Оператор-переводчик - кто это и зачем?


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

В 31.12.2016 в 07:44, kamushevaya сказал:

Вебмастеринг. Про шаблоны совсем не поняла, о чем ты. Там учить еще больше, чем в php надо и очень быстро реагировать на изменения, чтобы в этом был толк. Мои знания пока чисто теоретические. Для себя планирую это осваивать в этом году, вместе с остальными пунктами. Если кратко (это только один из вариантов):  роешь контент про рваные колготки, делаешь сайт, выводишь его в топ гугла, размещаешь свою ссылку на моделей, которые в теме - получаешь денежку вебмастерскую за привод мембера +(если ты прям молодец и хорошо вывела сайт в листинг) продаешь места под рекламу, получаешь денежку за это еще. Ну это все прям ооочень грубо и, пока, чисто на теории. Учиться и учиться, как завещал великий Ленин)

Как только сможешь выводить страничку в топ гугла, напиши, оплачу!

Ссылка на комментарий

С тебя конкретно возьму очень дорого)  Если серьёзно заниматься сео сама не планирую, не моё. Есть отличные ребята, которые это любят и умеют. Я люблю код)

Ссылка на комментарий
В 21.04.2017 в 23:34, kamushevaya сказал:

С тебя конкретно возьму очень дорого)  Если серьёзно заниматься сео сама не планирую, не моё. Есть отличные ребята, которые это любят и умеют. Я люблю код)

если кому-то интересно и кто-то может поднять страничку в топ гугла хотя бы на несколько дней, я готова оплатить. Не эдалт! 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 9 months later...
В 29.12.2016 в 18:57, kamushevaya сказал:

Когда работаешь в соло, нереально успеть все закрыть(перейти в плат) вовремя. И до того, как уйти в плат бросить ту самую, важную фразу, после которой мем радостно поскачет за Вами, неся вожделенную денежку в зубах.

Неистово плюсую!!! Теряется красивая картинка тизинга и шоу когда начинаешь ловить мышью уход в мемберки на других сайтах

В 29.12.2016 в 18:57, kamushevaya сказал:

Опытный оператор может за модель:
1) подобрать образ и позу

Тут и от модели зависит, ведь комфортная поза немаловажна. Эмоциональный импульс идущий от довольной модели совсем другой, чем если она закорячится в "эффектную позу" и потом страдает от радикулита

В 29.12.2016 в 18:57, kamushevaya сказал:

Можно, конечно, самой погрузиться в пучину erotic stories, но, как показывает практика, это мало кто делает, в итоге эти нереально вкусные по деньгам мемберы проходят мимо.

вспоминаю свои сотни закладок на эту тему)))))

В 29.12.2016 в 18:57, kamushevaya сказал:

на "А давай откроем бонгу и будем дрочить!" оператор покрывается мелким потом и бормочет что-то невнятное, переходя на хрипы.

АААААААА жру в голос))) когда я увидела майфрикамс, то сильно ругалась на демпинг, но когда я увидела бонгу....... (матюки проставьте сами)

В 29.12.2016 в 18:57, kamushevaya сказал:

он будет рассказывать анекдоты и последние новости, делать смешное лицо и злую руку, стоять на голове - все, что нужно для того, чтобы Вы в кадре были живой

Я делала проще - ставила перед собой ноутбук и там сама себя развлекала, общаясь в социалках с друзьями или просто тролля на каких-нибудь форумах, при этом на экране получается дико довольная рожа, которая с кем-то увлеченно переписывается, а на него, драгоценного мембера, пришедшего принца - ноль внимания. только клик-текст кидает.

Вот я редко гуляю по моделям, но зачастую видна картинка - тоскующая модель грустно переводит глаза туда-сюда по экрану, пытаясь словить с кем пообщаться

В 29.12.2016 в 18:57, kamushevaya сказал:

Опер знает, как устроен мир вебкам сайтов

Некоторым операторам я объясняла))))

 потому что перфекционистка и в свободное время старалась влезть в каждую кнопку на сайте, чтобы узнать, что она может дать

В 29.12.2016 в 18:57, kamushevaya сказал:

Сюда же все проблемы с компом: отвалилось, не работает и т.д. - вот это всё, включая наличие человека, который эти проблемы может решить

Предпочитала профессиональных сисадминов и никогда не пожалела о потраченных на них деньгах.

Когда оператор начинает крутить с машиной на свой вкус, то зачастую получается фигня.

Каждый специалист должен заниматься своим делом, придерживаюсь этого принципа по жизни и поэтому у меня получается очень эффективной работа в команде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aunt сказал:

включая наличие человека, который эти проблемы может решить

 

Тут имелось ввиду решение вопросов типа "разрешить" во флеше, а для остального - специально обученный человек, не у всех моделей есть, не все на форумах тусят.

Вообще действительно на вкус и цвет все фломастеры разные, у меня бывали модели, с которыми не срабатывалась прям жестоко, но это, скорее, исключение, чем правило. Спасибо, что ответила, интересно было!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kamushevaya сказал:

у меня бывали модели, с которыми не срабатывалась прям жестоко, но это, скорее, исключение, чем правило

У меня пропорционально больше операторов с которыми не срабатывалась. :/

 

Вообще дико интересно было бы совместно поработать, ведь я сейчас вернулась на вебку на полный день, а не как в предыдущие пару лет - выходила на пару дней в неделю, а остальные дни работала на "цивильной работе" которую потеряла((, но сейчас у меня парень-оператор с которым с первого дня вроде нашелся общий язык  и слаженность действий.

Хоть ему и сложно наверное))) ведь он работал на студии и вёл моделей, причем управляя камерой и зумом (для меня это шок O.o), а тут тётка, которая командует что куда писать, хоть я и стараюсь быть культурной, но "гав" и "цыц" прорываются))).

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Запостить объявление на форуме, указав процент, который готовы отдавать, график, количество смен, сайты, стиль работы, желаемые навыки и пол оператора.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти