TVprivat.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Искра, причину Вашего бана (а это именно бан, если вы не заметили. никаких документов нам от Вас не надо.) мы озвучили модели, которая Вас привела. Если хамить клиентам на пустом месте, то откуда возникают вопросы про контингент клиентов сайта........

А насчет "критику мы явно не любим и адекватно реагировать не умеем" - вы видимо тоже критику не особо цените. Критикуйте сколько влезет только по существу а не "это не так, как должно быть, потому что потому."

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    27

  • Искра

    22

  • Maggie

    12

  • trinity

    7

Со мной оговаривали выплату на е-пасс, при условии что будет 20-30 баксов. Они там есть, там больше есть. Тем более я не могу это обсудить - меня поставили в блок и в игнор.

Вебмани я не использую, мне слишком геморройно их обналичивать, и об этом я тоже сразу предупреждала.

Ссылка на комментарий

Искра, причину Вашего бана (а это именно бан, если вы не заметили. никаких документов нам от Вас не надо.) мы озвучили модели, которая Вас привела. Если хамить клиентам на пустом месте, то откуда возникают вопросы про контингент клиентов сайта........

А насчет "критику мы явно не любим и адекватно реагировать не умеем" - вы видимо тоже критику не особо цените. Критикуйте сколько влезет только по существу а не "это не так, как должно быть, потому что потому."

Я не заметила - потому что не получила ни одного предупреждения или сообщения об этом. Автоматическое уведомление требует от меня паспорт, других объяснений я не получала. Я требую лог - или скрин того, где я хамила клиентам. Потому что я этого не делала. И вопрос про деньги остался открытым. Интересно... какая это модель меня привела?

Ссылка на комментарий
Искра, причину Вашего бана (а это именно бан, если вы не заметили. никаких документов нам от Вас не надо.) мы озвучили модели, которая Вас привела. Если хамить клиентам на пустом месте, то откуда возникают вопросы про контингент клиентов сайта........

А насчет "критику мы явно не любим и адекватно реагировать не умеем" - вы видимо тоже критику не особо цените. Критикуйте сколько влезет только по существу а не "это не так, как должно быть, потому что потому."

Искра хамила клиентам? Первый раз такое слышу. Обычно меня как раз поражает ее спокойствие в общении даже с полными неадекватами. У вас есть скрин? Если есть - я немедленно извинюсь, а пока мне кажется, что это просто такой способ разобраться с моделью, которая не угодила админу лично. В таком случае - очень плохое начало.

Жаль. Я тоже собиралась регистрироваться на сайте. Видимо, не судьба.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я сейчас выложу другой скрин... в котором видимо кроется причина. А бан без вынесения предупреждений и без информирования о нем - это круто. Кто принимал решение? Не вот этот ли молодой человек:

27060cbb3d98t.jpg

З.Ы - это он меня уже порядком достал, тем что два дня безвылазно торчал у меня в комнате и пытался общаться "за жизнь".

Ссылка на комментарий
Я сейчас выложу другой скрин...

не очень приятно, когда модели говорят, как надо выглядеть..

На сайте не прописано, что требуются модельной внешности девушки.

У Искры специфическая внешность, согласна, но и у нее есть свои поклонники.

Думаю, если отношения не заладились, лучше расстаться по доброму.

модель отработала определенного кол-во фришных минут, за которые обещано платить.

Давайте соблюдать условия.

Ссылка на комментарий

никаких проблем с деньгами и не возникнет. Администрация с Вами свяжется в БЛИЖАЙШЕЕ время. Сейчас очень сложно 2-3 людям контроллировать ВСЕ. и моделей, и клиентов, и выплаты и софт. Поймите нас тоже. Вас никто кидать не собирается, не такие уж и большие это деньги. Не сошлись по условиям работы - пожалуйста, Вы сами сказали "мне есть где заработать". Нам есть еще кого нанять.

Ссылка на комментарий

По-прежнему жду:

1.Скрин или лог чата, где видно, что я хамила клиентам - или публичные извинения.

2. Ответ, почему о том, что я забанена и по какой причине, я узнаю через, пардон, левый форум? Ни в моем личном кабинете на сайте, ни на мою почту ничего не приходило.

3. Причину игнора писем.

З.Ы Если торчать в комнатах моделек и доставать их трепом "за жизнь" - то времени и не будет хватать.

Ссылка на комментарий
не очень приятно, когда модели говорят, как надо выглядеть..
имхо- приятно-неприятно, это эмоция. Это было непрофессионально, как минимум. Такое даже студиооунеры себе не позволяют, даже когда им.. очень хочется, и, казалось бы, даже надо..

И ни за что не поверю, что гражданка Искра хамила, если она ( на скрине) даже в чате с чудесным Мистером_тактичность не вышла из себя.

Ссылка на комментарий
Это было непрофессионально, как минимум. Такое даже студиооунеры себе не позволяют, даже когда им.. очень хочется, и, казалось бы, даже надо..

И ни за что не поверю, что гражданка Искра хамила, если она ( на скрине) даже в чате с чудесным Мистером_тактичность не вышла из себя.

может стоит тогда в правилах "модельных" отписать, что нужны девушки:

- такого-то возраста

- такой-то комплекции /веса/роста/бюста/цвета глаз/длины волос и т.д.

- с макияжем

- с аутфитами от "дикой орхидеи", как минимум

- с профессиональным светом

- со скоростью от...

- с компом от...

я тоже пару раз наблюдала за работой Искры на рускамзе, уж, сколько было явно тупых, а она улыбалась и ни разу им не нахамила.

пожалуй, я в этом смысле более резкая, я могу и ответить на явное хамство. Но чаще я просто баню.

Ссылка на комментарий

Я надеюсь, тов. админ ТВпривата пошел искать лог. Удачи ему. Мне кажется он просто гонит, и кроме личных глюков за его словами не стоит ничего.

Девчонки... Я вас конечно почти не знаю... но мне очень приятно. И спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий

Ну вот... еще ни на один из комментариев в адрес сайта не заметила тактичного ответа, кроме разких выпадов.. "Мы - Боги, а вы шлюшки.. слушайте, что мы говорим.. а нанять нам всегда таких как вы есть где найти"... Вперед и на танке.. и песню не забудьте... Я на этот сайт теперь уже точно не пойду... Негатив с первых минут общения... Моделей уважать надо... тем более опытных... не одноневки к вам пришли... Вы хотябы поинтересуйтесь (благо это не сложно) как девочки на других сайтах работают... Это модели вам одолжение сделали, а не вы им... они уйдут.. с чем останетесь? и не забудьте про славу, которая несется в инете быстро...

Ссылка на комментарий

Вот еще скрины. Это к слову про бан... В моем личном кабинете ни слова о том, что аккаунт закрыт. А вот что требует прога при попытке входа онлайн. Я думаю про бан тов. админ придумал только что. Потому что последнее о чем мы говорили с ним - это были доки. И никаких претензий к моему общению с клиентами он не высказывал.

a3cc0e448a83t.jpg

4e440ba746e1t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот пока я искала время, чтобы написать, здесь уже столько отзывов. :)

Подпишусь под тем, что написала Kapriz. Мне, кстати, дали бонус. :)

А потом вот прочитала то, что здесь... Ну, что сказать, возможно, вебмастеров будут звать, когда будут уверены в работоспособности софта.

Относительно программ. У меня был слабый комп, возможно, из-за этого программа раза 4 часов за 8 работы подвисала, сейчас вот после апгрейда проверяю.

Пока писала сообщение, увели в платный на этом сайте, на 10 минут. :) Неплохо для начинающего сайта. :)

Не соглашусь с kio, мне кажется, модели на многих сайтах нужно скачивать софт. На том же Жасмине, к примеру. Если модель не хочет ставить софт... Где-то тут представитель одного сайта говорил, что у модели должна быть голова на плечах, я могу добавить еще про хорошую защиту компьютера. :)

А вот пользователю, мне кажется, все же проще ничего не скачивать. Как Romka где-то писал, чтобы сразу зайти и увидеть. Так, по идее, больше людей заинтересуется.

У меня гости часами не молчали, и за это время 1 копеечный приват, 1 копеечный платный и один вполне нормальный платный. :) И пользователи весьма вежливые, видимо, мне дико везет. :)

А вообще есть предложение, может, отписывать, какая скорость, комп и т.д. нужно? И еще, за какие часы будет 1 доллар, за какие 2, 3 и т.п. Плюс, очень хотелось бы видеть статистику, она очень радует и греет душу, когда пользователей мало. :)

Надеюсь, эта неприятная ситуация разрешится как можно скорее, а то осадок от нее остается...

Ссылка на комментарий

не очень красиво наваливаться всем дружно на этот тввидеочат

но и дилетантов в это бизнес пускать не надо

хватит нам видеодевочки и рускамс с этими саитам хоть ужиться

Ссылка на комментарий

trinity Мне он тоже нравился. Так что в не меньшем шоке. Но, согласитесь, сайт, администрация которого себя так странно ведет - это уже не хороший сайт.

Почему-то за весь день нет ни лога чата, где видно нарушение, по причине которого меня "забанили", ни ответов на вопросы. Я пока у меня время есть сейчас напишу так кратенько как я работала, может картинка нарисуется та же - что и у меня.

Собственно как только я открылась , пришел админ. Ну, это нормально и хорошо - прийти, поздороваться, сказать кому писать, если что. Кстати, никакой аськи, как Каприз, мне никто не давал, все предлагалась слать на почту. Поздоровались. Сидит в чате, не уходит. Ну ладно... Открываю остальные сайты, что-то у меня там не коннектит, соответственно лицо не "вебкамное" - но с другой стороны я в платнике, а на твпривате никого. Входящий сигнал на "тв", бросаю свои настройки, смотрю - это админ решил пообщаться.

"А что такая грустная?"

Знаете, девушки, я на темы "что такая грустная" привыкла общаться только с мемберами, и то, это наверное самый раздражающий меня вопрос. Отчитываться администрации, почему я не давлю лыбу 24 часа в сутки мне показалось странным. В общем общаться "за жизнь" я не стала - у меня на фришках хватало с кем поговорить. При этом постоянное торчание админа в чате реально напрягало - знаете, вот сидят такие вечно, молчат(к сожалению, не всегда молчат)... чего-то ждут... Все мы знаем, чего они ждут. В итоге на другие приваты, я уходила не в платник, а полностью вырубала соединение. Чтоб приваты работать точно без дополнительных свидетелей.

Кстати тогда же у меня спросили про вебмани, и пообещали выслать епассом, как только наберется баксов 20-30.

Следующий день, он опять у меня, как ясно солнышко. Пишет: "пришли мне свои анкетные данные, я ПОПРАВЛЮ". Я так слегка прифигеваю, спрашиваю какие ему нужны и что он там собирается править. "Можешь прислать на почту". Я чуть не отправив ему ФИО и прочее, все-таки выяснила, что нужно всего-то заполнить био на сайте. Говорю, что с этим как-нибудь сама справлюсь, без помощи администрации. Получаю неожиданные ЦУ, где анкета, на какую кнопочку жать, и как заполнять. (И эти люди не могут найти время с воскресенья, чтобы отправить мне деньги).

Потом был чудный разговор с предложением поменять стрижку, свет, и обстановку (фигли мебель передвинуть...)

День последний. Заметим что все предыдущие он так же регулярно тусил у меня в комнате, но ни слова про якобы грубость в сторону клиентов я не слышала. Получаю сообщение от админки - "Присылай фотку с паспортом". Я, помня, некоторый русский сайт, который выложил все паспорта в открытый доступ, изначально говорила владельцу сайта, что доки слать не буду, а если и буду - то с закрытым именем-фамилией. Лицо видно, возраст видно. Говорю админу что с моими доками все согласовано, пусть сперва уточнит. Выключаюсь на приват на Контакте. Включаюсь... получаю сообщение "модель не активирована". Ругаюсь матом, загружаю таки фотку с паспортом на сайт - ФИО закрыты квадратиком. Результата нет. Потом возможность загрузить доки появляется снова - типа мой паспорт отклонили. Пишу письмо, где предлагаю еще раз разобраться. Реальный паспорт посылать уже точно не хочу - имхо, админ немного неадекватен, точно потом найду свой паспорт где-нибудь, с интересными комментариями. Да, у меня профессиональная паранойя. Ответа нет. Комната блокирована. Денег нет. Через два дня, на этом форуме мне заявляют, что я забанена за грубость с клиентами.

Итог - мне одной кажется, что дело не в клиентах, а в кадрах?

И специально для администрации повторяю:

Требую лог чата или публичные извинения.ю

Когда я получу свои деньги? (Когда со мной "свяжутся" мне уже неинтересно.)

Почему о причинах и самом факте бана я узнаю только здесь, и мне не было вынесено ни одного предупреждения?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Жду вместе с Искрой.

Подтверждаю - не как ее коллега, а как админ вебкам-сайта, - что она всегда! корректна с посетителями, отзывчива и свет/камера/обстановка на уровне.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Потом был чудный разговор с предложением поменять стрижку, свет, и обстановку (фигли мебель передвинуть...) какой воспитанный мальчег. А ведь мог бы пойти дальше- попросить поменять расу, пол. Злая ты девочка, Искра, могла бы самопостричься прямо перед камерой под его руководством между приватами, мебелишко подвигать всяко.Он жы эта. Хотел, как лучше, сто пудов.

Ссылка на комментарий

Marseloss наголо машинкой. У меня есть... Фигли, волосы не зубы, отрастут. Я думаю ключевое слово там было "раССкованней". А то сижу такая скромница, декольте всего лишь до пупа, не подскакиваю, призывно размахивая задницей на заход каждого тов. БольшойЧлен (0.0), не радую глаз администрации. Вообще имхо, это должен быть оплачиваемый ролегейм. Мудрый админ дает ЦУ тупой модели, как ей работать и проверяет на месте профпригодность. Я согласная. за 2.99 пер мин.

Кстати админ тут был полчаса назад, изучал тему. С нетерпением жду ответа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти