Оператор-переводчик - кто это и зачем?


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Eliza сказал:

Кстати, если нужно, у меня есть клевая бесплатная программа по раскрутке инстаграма.

 

Можно мне программу, пожалуйста?

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

Камышка, а ты какие языки учишь? Мне тоже когда стало интересно, я решила, надо как в школе, с азов, историю появления. Потом поняла, что на хрен она мнеxD. Потом, те которые легче, ни популярны ни фига ещё, коды все на старых, новые которые появляются, легче, быстрее, но ни будут же все переписывать. Вот не знаю с чего начать, подруга советует питон, сама думаю java везде и с++, но он старый уже. Про вебмастеров, тоже интересно, но там везде есть шаблоны, для этого первое учить не надо. Короче запуталасьxD. Может есть какой универсальный самоучитель ;) , можно в лс. Я зачем то начала с этой истории, только время потратилаxD.

 

Питон, с ++ - не то совсем, на них сайты не пишутся, с с++ попадешь в рабство, ну их) Если хотишь именно писать сайты, то: html, css, java, php. Начни по списку и все получится! Php - прям очень крутая тема и хорошо востребованная, если ты хороший спец. Но учить там прям ОЧЕНЬ много. Освоить его - мой тайный план по захвату мира) Но это только в следующем году, думаю, потому как пока достаточно первых трех пунктов для жизни, и их еще прокачивать и прокачивать. Понапокупали мобильников тут! Сиди теперь адаптируй все под них! (Бурчу для вида, адаптировать - вполне прибыльное дело, но пока тоже прокачиваю скил).

Вебмастеринг. Про шаблоны совсем не поняла, о чем ты. Там учить еще больше, чем в php надо и очень быстро реагировать на изменения, чтобы в этом был толк. Мои знания пока чисто теоретические. Для себя планирую это осваивать в этом году, вместе с остальными пунктами. Если кратко (это только один из вариантов):  роешь контент про рваные колготки, делаешь сайт, выводишь его в топ гугла, размещаешь свою ссылку на моделей, которые в теме - получаешь денежку вебмастерскую за привод мембера +(если ты прям молодец и хорошо вывела сайт в листинг) продаешь места под рекламу, получаешь денежку за это еще. Ну это все прям ооочень грубо и, пока, чисто на теории. Учиться и учиться, как завещал великий Ленин)

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Очень крутая статья, Камыша, спасибо, прочла с удовольствием. Читать тебя действительно интересно. 
 

3 часа назад, kamushevaya сказал:

Если хотишь именно писать сайты, то: html, css, java, php. Начни по списку и все получится! Php - прям очень крутая тема и хорошо востребованная, если ты хороший спец.


не сочтите за занудство, но html и css это офрмление, а  php это уже язык програмирования, на котором пишется сама логика сайта и т.д. Еще не лишним осваивать js - ява скрип (не путать с java). Имхо, хоть я и никогда не занималась оформлением сайтов (аррр, люблю ИТ, но к этому душа не лежит вообще!) но html уже немного устарел и уныл :) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, saraconnor сказал:

Очень крутая статья, Камыша, спасибо, прочла с удовольствием. Читать тебя действительно интересно. 
 


не сочтите за занудство, но html и css это офрмление, но html уже немного устарел и уныл :) 

 

Из фотошопа в код переводится на html, но с удовольствием и большим интересом посмотрю на сайт, написанный на php)) И не только я, полагаю.

Ссылка на комментарий

 

42 минуты назад, kamushevaya сказал:

с удовольствием и большим интересом посмотрю на сайт, написанный на php)) И не только я, полагаю.


Эм
Фотошопы и хтмли это оформление, а я про логику сайта говорю. Так-то можно и в ворде сайт сделать) А к БД тоже фотошоп обращаться будет? :)
оно понятно, что оформление это на html + css, ну или фреймворки сразу, типа yui. А бекенд работает на php (все, что надо вычислять). html может позволить только нарисовать сатичную страничку, но большинство сайтов в инете давно уже динамические, и вот их отрисовывает код на php

Изменено пользователем saraconnor
Ссылка на комментарий

Мы несколько о разном, не вижу смысла продолжать. Какие - то знания явно есть, но.. Мне странно про фотошоп и бд, как и про устаревший html. Это вообще все из сильно разных опер. 

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Я вообще не поняла чего вы закусились на ровном месте O.o

Статические сайты пишутся на html, для динамических необходим еще плюсом и php, да, без него никуда. 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я потому и сказала, что мы о разном, хотя изначально не так поняла сару и чего-то полезла в "ррр" (приношу эти, извинения, вот). Тут все важно и нужно. И учить еще до ***, что меня несколько пугает.

Ссылка на комментарий

Мэг хорошо резюмировала :)
Я тоже не вижу большого смысла продолжать эти рассуждения, так как это вряд ли тут кому будет интересно и полезно) А Камыше желаю освоить задуманное, вот!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Вебмастеринг. Про шаблоны совсем не поняла, о чем ты. Там учить еще больше, чем в php надо и очень быстро реагировать на изменения, чтобы в этом был толк. Мои знания пока чисто теоретические. Для себя планирую это осваивать в этом году, вместе с остальными пунктами. Если кратко (это только один из вариантов):  роешь контент про рваные колготки, делаешь сайт, выводишь его в топ гугла, размещаешь свою ссылку на моделей, которые в теме - получаешь денежку вебмастерскую за привод мембера +(если ты прям молодец и хорошо вывела сайт в листинг) продаешь места под рекламу, получаешь денежку за это еще. Ну это все прям ооочень грубо и, пока, чисто на теории. Учиться и учиться, как завещал великий Ленин)

Ну что у каждого сайта, есть шаблоны как оформить страничку, чтоб потом продвигать. Т.е. не с нуля её там делать. Я вот об этом. А потом да, продвигать реффералку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Камышка, статья - огонь! Спасибо) меня она даже как-то смотивировала (правда не с опером сесть работать) а работать по-больше и не давать себе халтурить)) этакий селф опер :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

девочки, кто уже отчаялся искать причину коротких приватов и дохлых смен, рекомендую Камышку, она понимает этот биз, психологию мемберов, работоспособна невероятно и тактична, при этом дисциплинирует мягко но продуктивно, лучше довериться профессионалу, чем бессильно биться о стену. реально левел ап!
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Флуд переехал в курилку.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 31.01.2017 в 20:44, kamushevaya сказал:

 

Прям засмущали) Скоро вернусь в строй, надеюсь!

Камышка, спасибо огромное! Мне как новичку очень интересно и познавательно! Тоже к Вам хочу в модели:$ 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, NinaYamm сказал:

Камышка, спасибо огромное! Мне как новичку очень интересно и познавательно! Тоже к Вам хочу в модели:$ 

 

Рада оказаться полезной!)) Обращайся, если что, смогу помогу. Здесь вообще все очень адекватные, главное задать правильный вопрос в правильной теме) По поводу модели: сейчас мест нет, но если появятся, обновлю тему свою с поиском.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти