Ищу девушку для совместных шоу на mfc. Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения

Я девушка, живу в двух часах от Краснодара. Ищу ЧИСТОПЛОТНУЮ девушку до 30 лет. Иногда хочется разнообразить шоу.  Подробности при общении. Работаю на сайте давно, знаю тонкости. Если есть интерес, пишите lili.lilo32@yandex.ru

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Lili.lilo32 сказал:

мой профайл в россии не откроется. Могу пообщаться в скайпе

ВПН? Неее, не слышала :D

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за то что раскрываю приватность личных сообщений, но Вы сами тут уже написали что можете пообщаться в скайпе. ТС предложила мне ещё номер телефона ей дать (ага, щас). Можно я отвечу здесь? Спасибо. 

Я Вам на столько не доверяю. Открыть, при желании профайл можно из любой страны. Вы предлагаете на этом форуме работу в паре, значит готовы показать свой профайл, потенциальные сотрудники должны же знать с кем и чем имеют дело. 

Жду ссылку:D

Изменено пользователем Athena777
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Athena777 сказал:

Мил, ты и здесь и в закрытом сама можешь читать)  а если у тебя есть вопросы ты их сама можешь ТС задать) А с кем мне общаться, а с кем - нет - я сама решу. 

Где ваша секта таких обидчивых находится? Кнопка юмора за холодильником,если что. 

 

Мне было интересно,что ТС начнет тебе написывать.Но уже не актуально.Теперь ТС прочитает твой пост и просто пошлет тебя.Про ссылку можешь забыть.Так бездарно просрать дрочера-это пять! 

Тебе лично,предлагаю занести меня в игнор лист,чтобы ты не могла читать мои посты.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

После слов "Я девушка" становится ясно, что ТС врёт.
Так, например, когда я буду составлять пост, я точно забуду указать, что я девушка - это же понятно из ника, да и вообще в доказатествах не нуждается!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Где ваша секта таких обидчивых находится? Кнопка юмора за холодильником,если что. 

 

Мне было интересно,что ТС начнет тебе написывать.Но уже не актуально.Теперь ТС прочитает твой пост и просто пошлет тебя.Про ссылку можешь забыть.Так бездарно просрать дрочера-это пять! 

Тебе лично,предлагаю занести меня в игнор лист,чтобы ты не могла читать мои посты.

 

Какие обиды, ты что?) специально же смайликов понаставила))) возможно, с просонья не оценила юмора... но обижаться точно не собиралась:D В игнор тебя заносить не буду:P не надейся, мне нравится твой взгляд на некоторые ситуации :handgestures-thumbupright: 

Этот дрочер лично мне не заплатит, по-этому пофиг

Ссылка на комментарий

Я на мфк видела как то раз мужика, с такой шевелюрой кудрявой, художник что ли какой то. Причем возникло ощущение что он там не в первый раз, со многими так по свойски общался 

 

А по поводу ТС , может она тут читала тему про Сережу и как все на него накинулись, вот и решила сразу подстраховаться и написать что она девушка, имхо

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я не часто бываю на этом форуме и тонкостей "общения" не знаю... Что такое ТС?  По поводу своего профиля ...не доверяю я первым встречным, был уже опыт... этот форум не закрытый, не хотелось бы к своему профилю  интерес лишний раз привлекать, поэтому и предложила скайп. Что тут такого? Я с несколькими моделями именно в скайпе общаюсь.   И еще раз, если есть реальный интерес моделей к совместному "творчеству"  милости прошу (пишите в личку, затем можем созвониться).  

Изменено пользователем Lili.lilo32
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти