальзам тут. Не он не розовый, он такой неказистый визуально, на развес, оболочка эта сырная странная, но лучше тех,что дороже.

https://uk.lush.com/products/shampoo/avocado

процедурки эти мне вместо умывания ледяной водой  и вместо кофе =) просто бодрят и оживляют, проснувшийся вид получается + ушла от тональников,пудр и прочего, оставила только в реал если гуляться татуаж, тушь и блеск для губ прозрачный, загар капля и капля румян мягких( своего нет потому что совсем а нататуировать не догадалась). Пробовала ресницы, чтобы вообще ничего не делать, только бальзам, но надоели, как и Мег описывала.

А что они там делают, приборы эти, мне неведомо и лень читать лол :D  вдруг узнаешь ты хоть  скажи мне лол

Вокруг глаз тоже, чтобы веко опять не бабахнуло вниз

 

Аа- обычный крутящийся массажер тоже, за пару долларов, простой, это иногда "масляные ванные" лицу с ним проделываю. 

 

 

А на какой силе тока, или кто она, ты делаешь лицо?, там же можно подкрутить. Ещё расчёской волосы чеши, они должны от этого рости.

Про бальзам понятно, интересный, непонятно только хорошо ли мылиться.

Про Лаш писала, что ассоциации с Лаш от ловенс lol, хвост который.

Да, кстати, уколов у меня нет, татуажей тоже, вдруг смывает, короче ничего нету.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

А на какой силе тока, или кто она, ты делаешь лицо?, там же можно подкрутить. Ещё расчёской волосы чеши, они должны от этого рости.

Про бальзам понятно, интересный, непонятно только хорошо ли мылиться.

Про Лаш писала, что ассоциации с Лаш от ловенс lol, хвост который.

Да, кстати, уколов у меня нет, татуажей тоже, вдруг смывает, короче ничего нету.

 на максимальной БДСМ- наше все    :D

мылится хорошо,  пахнет тоже, главное чтобы запах подошел. Брови  подсмываются  на 3-й год, но не критично,  губы и стрелки верхние- держатся, нижняя стрелка- межресничка почти сразу смылась

чешу чешу =)( а  вдруг лол!)

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marseloss сказал:

это да, даже просто  вода промывает оказывается =) зачем столько лет поливала себя "моющим женским средством"вот этот класс.

Бальзам тут. Не он не розовый, он такой неказистый визуально, на развес, оболочка эта сырная странная, но лучше тех,что дороже.

https://uk.lush.com/products/shampoo/avocado

 

Вот чувствую, что это что-то мне нужное, но никак не могу понять что это xD

Это кусок мыла вместо шампуня? Ты таким моешь? И после него не нужен маска\бальзам?

Или это кудри мыть? 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Вот чувствую, что это что-то мне нужное, но никак не могу понять что это xD

Это кусок мыла вместо шампуня? Ты таким моешь? И после него не нужен маска\бальзам?

Или это кудри мыть? 

одновременно и то и другое, может быть только бальзамом , а может быть и шампунем=) Ну то есть если на голове укладочные  средства, он отмоет. А если масляная маска была эдакая  не на концы , а глобальная, как Вирджиния советовала с тюрбаном на несколько часов, то  пожалуй лучше сперва  шампунь. Там у них сухой купила, круглый который, вот он более отмывающий.

После этого бальзама маска не нужна=)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я тоже раньше делала маски маслянные на корни и по длине. Под шапочку и спать, утром смывала как обычно. Правда пару раз казусы были, то воды нет, то света, а мне на работу xD. Сейчас не делаю, т.к. перейдя на балаяж крашусь редко, а масла на цвет влияют.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти