Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Mylene сказал:

Подскажите, пожалуйста, какими накладными ресницами вы пользуетесь? Помню, что кто-то писал про хорошие недорогие ресницы с Али, которые клеятся неродным клеем. Мне бы ссылки на то и на другое, по возможности. Очень надо!

 

:$

мне нравятся такого плана https://ru.aliexpress.com/store/group/False-Eyelashes/124321_510743559.html?spm=2114.12010615.0.0.A1FHSN или https://ru.aliexpress.com/item/5-Pairs-Handmade-New-Natural-Long-Eye-Lashes-Makeup-Thick-Fake-False-Eyelashes-Extension-Tools/32678523633.html?spm=2114.13010708.0.0.5NTxY9

клей вот этот http://www.podrygka.ru/catalog/makiyazh/glaza/nakladnye_resnitsy/99823-kley_dlya_resnits_ardell_lashgrip_adhesive_clear_prozrachnyy/ мне одного тюбика на пол года хватает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
16 минут назад, AquaVita сказал:

какая прелесть)

 

 

писала про него уже, не в восторге.

Его кстати активно впаривают как в обычных магазинах, так и в дютиках. Первое что предлагают посмотреть xD

В 4х дютиках мне его впаривали, в последнем уже не выддержала и сказала что это тотал щит

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, showmeboobs сказал:

писала про него уже, не в восторге.

Его кстати активно впаривают как в обычных магазинах, так и в дютиках. Первое что предлагают посмотреть xD

В 4х дютиках мне его впаривали, в последнем уже не выддержала и сказала что это тотал щит

 

я заказала себе тестер (просто без коробки) и на подарок xD Еще вчера утром

ну зато красиво. Будет настроение поднимать)))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам. Тональник время от времени как бы проваливается в поры, что выглядит не очень. В камеру не видно, но хотелось  бы избежать все-таки. Это когда лицо недостаточно увлажнено или  другая причина?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, а пользуется кто-то такой штукой как Baking powder? Не забивает ли поры и надо ли оно вообще?

Я начала немножко обучаться макияжу, т.к. хочу камеру HD для контента (или не дайбоже 4К), а морда лица уж очень неприлично смотрится без фотошопа и настроек сплитера. Да и разница с хорошим макияжем и просто подводкой на голые веки огромная :ph34r:.

Ну вот к примеру бюджетный бренд, насколько я поняла. 

 

 

И такой еще нубский вопрос-вот есть цветные палетки с корректорами, там зеленый, фиолетовый, розовый цвета, а есть просто консилеры.

Это нужно все вместе по очереди наносить, например сначала корректорами синяки и пятна убрать, а потом еще тон и консилер?

Или все же это взаимозаменяемые штуки? :$

Ссылка на комментарий

 

Цветные корректоры это от  прыщей и синяков.  Они меняют цвет.  Их первыми наносят. А остальное для объёма или западания.. И это уже каждый по своему сценарию.. 

 

Если честно, мне все эти видеоблогеры с бесконечными консиллерами и тонами кажутся смешными. Особенно то, что у них идеальные лица, скулы и т.д.   Максимум, что я вижу -  иногда  правильно подчёркнутые скулы, которые появились именно в процессе макияжа. На этом видео не вижу супер эфекта.  90% это втирание консилеров в волосы , уши,  и 24 разных тона на лице в итоге ничего не видно.. А видно на камере, когда ты ложишься в привате, а у тебя  тёмный тон с 2х сторон на подбородке.  

 

Короче,  нарисовать можно только глаза и губы. Скулы  подчеркнуть, если они есть.  А всё остальные части лица- размазывания лишнего жира и трата времени. А вот что важнее для красивого макияжа на камере- это правильный свет.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 14.07.2017 в 00:41, krouli сказал:

Вопрос к знатокам. Тональник время от времени как бы проваливается в поры, что выглядит не очень. В камеру не видно, но хотелось  бы избежать все-таки. Это когда лицо недостаточно увлажнено или  другая причина?

Я не знаток,но имела подобную проблему, нужен праймер ,придется попробовать все их виды и со временем найдется тот, который подходит конкретно тебе.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sensation сказал:

Девочки, а пользуется кто-то такой штукой как Baking powder? Не забивает ли поры и надо ли оно вообще?

Я начала немножко обучаться макияжу, т.к. хочу камеру HD для контента (или не дайбоже 4К), а морда лица уж очень неприлично смотрится без фотошопа и настроек сплитера. Да и разница с хорошим макияжем и просто подводкой на голые веки огромная :ph34r:.

Ну вот к примеру бюджетный бренд, насколько я поняла. 

 

 

И такой еще нубский вопрос-вот есть цветные палетки с корректорами, там зеленый, фиолетовый, розовый цвета, а есть просто консилеры.

Это нужно все вместе по очереди наносить, например сначала корректорами синяки и пятна убрать, а потом еще тон и консилер?

Или все же это взаимозаменяемые штуки? :$

Могу сделать как на видео(может даже лучше) любой рассыпчатой, или даже компактной пудрой,фишка в том что она должна быть светлее основного тона.

Зеленый ,маскирует красные пятна,фиолетовый убирает синяки или желтизну,розовый нейтрализует серость и придает свежесть. Наносят их после праймера,но до основной  базы. Консилер это почти финишный слой перед пудрой.

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Никогда не забуду, как я заказала себе  цветной корректор на амазоне, дорогой такой. Ещё ни у кого не было. Ну думаю, щаз я красивая буду. Ага.   .  Мама  перед этим посмотрела на эту палитру с корректорами вопросительно и обеспокоенно и говорит,  вроде не Хэлоуин xD. А я ей говорю, ты ничего не понимаешь- это новое поколение. :D  Сказать, что у меня есть синяки или бледность, это оскорбить людей у которых они действительно есть. Но было пару прыщей и ссадин из за кота.. У нас тогда ещё ремонт был и свет такой в ванной не очень хороший. Вообщем накрасилась я и поехала в кафе, а потом на работу на студию.  Включаюсь, смотрю на себя в камеру, а там Олег Попов собственной персоны. Я тогда на с910 работала. Заскринила себя, отправила колегам по аське,  3 часа с меня ржали. До слёз.  Больше  я к этим корреторам не прикасалась xD 

 

С тех пор меня волнует один вопрос, есть ещё пострадавшие? На что грешить, на с910 или так на фото тоже бывает? 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Calipsoo сказал:

Могу сделать как на видео(может даже лучше) любой рассыпчатой, или даже компактной пудрой,фишка в том что она должна быть светлее основного тона.

Зеленый ,маскирует красные пятна,фиолетовый убирает синяки или желтизну,розовый нейтрализует серость и придает свежесть. Наносят их после праймера,но до основной  базы. Консилер это почти финишный слой перед пудрой.

Calipsoo, мерси, именно это я и хотела услышать. Кстати, у меня была мысль, что пудра она и есть пудра, но очень светлая ))

 

10 часов назад, Nympho сказал:

Если честно, мне все эти видеоблогеры с бесконечными консиллерами и тонами кажутся смешными. Особенно то, что у них идеальные лица, скулы и т.д.   Максимум, что я вижу -  иногда  правильно подчёркнутые скулы, которые появились именно в процессе макияжа. На этом видео не вижу супер эфекта.  90% это втирание консилеров в волосы , уши,  и 24 разных тона на лице в итоге ничего не видно.. А видно на камере, когда ты ложишься в привате, а у тебя  тёмный тон с 2х сторон на подбородке.  

Короче,  нарисовать можно только глаза и губы. Скулы  подчеркнуть, если они есть.  А всё остальные части лица- размазывания лишнего жира и трата времени. А вот что важнее для красивого макияжа на камере- это правильный свет.  

Мне нравится как делают макияж блогеры, почему бы и нет, если это получается?  Безусловно, я интересуюсь не с целью ходить в магазин или проехаться в метро

с таким раскрасом в +35 на улице. Хотя вот нюдовые мейки очень классные. 

Но, да, 80% блогерш-это идеальные пропорции лица, чистая ровная кожа и возраст 20 лет, тут хоть с мешком на голове будешь свежа как майская роза. 

 

Я много кого смотрю еще и по тех части какие камеры и линзы они используют, какие фоны, вижу в зрачках софтбоксы, у них работа не легче нашей.

Никто уже сейчас не ходит на фото сессии без макияжа, потому что  разница огромная между просто накрашенными губами и макияжем.

Да и вообще, если это продается, то совсем хорошо ^_^.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

я в макияже уже почти полностью перешла на одну палетку. Хоть она и для бровей официально))

Makeup Revolution Ultra Brow

makeup-revolution-ultra-brow___5.jpgmurulbw_keys20-02__5.jpg

Тут и гели для бровей (два тона), и сухая пудра для них (как красивые матовые тени в 4 оттенках), и хайлайтер и не знаю как назвать (белая полоска сверху, которая держит форму бровей. Как воск, но покрепче)

цена смешная, около 15 у е

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2017 в 08:17, Nympho сказал:

С тех пор меня волнует один вопрос, есть ещё пострадавшие? На что грешить, на с910 или так на фото тоже бывает? 

 

Пострадавшей себя назвать не могу, но всей этой фигней пользоваться не умею и не покупаю. Один раз взяла зеленый консилер типа прыщи замазывать красные. Ну не увидела большой разницы между красным и зеленым прыщем. На этом закончила.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 29.07.2017 в 17:11, Nympho сказал:

Оказывается пострадавших много. 

 

  Показать содержимое

115302936_ag14.jpg

 

 

115302939_ag17.jpg

 

 

115302945_02.jpg

 

 

 

115302947_MileyCyruswhitepowderface450x5

 

 

115302952_ricm03.jpg

 

115302955_jon10.jpg

 

115302957_rihann10.png

 

 

115302962_sophie10.png

 

 

 

115302989_zachar10.png

 

 

115303001_34310.jpg

 

Это транспарантная . пудра дает такой эффект. Нанесена неаккуратно, вот в свете вспышек и дала блики.

Ссылка на комментарий

Цветные корректоры в идеале не используются в чистом виде, они смешиваются с бежевым примерно 30/70, и на проблемное место наносится эта масса, которая имеет почти цвет тела. А поверх кладут тон прибивающими движениями, чтобы не смазать корректирующий слой. 

Некотоые делают и непосредственно на пятно, но тогда тон нужно уметь наносить плотно, но незаметно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти