Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

пока в комнате тихо, пофлужу))

Я хочу реабилитировать бибикрем от ларош позэ, на который ругалась летом) 

В то время у меня были проблемы с кожей (была очень жирная), даже пришлось обращаться к дерматологу. Сейчас, слава богу, все наладилось. 

Так вот для комбинированной и нормальной кожи этот крем идеален. Он классно ложится (впитывается), не виден на коже, сглаживает поры и не подчеркивает шелушки. 

Кожа выглядит ухоженной и здоровой, лучше держатся румяна и бронзер/скульптор.

Еще у него есть спф - 20. Это не так уж и много, но в бархатный сезон в Италии вел себя хорошо, не тек и защищал от загара.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

так я же искренне радуюсь за тебя, Италия, Испания, Португалия в сентябре - это ж просто рай на земле. А солнышко, а море, а еда, пейзажи, люди!

самая лучшая реабилитация, вот меня уже подмывает в вотсапе спросить, что за опи, но тебя там давно не было.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я разобралась с тенями, но теперь у меня новый вопрос xD

Рассматриваю палетки для контуринга, я так понимаю что брать палетку из херовой тучи цветов смысла нет, а самое оптимальное 3-6 цветов? 

Или нет?

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cam_girl сказал:

Какие взяла, бубс?

остановилась на  урбане. 

К обучению может еще дозрею на персик или зоеву.

Все же решила собрать до обучения, что бы дома можно было после уроков пробовать, и если не получается где-то, на следующем уроке уже по факту уточнять. 

 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Спрошу совета.

У меня так настроен свет ( не переделать), что блестит лоб, из за этого приходится его тональником мазать. Может есть какие нибудь щадящие средства, чтобы кожу не портить, тк дефектов не имею.

Пудры нет, точнее есть, подарили как то, но она темная, использую как румяна + пудра как тональник по вредности.

Может какой нибудь бб, сс, я в них не разбираюсь ( чтобы увлажнял и декорировал).

Кожа нормальная, тон светлый нужен.

Спасибо.

Что- нибудь из Рив гоша, тк в инете не заказываю с заграницы.*

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тональник не спасет, в ярком свете (как на фото-студии, скажем) лица блестят у всех так, будто модели делали блинные маски 

Нужна какая-нибудь очень легкая матирующая пудра, сейчас посоветуют барышни ))

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тональник помогает на самом деле, не знаю как, но блеска нет.

А пудра не сушит кожу( клиник stay matte),  тк кожа у меня нормальная, но склонная к обезвоживанию и сухости, если я буду сушить кожу пудрой, то будут морщины или она все таки щадящая ?

Вопрос :не пересушу ли я себе кожу, если пудрить буду на 6-8 часов да еще зимой ( отопление)?

Спасибо за ответы.

 

 

Ссылка на комментарий

мне сложно сказать, Гал. У меня другой тип кожи (комбинированная с более жирной т зоной), но я всегда использую увлажняющий крем перед макияжем, а сейчас вместо крема у меня бб от ла рош позэ. 

может, проще навесить типа рассеивателя на лампу и купить матирующий крем (не декоративку).

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Дорогие мои гуру макияжа- а кисти от эйвон  это для начинающего совсем плохо или нормально? Дело в том, что я и мое реальное окружение  не пользуется кистями.  Тут все по старинке-поролоновые спонжики и т.п. Я тут решила научиться. Как-то сразу дорогой совсем набор не хочу брать.

Ссылка на комментарий
Только что, lilianabbw сказал:

Дорогие мои гуру макияжа- а кисти от эйвон  это для начинающего совсем плохо или нормально? Дело в том, что я и мое реальное окружение  не пользуется кистями.  Тут все по старинке-поролоновые спонжики и т.п. Я тут решила научиться. Как-то сразу дорогой совсем набор не хочу брать.

надо все щупать. у меня и из ривгоша нормальные, еще в старом варианте, которые в черном чехле продавались

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уж лучше тогда из Рг или ИДБ, вроде там акция на наборы кистей у mufe 

 

катати, марка ту Фейсд появилась в ИДБ, в инет магазине есть. 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lilianabbw сказал:

а кисти от эйвон  это для начинающего совсем плохо или нормально? 

У меня есть  для пудры от Эйвон, качество на 5+. За 5 лет использования как новая, только с ручки логотип стерся. 

Еще одна для подводки, но она довольно толстая, я ее для бровей иногда использую. И тоже такая же древняя. 

Сейчас может уже они и не такие по качеству, а может и лучше. 

 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2017 в 01:24, Gal5 сказал:

Тональник помогает на самом деле, не знаю как, но блеска нет.

А пудра не сушит кожу( клиник stay matte),  тк кожа у меня нормальная, но склонная к обезвоживанию и сухости, если я буду сушить кожу пудрой, то будут морщины или она все таки щадящая ?

Вопрос :не пересушу ли я себе кожу, если пудрить буду на 6-8 часов да еще зимой ( отопление)?

Спасибо за ответы.

 

 Я пользуюсь Clarins Skin Illusion , он светоотражающий, основа - крем от морщин este Lauder. Кисточка от the bodyshop. Ничего не сушит. Летом приходится пудрить нос матитующей Max Factor. 

Если у тебя в настройках логитек  есть опция backlight compensation off -  она убирает блеск, но тогда все меньше блестит :) еще можно программу youcam помучать

Изменено пользователем Dreamer
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Скидки на палетки у Колоропопа, доставка есть в РФ

https://colourpop.com/collections/palettes 

 

свотчи и т д можно тут посмотреть 

http://instagram.com/colourpopfun

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Даша, привет) меня заинтересовали помады этой фирмы. Я помню, ты хорошо отзывалась о матовых. Можешь посоветовать хороший холодный красный, какой это оттенок? и еще, они правда остаются на губах-чашки, игрушки не пачкаются? (я так-то очень довольна эссенс красной и маковскими помадами, но я устала оттирать игрушки).

Ссылка на комментарий

Камгерл, матовые мне нравятся Кайли, Худа.

колорпоп матовые не пачкаются, это 100%, но лично мне сушат губы. А так многие их любят. По оттенкам не подскажу, надо гуглить..можно прям в гугле вбивать название каждой помады.

их конёк-это тени!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти