Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2018 в 02:55, AquaVita сказал:

 

Спасибо, конечно, на добром слове :devil_2: 

Ну может в ту минуту сказано, что и правда разбогатею)) ну там лотерея, клад найду или  что-нибудь еще

  Аква ты не поверишь , я все прочла с открытым ртом! У меня кризис помадный,   кончается запас стойкой помады, помнишь ты говорила что  ты такую нашла давно?:crying:

В 01.04.2018 в 21:38, mashylka909 сказал:

Девочки может кто то знает хорошое средство от купироза? 

лазерное удаление,  делала раза 3, ничего не бойтесь, это ерунда и недорого,   лавное потом избегать острого, от чего жар в лицо  идет

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marseloss сказал:

  Аква ты не поверишь , я все прочла с открытым ртом! У меня кризис помадный,   кончается запас стойкой помады, помнишь ты говорила что  ты такую нашла давно?:crying:

 

 

Когда-то я говорила о Max Factor Lipfinity. Это была моя самая стойкая помада)) Ее еще можно наслаивать. Не самые приятные ощущения, но губы кажутся больше. На камеру вообще хорошо. сейчас наверное уже есть лучше

 

Еще их стойких обычные проявляющие. Не знаю где они продаются Раньше на рынке просто были. Может и сейчас)

они все выглядят примерно так xD  нужно купить

pomada_aloe_vera_proyavlyayushchayasya.j

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2018 в 11:41, AquaVita сказал:

 

Когда-то я говорила о Max Factor Lipfinity. Это была моя самая стойкая помада))

 

точно! У меня  был закуплен риммель  провокалипс  двухфазный,  и он почти все! Я сделала татуаж яркий в надежде  что краситься не придется, только блеск прозрачный. НО не  тут то было,   мне сделали натуральный контур, а на камеру лучшее , когда чуть выше. То есть мой суперплан провалился )

А если с таким  контуром на улицу выйти - еще не известно чем это кончится. На камеру- невинность, в реале- неадекват

Еще    странное- в реале  мне нижнее веко с лайнером суперкул.  На камере- ужас. Лицо просто злое и уставшее , оставляю нижнее пустым. Мистика какая-то!:animals-fishblue:

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
1 час назад, virginiya сказал:

У нас сейчас жара +40 в тени .Вот этот праймер просто находка https://makeup.com.ua/product/235613/. Брала по скидке. Как же он хорош . Мейк вообще не плывёт и праймер здорово выравнивает рельеф кожи .Ещё и защита хорошая спф в нём .

 а эффекта пленки нет? Чтобы не было парникового эффекта) У нас тоже жара

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки, у кого чувствительные глаза, такой тушью пользуетесь? Раньше проблем не было, а сейчас от любой часа через два тааакой дискомфорт, что непреодолимо хочется снять макияж. Признаков аллергии нет. Вроде бы как у клиник была для таких глаз, но слышала, что она испортилась в последнее время.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:

 До меня доходит как до жирафа , может даже медленнее:D

Нет эффекта плёнки нет и кожа хорошая после снятия , но я часто не балуюсь . Только по особым случаям . Когда нужен полный мейк  на улицу .Мейк держится ообще супер ,а расход минимальный.

 

Спасибо)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Цитата

Пассажиры, которым не нравится, что женщины наносят макияж в общественном транспорте, утверждают, что это слишком личный процесс, который все должны делать у себя дома

меня больше интересует, почему кого-то  это очень раздражает...больше, чем что-то другое..

у меня был знакомый, который  абсолютно не переносил даже если  зеркало в руки возьмешь, посмотреть, в норме  мейк или нет...прям выходил сразу... по-моему,  психоз  это..

зы  я мейк  в общ транспорте не делаю, но могу понять тех , кто делает.. проспал, не успел, а опаздывать  на работу нельзя, а тут 40 минут ехать в метро.как раз  можно  бесполезное  время потратить с пользой.xD

зы про грязные руки - не в счет... сколько  жующих в метро..

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Вот когда жуют в общественно транспорте, меня бесит.

Тоже психоз наверное xD

и меня бесит, особенно когда рядом со мной..и  чавкает и крошки сыпятся по бороде.усам фуууу

но больше всего меня фротеризм  бесит...:angry-screaming:

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам макияжа: на  айхербе палетки теней ...матовую я купила, с ней все ясно...а вот эти две кому подойдут\категорически не подойдут?:helpsos:

Скрытый текст

0513237001537822546.png

Скрытый текст

0136939001537822574.png

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я как-то раз в троллейбусе глаза подкрашивала, потому как проспала. Так ко мне подошла "мадама" и замечание сделала. Я так обалдела, что даже не ответила, как следовало. Вот меня жутко бесит, когда смердят подмышками или громко сплетни в транспорте обсуждают, я же не раздаю замечания :idontno:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ой да чем там гуглить. Я тебе и так расскажу. Это когда трёшься своими половыми органами в одежде о посторонние предметы или половые органы\ другие части тела другого человека.   Мы как раз на днях видели, как на детской площадке девочка лет 5ти тёрлась об угол карусели. У неё было двольно счастливое и возбуждённое лицо, пока бабушка не подошла и не оторвала её от этой зелёной трубы, которая была частью карусели.. xD Это считается фротеризмом? 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 3
  • Shock 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не, фроттеризм это только о другого человека и желательно при большом скоплении народа, поэтому они в общественном транспорте и пасутся

 

А Нимфо начала за фроттеризм, а закончила про детскую мастурбацию

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не знала куда запостить, но спешу поделиться!!!

Я с недавнего времени (с лета) стала маньячкой по коробочкам красоты. Было уже до фига разных, стоимостью от 990р до 10 000р))))) так вот, делюсь с вами ОФИГИТЕЛЬНО крутыми коробками, которые можно заказать сейчас!! 

SEPHORA Russia

Rive Gauche

Наполнение- ТОП!!! Первая уже у меня, вторая вот только этой ночью появилась в продаже)) покупай-торопись, в общем))))) содержимое стоит в несколько раз больше, даже учитывая, что почти всё- миниатюры или пробники. Кто любит пробовать новое- это для нас вас!

Изменено пользователем Круля
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Круля сказал:

Не знала куда запостить, но спешу поделиться!!!

Я с недавнего времени (с лета) стала маньячкой по коробочкам красоты. Было уже до фига разных, стоимостью от 990р до 10 000р))))) так вот, делюсь с вами ОФИГИТЕЛЬНО крутыми коробками, которые можно заказать сейчас!! 

SEPHORA Russia

Rive Gauche

Наполнение- ТОП!!! Первая уже у меня, вторая вот только этой ночью появилась в продаже)) покупай-торопись, в общем))))) содержимое стоит в несколько раз больше, даже учитывая, что почти всё- миниатюры или пробники. Кто любит пробовать новое- это для нас вас!

 

О божечки!)) я слезла с этого 4 года назад. Год сидела плотно, потом отпустило. Что-то ты поздно о них узнала)

самые крутые боксы от филюник и лукфантастик. С проф косметикой от валексшоп и раньше были у аллюр брендовые 

 

ты ещё погугли адвенткалендари, перед Нг самое то это сделать))) зарубежные. На луке и филе вроде есть, на Асосе был раньше, у Кларанс и т д 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

хаха 

сейчас же вроде предзаказы как раз на них

Пощади человека

 

дааааа ахахаха

 

Но, меня уже давно отпустило...так что пофиг:devil_2:

Эт же вообще старая тема....коробочки, календари. Уже всё опробовано по 100 раз давным давно.

 

Сефора раша...это вообще жалкое подобие на американскую Сефору, тут еще и слухи пошли что и фейка там много.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я всего один раз купила коробочку. Украинскую (makeup) Пробники, которые обычно бесплатно даются и крем какой-то дешевый xD

Ну допустим рискнуть и купить что-то иностранное. Но там же нет коробок по разным типам кожи и возрасту. Все перемешано, а значит не все подойдет

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Странная какая реакция на мой пост- поржать и покичиться тем, что это все уже давно прошли ? 4 года назад у меня ребёнку был год, простите, мне было не до тонны косметики на полках и лице ? а вы что, до сих пор без детей? Какая ржака.

 

про адвент календари я в курсе, покупала раньше, почему-то они меня не впечатляют так, как коробки с хорошим наполнением)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Круля сказал:

Странная какая реакция на мой пост- поржать и покичиться тем, что это все уже давно прошли ? 4 года назад у меня ребёнку был год, простите, мне было не до тонны косметики на полках и лице ? а вы что, до сих пор без детей? Какая ржака.

 

про адвент календари я в курсе, покупала раньше, почему-то они меня не впечатляют так, как коробки с хорошим наполнением)) 

 

ПМС?)

 

Пост был написан совершенно не с этой целью лол

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти