TVprivat.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Товарищ админ, ну где же вы??? :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    27

  • Искра

    22

  • Maggie

    12

  • trinity

    7

Жду еще сутки, если администрация или иные представители сайта так и не отметятся, факт бана не будет объяснен, а деньги - выплачены - топик про tvprivat переедет в раздел о читерах и уродах :evil::evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вместо того, чтобы слать скан своего паспорта пусть Икра даст лучше свои реквизиты (если Вы знаете, что это такое) и мы переведем ей ее "честно" заработанные деньги !

Больше ничего не обсуждается и уж тем более никаких скринов и извинений Вы не получите...

Ссылка на комментарий
Вместо того, чтобы слать скан своего паспорта пусть Икра даст лучше свои реквизиты (если Вы знаете, что это такое) и мы переведем ей ее "честно" заработанные деньги !

Больше ничего не обсуждается и уж тем более никаких скринов и извинений Вы не получите...

Чудесная политика сайта, закрыть аккаунт неясно за что и сутками "мариновать" неизвестностью, учтем :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вместо того, чтобы слать скан своего паспорта пусть Икра даст лучше свои реквизиты (если Вы знаете, что это такое) и мы переведем ей ее "честно" заработанные деньги !

Больше ничего не обсуждается и уж тем более никаких скринов и извинений Вы не получите...

Ну собственно, человек расписался в том, что он мягко скажем... трепло. Вообще-то за свои слова, тем более такие обвинения, нужно отвечать.

Мои реквизиты я дважды указывала в платежке (опция "Вывести деньги"). Вы знаете, что это такое? Это на вашем сайте опция есть такая.

Если эта функция на сайте такая же липа, как запрашиваемый лог, то мне не сложно и упростить задачу. Ловите письмо.

З.Ы Кавычки в слове "честно" мне тоже нравятся. У вас есть ОБОСНОВАННЫЕ претензии? Кроме обидок админа?

Ссылка на комментарий

Заметьте, дамы, даже в этой ситуации Искра остается достаточно корректной. Респект, дорогая. Надеюсь, что твои злоключения на этом с данным сайтом закончатся. И еще больше надеюсь, что сумма придет верно, и часть баксов не уйдет "админу на пивко".

Ссылка на комментарий

Больше ничего не обсуждается и уж тем более никаких скринов и извинений Вы не получите...

ох как мне это напоминает осеннюю ситуацию... и слова про наймем других... прям как близнецы.... не буду говорить с кем.. кто в теме осенью был, тот поймет...

Ссылка на комментарий

Продолжаем развлекаться?

Деньги пришли. НО! Их явно меньше, чем должно быть. Смотрим первый выложенный мной скрин. Там админ говорит, что у меня 1202 минуты онлайн. Делим на 60, умножаем на 3 - получаем 60 баксов.

Но после того памятного разговора я еще работала. К сожалению, не могу точно сказать - сколько, но как минимум у нас успел состояться судьбоносный разговор про паспорт. По моим расчетам - минимум еще часа три, то есть там должно было быть порядка 70 баксов.

На епасс я получила 55 долларов. Это меньше даже тех, заявленных 1202 минут. Сколько у нас стоит пиво? Графиня, я боюсь ты права...

Многоуважаемая администрация сайта. Где остальные деньги? Так подставляться совсем уж глупо - вы же видели принтскрин. Детский сад...

Девушки, смотрите.. статистики никто не видит, все верят на слово администрации... а она очень плохо считает.

Ссылка на комментарий
Девушки, смотрите.. статистики никто не видит, все верят на слово администрации... а она очень плохо считает.

я примерно всегда знаю, сколько часов у меня онлайна...

просто отследить - открываешь прогу - там общее время - ты ее закрыла... потом опять открыла - опять общее время.. так и отслеживаешь )))

Ссылка на комментарий
Продолжаем развлекаться?

Деньги пришли. НО! Их явно меньше, чем должно быть. Смотрим первый выложенный мной скрин. Там админ говорит, что у меня 1202 минуты онлайн. Делим на 60, умножаем на 3 - получаем 60 баксов.

Но после того памятного разговора я еще работала. К сожалению, не могу точно сказать - сколько, но как минимум у нас успел состояться судьбоносный разговор про паспорт. По моим расчетам - минимум еще часа три, то есть там должно было быть порядка 70 баксов.

На епасс я получила 55 долларов. Это меньше даже тех, заявленных 1202 минут. Сколько у нас стоит пиво? Графиня, я боюсь ты права...

Многоуважаемая администрация сайта. Где остальные деньги? Так подставляться совсем уж глупо - вы же видели принтскрин. Детский сад...

Девушки, смотрите.. статистики никто не видит, все верят на слово администрации... а она очень плохо считает.

Искра, а может это не те деньги? Ну ты же не знаешь ID этого сайта, может это с какого другого пришло, а? Так бывает. Не хочется терять веру в человечество в целом и в администрацию данного ресурса в частности. Наверное, ты просто ошиблась, а от этого сайта деньги тебе еще придут.

Ссылка на комментарий
Девушки, смотрите.. статистики никто не видит, все верят на слово администрации... а она очень плохо считает.

я примерно всегда знаю, сколько часов у меня онлайна...

просто отследить - открываешь прогу - там общее время - ты ее закрыла... потом опять открыла - опять общее время.. так и отслеживаешь )))

Каприз - вывод на епасс - 0.30 центов. Сама служу перевалочной базой денег для моделей. Так что знаю точно. К тому же Искра пишет про 70 баксов по ее расчетам. А прислали 55.

Ссылка на комментарий

Да я вот вся в раздумьях. Может ты права? Может я зря так обижаю хороших честных людей? Подозреваю их в том, что они даже свою статистику не могут подсчитать. Наверно да... Я еще подожду свои 70, и тогда прилюдно тут извинюсь, что перепутала денежные поступления.

Ссылка на комментарий
Девушки, смотрите.. статистики никто не видит, все верят на слово администрации... а она очень плохо считает.

я примерно всегда знаю, сколько часов у меня онлайна...

просто отследить - открываешь прогу - там общее время - ты ее закрыла... потом опять открыла - опять общее время.. так и отслеживаешь )))

Ты имеешь ввиду бесплатное время и платное?.... если это, то мне там несколько непонятно это самое бесплатное, во-первых каждый раз оно обновляется до 0, и вот, например, позавчера было время примерно такое - 2:114:84 как понимать?

Вопрос тогда же был задан администрации, но ответа не поступило. Для меня это так и осталось загадкой.

Это первый момент, второй - платят от 1 - 5 $, нет никакой четкой цифры

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

просто отследить - открываешь прогу - там общее время - ты ее закрыла... потом опять открыла - опять общее время.. так и отслеживаешь )))

Я не знаю как сейчас, но на той недели эта опция у них глючила страшно. У меня то все было по нулям, то рисовались какие-то 1 час и 98 минут и т.д. Так что увы, оставалось тока записывать примерно. Когда мне сказали число минут, я успокоилась - это совпало с моими расчетами, и перестала это делать. После этого работала дальше еще один день.

Вывод на епасс действительно стоит 30 центов. А не 15 долларов.

З.Ы мне говорили четко- 3$ в час.

Ссылка на комментарий
Девушки, смотрите.. статистики никто не видит, все верят на слово администрации... а она очень плохо считает.

я примерно всегда знаю, сколько часов у меня онлайна...

просто отследить - открываешь прогу - там общее время - ты ее закрыла... потом опять открыла - опять общее время.. так и отслеживаешь )))

ты имеешь ввиду бесплатное время и платное?.... если это, то мне там несколько непонятно это самое бесплатное, во-первых каждый раз оно обновляется до 0, и вот, например, позавчера было время примерно такое - 2:114:84 как это понимать?

Это первый момент, второй - платят от 1 - 5 $, нет никакой четкой цифры

Если нет никакой четкой цифры (хотя в начале, шла речь о трех долларах в час, модернизация появилась уже после начала скандала с Искрой), то как вообще можно доверять в этом вопросе администрации?

Получается - "работайте, девочки, а мы подумаем, сколько вам заплатить? И потом сами скажем сумму, в статах вы ничего не увидите." Странно.

Я даже могу понять что в разные часы платят разные деньги. Но все должно быть четко прописано. А здесь предлагают играть по правилам, которые мало того, что меняются по ходу дела, так еще половина из них не озвучивается, оставаясь только в голове администрации... Мне одной это кажется странным?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Девушки, смотрите.. статистики никто не видит, все верят на слово администрации... а она очень плохо считает.

я примерно всегда знаю, сколько часов у меня онлайна...

просто отследить - открываешь прогу - там общее время - ты ее закрыла... потом опять открыла - опять общее время.. так и отслеживаешь )))

Каприз - вывод на епасс - 0.30 центов. Сама служу перевалочной базой денег для моделей. Так что знаю точно. К тому же Искра пишет про 70 баксов по ее расчетам. А прислали 55.

За перевод на е-пасс модели администрация сайта берет 5$ за счет модели. Переводы на е-пасс они отправляют с вебмани, своего епасс бизнес-ака у них пока нет (как они проинформировали).

Так что я полагаю Иксре выслали ее 60 баксов за минусом 5, получилось 55.

Почему не посчитали еще дополнительное время, которое она сидела во фри, нужно разговаривать с ними.

Ссылка на комментарий
Ты имеешь ввиду бесплатное время и платное?
....

тебе платят только за фришку из расчета 3 бакса минута.

Приват и платник оплачивается из расчета 70% от потраченного клиентом.

бонусы и чаевые модель получает 100%.

Есть общее время и время в онлайне...

Я так поняла, что время обнуляется, если ты закрылась сегодня, например, и открылась завтра...

мне проще считать - я открываю сайт почти одновременно с другими... когда у меня приваты - это время вычитывается, естественно.. а потом закрываюсь.. Т.е. общее время моего нахождения в сети, минус.. приваты

но, в общем-то да, муторно..

Надо делать нормальную систему по времени, модель не! должна заниматься подсчетами времени...

Ссылка на комментарий

Хорошо, допустим. Пять баксов ушла на транзакцию. Хотя я сейчас спрошу тех моделей, которым приходили выплаты епассом, снимали ли с них 5 долларов.

Где остальные? Выложенный мной диалог был не в последний день моей работы. Так что факт того, что сайт платит так, как ему взбредет в голову - есть.

Ссылка на комментарий

Есть общее время и время в онлайне...

Я так поняла, что время обнуляется, если ты закрылась сегодня, например, и открылась завтра...

Нет, обнуляется сразу, только что проверила

Ссылка на комментарий
Хорошо, допустим. Пять баксов ушла на транзакцию. Хотя я сейчас спрошу тех моделей, которым приходили выплаты епассом, снимали ли с них 5 долларов.

Где остальные? Выложенный мной диалог был не в последний день моей работы. Так что факт того, что сайт платит так, как ему взбредет в голову - есть.

Снимали. Два раза были выплаты, оба раза снимали по 5$ за перевод.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти