Горячая линия Ruscams


Рекомендуемые сообщения

а для нулевок сделать тоже определенный лимит времени нахождения в комнате модели.

Надо их стимулировать пополняться!!!

На одном из сайтов выставлен лимит на количество денег на аккаунте для вхождения в чат модели... Думаю, это было бы удобнее... И функция разрешения входя нулевиков в чат. Ибо, мне например - нулевики - потенциальные клиенты... А уж сколько они у меня просидят, пока смогут по картам кредиты покупать, меня не волнует... Верее волнует, чтобы система заработала быстрее... (но не их это вина, что живут они за пределами Раши)... я знаю, что мне окупится с лихвой, что они сейчас со мной :))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    62

  • Nurse

    28

  • Maggie

    24

  • Lady

    23

Top Posters In This Topic

Posted Images

Заводной_апельсин

На многих дорогих зарубежных сайтах незаполненные анкеты никогда не появятся в верхних строчках листа... как много бы Вы не зарабатывали...

В том то и дело что имелся в виду только конкретно Рускамс. Ни с того ни с чего, вечером, вдруг выясняется, что на рейтинг, оказывается влияет ещё и наполненность анкеты. :D Причём, выясняется это не на главном рускамовском форуме.

А вообще читаю я вот эту тему, вижу реакцию моделей и думаю, до чего же неистребима вера русского человека, в «Барин приедет, барин рассудит». Всё было плохо, банили за правду, обманывали с рейтингом, игнорировали в службе поддержки, не предоставляли необходимую информацию, но тут появился ВДОХНОВИТЕЛЬ, и всё изменится к лучшему)))), хороший дядька, накажет плохих дядек и истребит зло!

Вот поэтому и жизнь в стране такая, потому что в головах бардак, и выводов не делается! :)

Ссылка на комментарий
На одном из сайтов выставлен лимит на количество денег на аккаунте для вхождения в чат модели... Думаю, это было бы удобнее...

вот этот вариант очень даже удачный, лично для меня.

Как помнишь, мы уже обсуждали, раскручивать - не люблю и даже не пытаюсь, согласна, есть те, кто пополняется, кому-то удается...А меня они раздражают в чате месяцами с копейками, я уж не говорю про ноль...

вот поставлю ограничения - идеальная схема...

ибо - гостевой вход никто не отменял и у мема все равно есть пара минут оценить модель :-P

P.S. Если даже "барин" не решит наши вопросы, мы в очередной раз для себя написали то, что видим плюсом или минусом на сайте...

А, коль минусов будет больше, то и модели там будут работать реже...

И, если хоть иногда представители рускамза все-таки сюда заглядывают, то они смогут понять, что профессионалов у них будет меньше и меньше,а девочек-однодневок - больше.

Ибо - профессиональная модель востребована и на западных сайтах... Так что нам всегда есть, куда пойти...

в данный момент я на сайте появляюсь только! для постояшек. А сидеть и ждать рыбу... мне время жалко и ресурсы у меня не резиновые.

Ссылка на комментарий
И не только тебе, вчера бродила на рускамсу, вообще диву даюсь, у чел-ка серьезно уже осложнения пошли с головой от безнаказанности

но почему-то моделей, которые ходят с ним в приват, его душевное состояние не беспокоит... :evil:

Ссылка на комментарий

Каприз, тринити, объясните хоть мне что это за чудо-человек такой? А то как-то словно в танке

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, тринити, объясните хоть мне что это за чудо-человек такой? А то как-то словно в танке

Мег - он реально хамит, причем, слова пизда.. шлюха.. чмо.. мразь... тварь... - это вполне нормально для его лексикона...

фраза "встретил бы тебя, убил бы по бытовухе" - еще самые приятные...

фригидная, старая, уебище.. продолжать можно бесконечно...

причем, ему важно, чтобы все! в чате это увидели, он именно от реакции ловит кайф...

постоянно шлет гадости личными сообщениями - уже высылала скрины в суппорт по поводу его мерзкого поведения.

Мне обещали разобраться, даже наказать штрафами.. А потом бац - типа, у вас есть бан, вот им и пользуйтесь.

Я-то баном умею пользоваться, но эта сволочь, пока я в привате, забегает и шлет гадости под разными никами...

Я уже 8-9 забанила его ников и это, уверена, что не предел (((

причем, как тут заметила Тринити, хамство, действительно, перешло уже и на других персон...

Я видела, как он хамил Селике, аморке

про Еву ("Вставай раком сука, я тебя сейчас ебать буду - наверное, самое ласковое у него для своих любовниц) и Светика (хочу тебя выебать) ,которые с ним приватятся, особый разговор...

Ссылка на комментарий
брррр я пока не поподала под раздачу)))

готовься.. Глумик почитывает этот форум (((

P.S. полагаю, у него боясь зрелых женщин, отсюда весь этот не! адекват.. Так ему к специалисту надо, срочно!!!

Ссылка на комментарий
Kapriz глум его ник да? так я его знаю самной ведет адекватно даже в приват ходили))если я не ошибаюсь

ники разные - Glum, Glumm, KatalaХ, KatalaXXX,Glummi. glumy и т.д... перечислять можно бесконечно.

урод!!!

Ссылка на комментарий
Glum страно такой милый

читай выше - "боязнь зрелых женщин", комплекс у него явный :evil:

фиг с ним, не стоит он моего внимания.

мне до него дела нет и не будет никогда. Для меня он - моральный урод, с которым я на одном поле даже с%рать не сяду...

Ссылка на комментарий
Glum страно такой милый

читай выше - "боязнь зрелых женщин", комплекс у него явный :evil:

фиг с ним, не стоит он моего внимания.

мне до него дела нет и не будет никогда. Для меня он - моральный урод, с которым я на одном поле даже с%рать не сяду...

Капризик, ко мне тоже н адекватен всегда... Так и не пойму, что за война у вас такая длительная... Вот почему еще осенью предлагала кнопку игнора поставить или автобана... Уже на многих сайтах это есть.. а рускамс никак не созреет.... Не хочет модель с кем-то общаться.. игнор.. а он пусть себе сам желчь изливает... А нам пох веники! :dance: Нам не видно...

Ссылка на комментарий

Итак, обещанное разъяснение работы рейтинга. Предупреждаю - алгоритм сложный, но вполне адекватно работающий.

1. Каждая новая оценка клиента влияет на рейтинг:

рейтинг=рейтинг+(Оценка клиента-рейтинг)/(число оценок+1)

2. Каждый день (ровно в 0:15 мск) идет коррекция:

рейтинг=рейтинг/1.03

число оценок=число оценок/1.5

рейтинг=рейтинг+0.17 для 3 лидеров по заработку

рейтинг=рейтинг+0.17 для 7 лидеров по заработку

рейтинг=рейтинг+0.17 для 15 лидеров по заработку

Это означает что если вы в топ3 лидеров по заработку то вместо уменьшения на 3 процента, ваш рейтинг увеличится 3 раза по 17 процентов. Если в топ 7 - то два раза по 17 процентов. Если в топ 15 - один раз. Именно таким образом модели и зарабатывают 6-7 звезд, при максимальной оценке клиентом в 5.

Далее идет влияние анкеты:

рейтинг=рейтинг-0.05 за каждое незаполненное поле анкеты

рейтинг=рейтинг-0.1 за каждую незагруженную фотографию

Моделям которые только что пришли и получили максимальную оценку проще попасть в лидеры, т.к. у других каждая новая оценка уже меньше влияет на рейтинг нежели только одна оценка. Но если все оценки максимальные то и рейтинг по оценкам максимальный. А вот дальше уже идут в лидеры те кто больше зарабатывает. Ну и сответственно опускаются те кто постоянно не работает и у кого не все заполнено в анкете.

И еще, комментарии в анкете, а это например:

Клиенты говорят:

47 - ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО ПОПРОСИШЬ

2 - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СОБЕСЕДНИЦА

18 - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ К НЕЙ

На рейтинг никак не влияют. На рейтинг влияет только оценка клиента.

Оценку может ставить только клиент который провел не менее 5 минут в привате у модели (а комментарий давать - не менее двух минут).

Ссылка на комментарий

Вот почему еще осенью предлагала кнопку игнора поставить или автобана... Уже на многих сайтах это есть.. а рускамс никак не созреет.... Не хочет модель с кем-то общаться.. игнор.. а он пусть себе сам желчь изливает... А нам пох веники! :dance: Нам не видно...

Идея ценная, внедрим ее. Нужен ли при наличии такого игнора зачем-то бан? Или можно просто логику кнопки бан переделать на такую?

Ссылка на комментарий

Вот почему еще осенью предлагала кнопку игнора поставить или автобана... Уже на многих сайтах это есть.. а рускамс никак не созреет.... Не хочет модель с кем-то общаться.. игнор.. а он пусть себе сам желчь изливает... А нам пох веники! :dance: Нам не видно...

Идея ценная, внедрим ее. Нужен ли при наличии такого игнора зачем-то бан? Или можно просто логику кнопки бан переделать на такую?

в принцие можно бан перевести в игнор.. но кнопка автобана не помешала бы.. идет бан по айпи навсегда именно в комнату данной модели.. сколько бы ников он не поменял... пто один только какашечник Алекс уже даже меня материться прошлой ночью заставил... вот чтобы не отвлекаться каждый раз на его появление и поиск в списке посетителей и нужен автобан...

Ссылка на комментарий

Я уточнил, сейчас бан должен работать по:

id клиента

IP

куки на стороне клиента

С одного ип клиент не должен поидее иметь возможности заходить даже под другими никами.

Если это не так - сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Я уточнил, сейчас бан должен работать по:

id клиента

IP

куки на стороне клиента

С одного ип клиент не должен поидее иметь возможности заходить даже под другими никами.

Если это не так - сообщите пожалуйста.

Дело в том, что после бана он не может войти до следующего открытия комнаты, но именно под данным ником... не похоже, чтобы шел бан по ай пи , как видите, ибо заходит тот же , но с другим ником ... а как переоткрыли комнату, ему доступ снова есть со старыми никами... и все начинается заново... а про черный лист я молчу... не помогает он, если блока по ай пи нет...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Если это не так - сообщите пожалуйста.

вот и сообщаем, что есть такой кадр - Глумик, про которого уже не мало постов написано, бан по разным никам!

А эта сволочь продолжает региться и портить мне нервы.

Ссылка на комментарий
а про черный лист я молчу... не помогает он, если блока по ай пи нет...

как раз, по черному листу, ко мне зайти больше не могут. приходится им буковки в никах менятьи вновь региться.

А вот бан из комнаты модели работает только до момента перезахода в комнату.. потом опять морока (((

Ссылка на комментарий
а про черный лист я молчу... не помогает он, если блока по ай пи нет...

как раз, по черному листу, ко мне зайти больше не могут. приходится им буковки в никах менятьи вновь региться.

А вот бан из комнаты модели работает только до момента перезахода в комнату.. потом опять морока (((

так о чем я и говорю.. что перерегились и вперед по новой неррвы портить.. а если бан по айпи был бы.. хоть 20 буковок поменяй - не войдешь....

Ссылка на комментарий
так о чем я и говорю.. что перерегились и вперед по новой неррвы портить.. а если бан по айпи был бы.. хоть 20 буковок поменяй - не войдешь....

айпи умники тоже обходят.. Так что нужно делать и по айпи и по нику бан, особенно, будет им обидно, что бабло есть, а потратить его нельзя :-P

Ссылка на комментарий
Заводной_апельсин
Итак, обещанное разъяснение работы рейтинга. Предупреждаю - алгоритм сложный, но вполне адекватно работающий.

1. Каждая новая оценка клиента влияет на рейтинг:

рейтинг=рейтинг+(Оценка клиента-рейтинг)/(число оценок+1)

2. Каждый день (ровно в 0:15 мск) идет коррекция:

рейтинг=рейтинг/1.03

число оценок=число оценок/1.5

рейтинг=рейтинг+0.17 для 3 лидеров по заработку

рейтинг=рейтинг+0.17 для 7 лидеров по заработку

рейтинг=рейтинг+0.17 для 15 лидеров по заработку

Это означает что если вы в топ3 лидеров по заработку то вместо уменьшения на 3 процента, ваш рейтинг увеличится 3 раза по 17 процентов. Если в топ 7 - то два раза по 17 процентов. Если в топ 15 - один раз. Именно таким образом модели и зарабатывают 6-7 звезд, при максимальной оценке клиентом в 5.

Далее идет влияние анкеты:

рейтинг=рейтинг-0.05 за каждое незаполненное поле анкеты

рейтинг=рейтинг-0.1 за каждую незагруженную фотографию

Моделям которые только что пришли и получили максимальную оценку проще попасть в лидеры, т.к. у других каждая новая оценка уже меньше влияет на рейтинг нежели только одна оценка. Но если все оценки максимальные то и рейтинг по оценкам максимальный. А вот дальше уже идут в лидеры те кто больше зарабатывает. Ну и сответственно опускаются те кто постоянно не работает и у кого не все заполнено в анкете.

И еще, комментарии в анкете, а это например:

Клиенты говорят:

47 - ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО ПОПРОСИШЬ

2 - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СОБЕСЕДНИЦА

18 - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ К НЕЙ

На рейтинг никак не влияют. На рейтинг влияет только оценка клиента.

Оценку может ставить только клиент который провел не менее 5 минут в привате у модели (а комментарий давать - не менее двух минут).

Красивые формулы, главное непонятные. Всегда можно сказать, в случае предъявления претензий, ЭЭЭЭ, да ты ничего не понимаешь, вот есть же ФОРМУЛА РЕЙТИНГА, а ты дура нам голову тут морочишь.

Всё это конечно красиво, но есть неувязочки которые в вашу формулу никак не вписываются, я говорю не о TOP-15, а о движении моделей за его пределами:

1. Могу сказать про себя стопроцентно, что независимо от того сколько денег и отзывов я зарабатываю, каждую ночь меня откидывает на одинаковое количество мест в рейтинге. отработала ли я день с кучей приватов и кучей оценок Она великолепна, либо день прошёл без приватов и без денег, либо меня вообще не было онлайн. Повторяю ещё раз, кидает ОДИНАКОВО, независимо от работы. То есть, ясно виден определённый алгоритм падения, заложенный в мою комнату. То же самое по моим наблюдениям, происходит с рядом вышеперечисленных моделей и других не озвученных мною. Почему это происходит, ОТВЕТА ТАК И НЕ ПРОЗВУЧАЛО. А в вашу ФОРМУЛУ это при всём желании не вписывается

2. Ваша формула не объясняет, почему модели, которые успешно работают и оказываются вверху рейтинга, через какое-то время, если они не получают оценок оказываются позади моделей которых неделями и месяцами не бывает на сайте, сомнительно что на это так могут влиять: рейтинг=рейтинг-0.05 за каждое незаполненное поле анкеты

рейтинг=рейтинг-0.1 за каждую незагруженную фотографию

3. Насколько я понимаю TOP-15 это первые три линии страницы «Все модели». Так почему же мы часто видим, что после ранжирования в полночь, когда появляется новая Модель дня, она может оказаться и внизу и даже на второй странице «Все модели», хотя по логике она должна находиться в TOP-15, ведь она заработала больше всех за три дня. И как вы объясните своей ФОРМУЛОЙ, что на мартовские праздники, моделью дня стала девушка, которой до этого 4 дня не было на сайте. Никто даже не удосужился исправить у неё в анкете, когда она последний раз была онлайн. Типа подарок на 8 марта, наверное.

Это мудрёное объяснение про рейтинг,по стилю, очень напоминает, летние и осенние объяснения про бан стран и городов, и про тот же рейтинг, стоит только почитать рускамовский форум и всё станет понятно.

Ссылка на комментарий

1. Назовите конкртное имя комнаты и я объясню конкретно по вашему примеру что и как происходит.

2. Модель дня - это модель заработавшая больше всех за предидущий день, к рейтингу это никак не относится вобще.

3. Про топ15 вы понимаете неправильно, пока вы видеть его не можете вобще - он доступен будет скорее всего в понедельник вместе с большим обновлением клиентской части рускамз. Имеется ввиду топ моделей по сумме заработанных денег за последние трое суток.

4. Все комнаты абсолютно ранжируются по одинаковому алгоритму, который я привел выше.

Ссылка на комментарий
Заводной_апельсин
Назовите конкртное имя комнаты и я объясню конкретно по вашему примеру что и как происходит.

Я не настолько глупа, после истории с Тринити, озвучивать свой ник. Чтобы вы меня потом выжили с сайта. Выбирайте из вышеперечисленных любую, не промахнётесь!

Модель дня - это модель заработавшая больше всех за предидущий день, к рейтингу это никак не относится вобще.

Интересно, а как же тогда история с мартовскими праздниками, см. выше.

Про топ15 вы понимаете неправильно, пока вы видеть его не можете вобще - он доступен будет скорее всего в понедельник вместе с большим обновлением клиентской части рускамз. Имеется ввиду топ моделей по сумме заработанных денег за последние трое суток.

Что-то непонятно, то есть ТОP 15, то он будет только с понедельника, Вы не запутались? А к чему тогда вышеприведенная формула.

Все комнаты абсолютно ранжируются по одинаковому алгоритму, который я привел выше.

Опять противоречие. Стоит только побродить по рейтингу и увидеть, как некоторых работающих моделей забрасывает за тех моделей, которых нет полугодиями.

Как видите, уважаемые модели, ни на один из перечисленных выше моих вопросов не получен, ясный вразумительный ответ. Кроме как представленной нам Формулы, в которой человек её выложивший уже сам запутался. Почему бы не сказать просто и честно, да, мы поддерживаем определённые студии в ущерб остальным моделям! Имеем право, потому как это наш ресурс! Пропишите это в правилах, и ни у кого вопросов больше не возникнет! А не морочьте людям голову! Модели, неужели вы не видете по стилю, что ruscams2000, это тот же ruscams.com только в новом обличье!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти