TVprivat.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Читаю и оторопь какая-то нехорошая берет.... Столько негатива...

У меня твприват оставил хорошее впечатление - как снаружи, так и изнутри. Похабства и заигрываний со стороны админов не заметила. Общительность, приветливость, ответ на любой вопрос в любое (!) время суток - да. Выплаты на вебмани - да. Бонусы - да. Хотя я никогда с ними не заискиваю, прихожу-ухожу когда хочу, софт во время приватов на др. сайте вырубаю. Более того, я при подключении сама просила админа зайти ко мне в комнату, потому что был такой глюк - если в комнате никого, время капать не начинает.

То есть, индивидуально МОЕ впечатление положительное. Не дадут соврать как минимум еще 4 модели с того же сайта.

Конфликт вижу в том, что обе стороны сорвались на излишнюю эмоциональность. Всех можно понять.

Единственное, что они, имхо, действительно сделали зря, так это то, что 1) допустили конфликт с Искрой и 2) не уладили его очень тихим мирным путем. Что объясняется логичным недостатком опыта в общении с моделями.

Сочувствую и Искре не менее, потому что в качестве побочного сайта слишком много хлопот получилось и плохо кончилось.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    27

  • Искра

    22

  • Maggie

    12

  • trinity

    7

Действительно, теперь есть подсчет бесплатного времени.

Вот, мое время 08:486:58

Девочки, до меня одной не доходит, что это? :(

Ответили таки, глюк это оказывается

Пордон, если не в тему.... Мне кажется, что среднее число - это время в минутах: 8 часов умножаем на 60 плюс 58 секунд получаем 480минут 58 секунд, что в округлении до трёхзначного числа и будет 486 минут. 8-)

Ну или что-то в этом роде :?

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что среднее число - это время в минутах: 8 часов умножаем на 60 плюс 58 секунд получаем 48,58 минут, что в округлении до трёхзначного числа и будет 486 минут. 8-)

Ну или что-то в этом роде :?

а что, вполне может быть, только почему мы должны догадываться об этом? )))

Ссылка на комментарий

Ахах, кстати, тоже не в тему)

Иногда разговариваю с моделями со скуки, когда в чате никого нет. Такое ощущение, что узнаю манеру речи и строю предположения, кто бы это мог быть с форума) Забавно получается) Тоже кусочек пАзитива)

Ссылка на комментарий
Иногда разговариваю с моделями со скуки, когда в чате никого нет. Такое ощущение, что узнаю манеру речи и строю предположения, кто бы это мог быть с форума) Забавно получается) Тоже кусочек пАзитива)

:lol:

Ссылка на комментарий

Единственное, что они, имхо, действительно сделали зря, так это то, что 1) допустили конфликт с Искрой и 2) не уладили его очень тихим мирным путем. Что объясняется логичным недостатком опыта в общении с моделями.

Сочувствую и Искре не менее, потому что в качестве побочного сайта слишком много хлопот получилось и плохо кончилось.

Они подрезали у меня деньги из-за недостатка опыта общения с моделями? :D Обвиняли меня на пустом месте во всякой хрени тоже? Я думаю опыт тут не при чем...

Человек ЛЖЕТ и ВОРУЕТ. Опыт тут не при чем...

Если вам нравится работать на таком сайте, и вы считаете это нормальным, что подобное может произойти в любой момент - ну, каждый делает выбор за себя. То, что они ни за что не собираются отвечать - админко тут продемонстрировал наглядно.

З.Ы Evil, а он у тебя в чате тоже постоянно торчит?

Ссылка на комментарий

Девочки!!!! Послушайте теперь и мою историю за этот твприват сайт ,зарегистрировалась,клюнувши также на обещаемые 3 дол в час за фри чат,отсидела в первый день больше 3 часов,так думаю ну и хорошо накапало 9 дол,на след день включаю время обнулилось не показывает отработанные часы,ладно думаю наверно ж админ отметил там у себя,села снова час отсидела перезагружаюсь показывает у вас 2 ч. откработаных .я стучу админу в аську -сколько время у меня там? говорит 2 часа ,я говорю не хило вы считаете,вчера отсидела 3ч. и сегодня 1ч. должно быть 4 уже,нет говорит у вас показывает 2 часа,и ВСЕ!

админу ниче не докажешь,где оно это время? нигде(((( у нас в голове в подсчетах?,короче сказала удали мою анкету,противно с такими обманщиками работать. :(

4 часа сидения на ихнем пустом сайте,в жопку,во дура повелась на 3 доллара в час :think:

у админа отмазка была на мой вопрос,значит сказал вас отключило от сервера и вы не были в сети,ага говорю только переодически гости заскакивали и мы общались,значит же была в сети!

Ссылка на комментарий

:evil:

Грустно, однако. Мне тенденция не нравится.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
значит сказал вас отключило от сервера и вы не были в сети,ага говорю только переодически гости заскакивали и мы общались,значит же была в сети!

на сайте постоянно обновляется софт...

Я сидела, якобы в онлайне, т.е. тоже общалась в чате и у меня видео стояло!, хотя с моей стороны оно продолжало крутиться, а вот текст-чат был... (свидетель тому ХотТаня)

вот подумала, что и у тебя такая же может быть проблема.

Я смотрю по своим часами, у меня, вроде, все совпадает, я, конечно же, с будильником не сижу, так.. общее время... Минимум для третьего вывода набрала.

Мне искренне жаль, что у тебя так получилось, тем более жаль, что ты, ведь, по моей рекомендации пришла на сайт...

P.S. Как заметил админ, если одновременно открывать и клиентское, и модельное приложение, то может быть зависание... отсюда и не! разбериха с часами.

Просили включать по отдельности.

Ссылка на комментарий

Не отдали. И никак вообще этот момент не прокомментировали. Видимо это как и "хамство клиентам" - такой же фантом.

Если сайт готов мараться за-за 300 рублей - то можно сделать выводы. Я сделала. Видимо на эти деньги админко будет поправлять здоровье пивасиком. За мой счет... Ну или бабу себе наконец на трассе снимет, а то прямо горит человек на работе. Девушки, никто не знает случайно, за 300 рублев можно в период кризиса минетик сторговать? Я не в теме, но может в этом причина? :lol:

Ссылка на комментарий

Увы, сайт теперь есть и в этом разделе тыц

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Полнейшие уроды сайт tvprivat.com написала админу в аське,тот который обещал сегодня выйти на связь с моделями,которые остались на их сайте,несмотря на прекращение акции с бесплатными часами,и на ужасное поведение админов в отношении моделей...Предоставляю вам историю переписки в icq:

ты же говорил что свяжешься лично с тем кто остался с вами

и...***??

что-то я не чувствую связи

SoftMBS ‎(22:53):

я вообще говорил вроде, что мы его забирались снова запускать с 1-2го

но он и так работает, просто мы заняты

Karinka ‎(22:53):

ты мне этого не говорил

SoftMBS ‎(22:53):

ну сори

Karinka ‎(22:53):

а когда будут выплаты за фри чат?

SoftMBS ‎(22:54):

что именно ты имеешь ввиду ?

когда Вам денежки переведут ?

Karinka ‎(22:54):

да

SoftMBS ‎(22:54):

я уже говорил - до конца недели

Karinka ‎(22:55):

а вам не кажеться что вы себя ведёте не правильно?

SoftMBS ‎(22:55):

типа?

Karinka ‎(22:55):

с вашей политикой вы никогда не раскрутитесь

Karinka ‎(22:56):

с таким отношением к моделям

SoftMBS ‎(22:56):

и какова же наша политика !? ))

Karinka ‎(22:56):

плохая(((

к сожалению(((

SoftMBS ‎(22:57):

приведите пример хорошей ! ))

раздать Вам всем денег просто так и побольше, чем раньше ? ))

Karinka ‎(22:57):

вы не честно постуаете!!!!

Karinka ‎(22:58):

если делаете акцию,то делайте её уже честно

модели же не дуры

и не шлюхи

Karinka ‎(23:00):

если вам говорят что ваша програама не правильно считаеи акционное время-то это действительно так

а вы еще мелочитесь,и при этом не правы

Karinka ‎(23:01):

при такоом раскладе лучше бы не дали бы акцию с бесплатными часами

а обманывать не красиво

1 раз обманул-доверие пропало

Karinka ‎(23:02):

смысл тогда сайт создавать на вранье и не справедливости

SoftMBS ‎(23:03):

Вы меня учить что-ли чему-то собрались !?

Так недоросли еще!

Хватит мне всякой фигней тут мусорить.

Я Вам четко и ясно уже отписал и не один раз.

Попусту спорить и что-то выяснять - я не намерен.

Ненравится - мы Вас не держим.

Karinka ‎(23:04):

с такой политикой работайте сами

уроды

Karinka ‎(23:05):

ваш сайт сдохнет

SoftMBS ‎(23:05):

))

счастливо!

Karinka ‎(23:05):

и очень быстро)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет))))Я просто хотела сказать что мне тоже до сих пор ничего неплатили, и не только мне, как выяснилось))))))Глюки на сайте постоянные...И умер он))))) и НЕ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ, к тому же :violin:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти