If you are going to San Francisco…


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Аурелия, слушай, давно хотела спросить - а почему ты рассталась с кинклайв? На вид сайт живой, что не так пошло?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кинк теперь работает в связке с флиртом, на % флирта (

жаль, был классный сайт, очень мало дрочеров дошло до флирта, хз почему, ценник  у меня одинаковый, и там, и там.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Аурелия, слушай, давно хотела спросить - а почему ты рассталась с кинклайв? На вид сайт живой, что не так пошло?

Так это больше и не кинк ,как правильно сказала Капризка ,это как мы его назвали fart4free xD

Они очень долго пытались создать свой собственный софт ,но все глючило все время ,они переехали в облако и стало еще хуже ,вечный error 404 

Мемы сильно обиделись на кинк и на флирт мало кто пошел ,модели тем более .Но они мне таки оставили огромное наследство в качестве мымров  ! 

Нас тупо швыранули , был такой резонанс ! И сопли и слезы .

Я сейчас не буду вдаваться в детали , но просто Петеру надоело еботня с софтом и он тупо продал бренд .

Сначала разговор шел про стрим ,но модели завопили что типа неееее , типа % маленький и шоу во фри нельзя , ну вот и получили флирт .

В итоге все так на стрим и свалили и своих по рефке утащили туда и на флирт положили болт .

Я бы осталась может там если бы не индусотуркотрафик ,которого выше крыши .

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин, обидно. Такая подающая надежды реально тематическая площадка была....

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Блин, обидно. Такая подающая надежды реально тематическая площадка была....

Для меня это было горе горькое .

Но я уже смирилась .

Мне еще "принесла ворона на хвосте " что вроде как бренд сдали флирту в аренду и есть надежда на альянс с другим сайтиком ) 

Будем ждать фестиваля в Сан -Франциско ,там все решится ) 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти