MEIYA Tokyo что за зверь?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

Am I eligible to work?

As long as you are between 18 to 28 and Payoneer covers where you live, you can work from home. We have models working from Romania, Russia, Philippine, Ukraine, Canada and USA currently

 

мне вот интересно, допустим мне 27, примут меня, а через год что, выгонят с сайта?O.o:D

  • Like 5
Ссылка на комментарий

я тоже хотела попробовать, но возраст остановил. С ними бы пообщаться. Узнать что как. Но условия все таки не выгодные у них. Мне Мегги кидала русскую версию где принимают до 26 лет и поминутная оплата 68 р максимум за приват по моему.(поправьте если не так)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, virginiya сказал:

Я тоже русскую версию читала там где до 26 лет. А 68 рублей это около  1 доллара?

Вы устанавливаете расценки

Большинство моделей устанавливают цену от 20 до 60 очков в минуту для группового чата и от 50 до 120 очков для приватного чата. Цена может быть выше, если вы говорите по-японски и у вас есть HD-камера и высокоскоростной интернет. Это составляет примерно от 11 до 34 руб. в минуту для группового чата и от 29 до 68 руб. в минуту для приватного чата.

Примерно как доллар наверно да. То есть приват как я понимаю это как эксклюзив на мейте.

Изменено пользователем Ooh! Bunny
Ссылка на комментарий

Тоже читала, но и мне   не "ШЕШнадцать". Хотя мне кажется,  все эти вновь открывшиеся сайты, берут рекламные и прочие тексты для моделей у  таких же как они. И вот это 18-28  кочует из  объявки в объявку про набор моделей. Мне на почту рассылка приходит, об открытии новых сайтов- так они это все как под копирку пишут.

А зайдешь проверить- полторы модели в пустом чате сидят.

Ссылка на комментарий

Я когда-то видела этот сайт, мы его еще с Афиной обсуждали. Там смысл в том, что модель тизит толпу пол часа, а потом в групп делает шоу, т е принцип голдшоу мейта, только оплата поминутная. 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Японцы вроде не жадные. Главное чтобы трафик был. И им нравятся блондинки, большие носы, все что на них не похоже короче.

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Varezhka сказал:

им нравятся блондинки, большие носы, все что на них не похоже короче.

 а ко мне ходят японцы именно потому что что то родное во мне увидели. письку скорее всего:D и говорят я люблю твои черные волосы. хотя они не черные... любим про машины поболтать, японские конечно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

 а ко мне ходят японцы именно потому что что то родное во мне увидели. письку скорее всего:D и говорят я люблю твои черные волосы. хотя они не черные... любим про машины поболтать, японские конечно.

Ну не знаю, я когда в Тае была, экскурсовод рассказывал что азиаты любят блондинко с большим носом, это у них типа эталон красоты. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

ты не одна такая xD

 

+ к Феникс, когда вижу возрастные ограничения , сразу впечатление, что сайт открывают дилетанты. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Афина сказал:

ты не одна такая xD

 

+ к Феникс, когда вижу возрастные ограничения , сразу впечатление, что сайт открывают дилетанты. 

А меня не только возраст бесит,а еще критерии -"красоты".))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

а какая разница какой возраст,я зашла к одной на весь экран программа рисования какая то и все у другого стрим игры, видно рабочий стол и всё

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

я помню когда мой любимый кинк набирал моделей ,на ЛШ тоже была объява с ограничением по возрасту ,но поговорив с ТС он сказал типа ну ладно ,типа ничего страшного , а в итоге оказалось ,что сам сайт никаких возрастных ограничений возрастных для моделей не делал ,а все это лишь дилетантский подход тех ,кто хочет навариться на рефке и думает ,что мололетки заработают больше чем старушки .

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aurelia сказал:

что мололетки заработают больше чем старушки

И ничего,что молодые на вид бывают убогими, чем "старые". 

Был уже оч давно такой сайт,который на тинках специализировался-сикретфрендс и еще какой то был.При чем шло там не плохо,но это было 10-14 лет назад ыыыыыы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Был уже оч давно такой сайт,который на тинках специализировался-сикретфрендс

он и сейчас жив еще 

и там так же по возрасту ограничение 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти