Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cam_girl сказал:

Поняла, спасибо! а кайли или худа, красные есть у тебя?

 

Есть пара, вроде. Но я сейчас в зале. Посмотри в Инста их свотчи, там много. Их офф страницы в Инста 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cam_girl сказал:

ну можно, к примеру, на ютьюбе обзоры посмотреть)

Та господи, конечно можно, я и сама его пробовала. Просто думала может и у нас кто тестил или покупал, хотела сравнить мнения. Потому что иногда кажется, что покупают тут у нас всёxD и тестят больше бьюти блогеровxD.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Та господи, конечно можно, я и сама его пробовала. Просто думала может и у нас кто тестил или покупал, хотела сравнить мнения. Потому что иногда кажется, что покупают тут у нас всёxD и тестят больше бьюти блогеровxD.

 

Я уже на Америке сижу 2 года....из люкса очень мало что покупаю и очень редко.

Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

мне кажется, тональные крема очень по-разному себя ведут у каждого, поэтому смысл спрашивать..тем более если пробовали уже.

 

Кстати, да.....тут всё сугубо индивидуально очень

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Я уже на Америке сижу 2 года....из люкса очень мало что покупаю и очень редко.

Та я просто ищу крем, чтоб не сушил, легкий. Америка лучше Франции? Или дело вкуса?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Та я просто ищу крем, чтоб не сушил, легкий. Америка лучше Франции? Или дело вкуса?

 

Дело вкуса....тож по разному.

Приглянись лучше к тонам Армани....там большой выбор и они шикарные 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cam_girl сказал:

мне кажется, тональные крема очень по-разному себя ведут у каждого, поэтому смысл спрашивать..тем более если пробовали уже.

Так я посравнивать тоже хотела. Это не крик помощи - помогите выбрать крем. Просто про разные узнать, новые, ну или кто хорошо зарекомендовал себя уже. У меня все какие то тяжелые обычно были, даже буржуа, хотя он легкий. Ланком до этого тоже маску делал, а тут вроде флюид, типо легче просто крема. Немного блестит он, но иногда спонжем проведешь и ок, лучше чем тяжелый не блестящий крем.

Ссылка на комментарий

Я нежно люблю Клиник супербалансед, хорошо ложится, не маской (наношу влажным блендером), не блестит, носится хорошо (некоторые тоналки у меня скатываются что ли... или пигмент исчезает, получаются такие пятна на щеках, на лбу) этот так не делает :)

Хочу Эсти Лаудер ещё попробовать и Армани (про Армани Дарья уже рассказывала, у меня с тех пор в хотелках, но как-то всё руки не доходят)))

ЗЫ единственный минус у Клиник - дебильная абсолютно стеклянная бутылка, откуда его выковыривать не особо весело, особенно, когда заканчивается уже. Но за все плюсы этот косяк ему прощаю ^_^

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Дело вкуса....тож по разному.

Приглянись лучше к тонам Армани....там большой выбор и они шикарные 

Надо и его попробовать, тем более и дешевле он. Но они там тоже разные. Я не знаю почему в России Ланком этот назвали флюидом, у нас он остался тональной основой. Буду смотреть что легче. А Америка как по цене?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Надо и его попробовать, тем более и дешевле он. Но они там тоже разные. Я не знаю почему в России Ланком этот назвали флюидом, у нас он остался тональной основой. Буду смотреть что легче. А Америка как по цене?

 

Там разные по ценам. Я пока пользуюсь Ofra, Becca. Kevin Aucoin 

Ещё стоит Sensai , La prairie.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аурелька, вот тебе макияж от Пэт известной, тут ее косметика используются-каял, пигменты. Но можно и свои 

попался на глаза мне с утра

 

скоро ко мне приедут ее пигменты ммммммм жду не дождусь 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Девочки, я на свадьбе была, там невесту загримировали как покойника, прости Господи, прям вот слой штукатурки. Типа чтоб на фотках было зашибись. Ну бред же? Я все хочу попробовать какой то мейкап вечерний, типа как Даша ссылку кинула, но после увиденных мной реалий как то стремно O.o

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Девочки, я на свадьбе была, там невесту загримировали как покойника, прости Господи, прям вот слой штукатурки. Типа чтоб на фотках было зашибись. Ну бред же? Я все хочу попробовать какой то мейкап вечерний, типа как Даша ссылку кинула, но после увиденных мной реалий как то стремно O.o

 

Бред конечно))) видимо руки у кого-то не из того места. И взяли очень тяжелые продукты, неподходящие типу кожи, возрасту и т.д. Там может быть всё что угодно, начиная с того что лицо не увлажнили перед тоном и заканчивая пудрой, неправильно нанесли т д.

 

А может вообще грим использовали, всё что угодно может быть

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти