TVprivat.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

каприз тебя вчера не было ко мне сегодня утром Алекс в чат зашёл и сказал что бы я загрузила новую прогу. Теперь мы тоже видим сколько времени мы ио фри чате

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    27

  • Искра

    22

  • Maggie

    12

  • trinity

    7

каприз тебя вчера не было ко мне сегодня утром Алекс в чат зашёл и сказал что бы я загрузила новую прогу. Теперь мы тоже видим сколько времени мы ио фри чате

Новую прогу??? первый раз слышу об этом......... :?

ее там же качать, где и предыдущую версию?

P.S. я уже вообще ниче не понимаю

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Новую прогу??? первый раз слышу об этом......... :?

ее там же качать, где и предыдущую версию?

да, должна быть там, где и первый вариант мы качали.

пошла качать )))

Ссылка на комментарий

Окей. С 5 долларами ясно.

Где деньги за то время, которое было ПОСЛЕ разговора о том, что нужно раССкрепоститься и прочей хрени? Я работала в этот день и еще следующий.

Я так понимаю, их админко оставило себе - поправлять здоровье после нанесенного мной морального ущерба?

Ссылка на комментарий

Действительно, теперь есть подсчет бесплатного времени.

Вот, мое время 08:486:58

Девочки, до меня одной не доходит, что это? :(

Ответили таки, глюк это оказывается

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Где деньги за то время, которое было ПОСЛЕ разговора о том, что нужно раССкрепоститься и прочей хрени? Я работала в этот день и еще следующий.

блин... если они тебе сейчас насчитают даже 10 часов.. то перевод опять же будет стоить 5 баксов (((

Ссылка на комментарий
Действительно, теперь есть подсчет бесплатного времени.

Вот, мое время 08:486:58

Девочки, до меня одной не доходит, что это? :(

ты 8 часов в онлайне была?

фиг знает, что в центре.. а по краям - 8 часов 58 минут...

Ссылка на комментарий
Где деньги за то время, которое было ПОСЛЕ разговора о том, что нужно раССкрепоститься и прочей хрени? Я работала в этот день и еще следующий.

блин... если они тебе сейчас насчитают даже 10 часов.. то перевод опять же будет стоить 5 баксов (((

А тебе не кажется, что в данном случае транзакция должна быть за их счет? Раз они не могут нормально подсчитать время, почему я должна дважды платить за их глюки? Но это все теория к сожалению. Я почти уверена, что как обвинения в мой адрес были плодом эротической фантазии админа, так и деньги эти никто возвращать не будет. Это политика сайта, видимо.

Ссылка на комментарий
А тебе не кажется, что в данном случае транзакция должна быть за их счет? Раз они не могут нормально подсчитать время, почему я должна дважды платить за их глюки? Но это все теория к сожалению.

да, ошибка с их стороны, поэтому следует им за свой счет перевести не!достающую по часам тебе сумму...

хотелось бы, чтобы это не было теорией...

P.S. Вообще, откровенно говоря, ну, не понимаю я всей этой "тяжбы"...

пока идут здесь разговоры, давно бы уже заплатили и расстались..

Ну, не сложилось.. ну, бывает.. зачем же еще больше углубляться в конфликт?

я на этой неделе уже дважды! получила выплаты, а тебе один перевод толком сделать не могут (((

Ссылка на комментарий

Интересно мое ЧАСТНОЕ мнение? Подчеркиваю, все что сейчас напишу, это только мнение.

Админко, видимо был страшно обижен. Я не стала общаться изначально (не понимаю такого кокетства с техподдержкой), не слушала бесценных советов, не оставляла сайт в режиме платника на чужие приваты. Он решил придраться к документам. Ему (по моей информации) донесли, чтобы с доками он от меня отвязался. Тогда меня начали игнорировать - типа нет времени. Потом был придуман бан. Придуман наспех, никаких подтверждений у них на руках не было. Но модели же лохушки, потребовать лог им в голову не придет. Думаю следующие сутки они либо искали лог, который можно было пропихнуть как пример хамства, либо просто думали, что сойдет с рук. Потому как оправдания, что у них нет времени, чтобы мне заплатить, мало вяжется с тем, что админ находит время торчать в комнатах у девочек и обрывать им скайп. Когда понял, что платить таки придется, он взял единственную задокументированную цифру, и офигевая от собственной крутизны, перевел именно столько. Мне это напоминает поведение измученного спермотоксикозом подростка. Детские претензии, детские способы "мести". Трехгрошовые.

Я думаю, он все это время ощущал себя хозяином гарема. Типа вон, модельки скачут, он ими руководит, контроль осуществляет, захочет - выгонит, захочет - наградит. Только вот, продолжая аналогию... эти функции в борделе выполняют евнухи-кастраты. А реальный шах-падишах в нашем случае некий абстрактный КЛИЕНТ. Вот и месть вышла такая же... кастрированная.

Ссылка на комментарий

Я напишу тоже только свое личное мнение, ИМХО ;)

Если бы ко мне пришел админ и начала давать советы, как выглядеть в камере, я бы сказала, что у меня такой типаж. Я работаю так на западных сайтах, на меня есть свои клиенты, которые любят мой типаж.

Уточнила бы у админа, если уж я так не подхожу со своим типажем/светом/обстановкой в комнате, я бы прекратила работу на данном сайте.

Я уверена, что Искре есть, где заработать, а на этом сайте золотых гор нет, есть маленькие копеечки, которые по-тихоньку капают.

Так вот пока они капают и психологически не напрягают, работать можно, а как только пошло психологическое напряжение - уходить надо самой, с достоинством и с деньгами, естественно заработанными.

Чтобы уже самим админам стыдно стало за свое некорректное и неадекватное поведение.

Ссылка на комментарий

Собственно я это и ответила - см. самый первый скрин. От меня отстали. Я решила, что ситуация закрыта, работаем дальше. На следующий день пошли разговоры про паспорт, потом "бан".

Ссылка на комментарий

А я вообще считаю, что не! корректно давать советы модели, как ей надо выглядеть...

не важно - работает она только на русскую аудиторию или западную.

Даже, если это ее первый день работы в вебкаме... У модели есть свой собственный образ, вне зависимости от пожеланий админов, мемов, суппорта и тд...

Если моя внешность не подходит, то просто говорится

1. вам нужно изменить то-то и то-то,в противном случае, вы больше у нас не работаете.

2. весь диалог ведется не на сайте, когда модель работает, тем более - не на фришке, а ей рекомендуется стукнуть в аську/скайп после закрытия сессии, чтобы обсудить все вопросы.

на том же Жасе - админы заходят в приват - и там ведут диалог с моделью.

на том же рускамзе - по техническим моментам - админы заходили ко мне в приват и мы их решали.

3. игнорить модель - вообще не умно! это, как минимум. Ибо модель, не смотря на то, что она одна на сайте работает, она общается с другими моделями на том же форуме модельном, как минимум(здесь писать не буду, все в курсе), и все свои эмоции выложит в легкодоступной форме опять же на форуме... в аське/скайпе и т.д - как максимум...

Естественно, эти эмоции будут носить не!гативный характер и профессиональных моделей вообще не будет на данном ресурсе.

Опять же на этом форуме у Мег - а он не менее популярен в рунете.

Т.е. сам сайт делает себе не очень хорошую рекламу (((.

4. Рекомендую админам улучшить систему регистрации, ибо заполнять свой профиль через прогу не! удобно. Хотелось бы это делать через сайт, не выходя в онлайн.

Ссылка на комментарий

Вернусь к своему вопросу администрации:

Какое количество времени я провела на вашем сайте по вашей статистике?

Особенно меня интересует время, проведенное ПОСЛЕ заскриненного разговора. А оно было. Иначе когда бы я успела обхамить всех клиентов ТВпривата?

Ссылка на комментарий

Да... Крайне неприятная ситуация. Надеюсь, она закончится как можно раньше. Вчера мне выплатили на вебмани, все в порядке. Недавно, правда, перестала работать программа, пишет неверный логин или пароль, но это бывает, софт ведь отлаживается. Относительно снятия мне написали следующие, возможно, оно уже есть на сайте тоже, но на всякий случай процитирую.

Снимать можно когда на Вашем счету не менее $30. Средства мы можем перевести на любые платежные системы (перевод за счет средств модели. от 0,8 до 10%/ В среднем 2-3%. 10% - это если на ePassport и сумма маленькая)

Честно говоря, не считаю, что сайт обязан брать на себя эти затраты, некоторые иностранные сайты, кстати, не берут, но вот предупреждать об этом желательно заранее.

Программы, кстати, теперь обновляются автоматически.

Ситуация продолжает огорчать. :( Я бы сделала примерно как louisa и Kapriz описали, но, честно говоря, я даже не могла представить, что такое может быть, все со мной адекватны и приветливы. Искренне сожалею, что так получилось с Искрой и на форуме, возможно, всему виной то, что администрируют те, кто программируют, у них нет администратора с опытом в вебкаме, как была CraizyDaisy на ruscams и потом vprivate и как Maggie на webkamer. Правда, в любом случае, это проблемы сайта, надеюсь, в дальнейшем их решат.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Искренне сожалею, что так получилось с Искрой и на форуме, возможно, всему виной то, что администрируют те, кто программируют, у них нет администратора с опытом в вебкаме, как была CraizyDaisy на ruscams и потом vprivate и как Maggie на weblamer. Правда, в любом случае, это проблемы сайта, надеюсь, в дальнейшем их решат.

Думаю нет. Чтобы элементарно НЕ ВРАТЬ, отвечать за свои слова, и не воровать - для этого не нужно иметь опыт работы в вебкаме, для этого просто нужно быть уважающим себя и других человеком.

З.Ы 70 баксов в 2 раза перекрывает их минималку и даже от этой суммы 10% - это 7$. У меня куда-то растворилось 20% от суммы, но это же так легко - статистику никто в глаза не видит. Это я могу сколько угодно говорить, что для того чтобы всех обхамить и послать подальше админа с паспортом, мне потребовалось еще 3 часа минимум...

Ссылка на комментарий

Искра, да, со статистикой, точнее, без нее, плохо всем. :( Возможно, даже админам. Но нам точно плохо. Кстати, в последней версии вроде работает хорошо статистика, и последняя версия не вешает комп, хотя у меня и предыдущие несколько не вешали. А невыплаты... Я тоже знаю, как это "приятно", даже не смотря на то, что невыплаченная virtgirls сумма маленькая. Сам факт того, что хотят переводят, не хотят (не могут, пофиг) убивает желание сотрудничать. И настораживает даже тех, кому выплачивают.

Ссылка на комментарий

P.S. Вообще, откровенно говоря, ну, не понимаю я всей этой "тяжбы"...

пока идут здесь разговоры, давно бы уже заплатили и расстались..

Ну, не сложилось.. ну, бывает.. зачем же еще больше углубляться в конфликт?

я на этой неделе уже дважды! получила выплаты, а тебе один перевод толком сделать не могут (((

И все остальные ответы,подтверждают наличие 30 серебряников у тебя в кармане.Kapriz ты везде негативная а здесь сама доброта!!!Выдаёшь себя.А может не стоят деньги этого?Хотя не для тебя!30 серебряников!!

Ссылка на комментарий
P.S. Вообще, откровенно говоря, ну, не понимаю я всей этой "тяжбы"...

пока идут здесь разговоры, давно бы уже заплатили и расстались..

Ну, не сложилось.. ну, бывает.. зачем же еще больше углубляться в конфликт?

я на этой неделе уже дважды! получила выплаты, а тебе один перевод толком сделать не могут (((

И все остальные ответы,подтверждают наличие 30 серебряников у тебя в кармане.Kapriz ты везде негативная а здесь сама доброта!!!Выдаёшь себя.А может не стоят деньги этого?Хотя не для тебя!30 серебряников!!

глум????????????????? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Прекратите гавкаться не по теме. Совесть, первое предупреждение. :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти