TVprivat.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Новый сайт заметила, tvprivat , кто-нибудь пробовал уже?

Что скажете?

К сожалению, тема про данный сайт теперь также есть и в разделе о нечистоплотных партнерах по общему бизнесу

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    27

  • Искра

    22

  • Maggie

    12

  • trinity

    7

два дня работала, минималку на вывод уже сделали, спасибо! :dance:

двум другим девочкам даже бонусы давали - просто за нахождение на сайте )))

есть бонус - за привлечение другой модели. Я, правда, пока не получила, но там нужно, чтобы приведенная модель отработала 3 дня, тогда его получаешь.

Выплаты пока по вебмани. Минимум 30 долларов.

Очень адекватный и дружелюбный суппорт.

За каждый час во фри - 3 доллара.

Клиентов, правда, пока нет (((

Вещание идет через специальную программу, так что просто люди со стороны не будут тебя смотреть постоянно - это радует.

Софт легкий, много места не забирает, комп не нагружает.

Есть функция паузы, т.е., если нужно отойти или приват на другом сайте - просто ставишь на пузу и занимаешься своими делами, остается функция текст-чата.

есть звуковой сигнал входа пользователя в твое видео, а также - отправка им сообщения тебе.

Наверху панель - с общим кол-вом проводенного времени на сайте, под твоим видео - часы во фри и твой заработок.

можно вносить предложения, суппорт прислушивается к ним )))

Ссылка на комментарий

Отработала там 3 дня.

Мне сам сайт понравился, работает не как флеш, а в виде отдельной проги, которая ничего особо не жрет.

Отличный саппорт, приятно работать.

По условиям, все, что Капириз отписала.

С клиентами пока туго, но ребята стараются привлечь. Сейчас главное обеспечить моделей он-лайн :)

Ссылка на комментарий
аааа ..... НЕТ ВЕБМАСТЕРСКОИ программы ((((

Этот сайт вообще не WEB!!

и кто вы, чтобы делать такие заявления ?

Программа есть (софт!), но доступен он только владельцам сервиса и их админам !

Ссылка на комментарий

То есть простые вебмастера вам не нужны? Как понять - вебмастерская программа только для админов сайта, поясните, пожалуйста.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
То есть простые вебмастера вам не нужны? Как понять - вебмастерская программа только для админов сайта, поясните, пожалуйста.

Поясните - какие услуги Вы можете нам предложить, и прежде чем что-то утверждать - связывайтесь с Администрацией и узнавайте. Вам ответят сразу, как только появится возможность!

admin@tvprivat.com

Партнерская программа существует! (Это для тех, кто не в курсе, но мы пока не работаем с часными лицами. Если будут какие-то новости - мы Вам будем сообщать.)

Ссылка на комментарий

Вы, наверное, не поняли

Это не вебмастера должны вас разыскивать, узнавая адрес, по которому можно связаться, с форума для моделей. Мне казалось, что сайт должен быть в первую очередь заинтересован в том, чтобы вебмастера привлекали посетителей. Или у вас принципиально иная ситуация?

По поводу емейлов - это открытый форум, я вижу на нем представителя администрации и потому хочу задать несколько вопросов и получить на них ответы, не надо сразу отсылать в почту/личку/скайп и т.д.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а чего пиздатый сайт - сразу ехе-шник себе все качают.

Умно!!!!

Клиенты на маках и линуксах идут нахуй сразу...

На висте ебутся с системой безопасности, а потом как остальные перенастраивают всякие антивирусы и файрволы и пользуются...

При таком раскладе им вебмастера не нужны 100% - молодцы - свежее решение!!!!

Генератора моделей ещё им написать и вообще будет мега...

Сгенерированные модели пишут сгенерированный текст проравшимся дрочерам.

как я сам не додумался...((

жизнь вся пошла под откос....

Ссылка на комментарий

1. Когда нам понадобятся Web-мастера - мы об этом сообщим! Я уже писал Выше.

2. admin@tvprivat.com - почту Вам дали, чтобы Вы оставили свои координаты и как только будут новости - Вы одним из первых получите сообщение об этом!

3. А что Вы собственно имеете против бинарника ? Разве всякие флешь плееры не требуют того-же самого ? )))

Или они по размеру меньше ? Или у них функцтонал круче ?

Допустим недостатки есть, но это не значит, что мы их не исправляем! Мы прислушиваемся ко мнению всех!! пользователей системы, как Моделей, так и Клиентов.

4. По поводу маков и линухов - и они дождутся спец.версии софта.

5. То, что Вы лично не додумались - ну значит не хватило...

6. Жизнь пошла под откос - а Вы только заметили !? )

Ссылка на комментарий

Смело конечно сравнивать Flash player Macromedia , и ваш бинарник....

Всё что вас ждёт с бинарниками я лично уже проходил.

Первый вариант сайта - Вебкам софт у модели, у клиента активикс приложение - самое простое и быстро реализуемое решение и как потом оказалось самое не работоспособное, хотя качества изображения можно добиться весьма хорошего... НО модель не хочет ставить софт пусть даже самый распрекрасный, а клиент не верит что установленный активикс ему покажет скромную блонднку с дилдой, а не украдёт его кредитку... Что касается тех у кого смелости хватает то у них стоит браузером файрфокс и вместо видео клиент видит "чёрный квадрат малевича".

Пришлось браться за яву...

Вторая версия от первой отличалась тем что у клиента было видео на яве...

В процентном содержании видеть стало больше, но почему-то у самых перспективных клиентов ява не работала...)))

Пришлось изучать Flash и дальше набираться ума!

Третья версия была самая пожалуй перспективная и может быть однажды можно будет вернуться к её реализации в каком-то виде. Софт модели создавал FLV файл, а клиент мог во флеш плейере смотреть его. Небольшая буфферизация позволяла Файл незаметно обновлять и Вуаля !!! Всё крутилось на ffmpeg и чудесным образом работало!!! НО опять "софт модели".... это словосочетание смывает в никуда всю прелесть созданного.

Четвёртая и последняя версия это всеобщий флеш и всеобщее счастье, флеш у модели флеш у клиента...! Жвачка, дружба, цветы и шампанское...

Ссылка на комментарий
1. Когда нам понадобятся Web-мастера - мы об этом сообщим! Я уже писал Выше.

2. admin@tvprivat.com - почту Вам дали, чтобы Вы оставили свои координаты и как только будут новости - Вы одним из первых получите сообщение об этом!

3. А что Вы собственно имеете против бинарника ? Разве всякие флешь плееры не требуют того-же самого ? )))

Или они по размеру меньше ? Или у них функцтонал круче ?

Допустим недостатки есть, но это не значит, что мы их не исправляем! Мы прислушиваемся ко мнению всех!! пользователей системы, как Моделей, так и Клиентов.

4. По поводу маков и линухов - и они дождутся спец.версии софта.

5. То, что Вы лично не додумались - ну значит не хватило...

6. Жизнь пошла под откос - а Вы только заметили !? )

чуваки, вы гоните тем,что вапще плохо поняли,куда попали :lol:

ну, удачи с проектом)))))))))))))))))

пысы: а кио бы послушали :whistle: . я канеш понимаю,что вы-король,а все остальные- пидорасы,но...кио уже сделал то, над чем вы только счас пыхтите.

гыгыгыгыггыыгыгы а с мылом вапще аццкий отжег))))

Ссылка на комментарий

ХотББВ, ну посмотрим, что дальше будет, пока по отзывам моделей, модельное же приложение вешает компы намертво.

А то, что клиенты побоятся скачивать что-то - так это и к гадалке не ходи...

А кио слушать, тебя, меня... ну зачем, это же "Этот сайт вообще не WEB!! и кто вы, чтобы делать такие заявления ?"

А вы? ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
пока по отзывам моделей, модельное же приложение вешает компы намертво.

А то, что клиенты побоятся скачивать что-то - так это и к гадалке не ходи...

У меня комп не виснет, тьфу, тьфу, тьфу.

Мег, на том же эдалтворк есть софт, на флирте он есть ;)

Да, мне лично проще с флеш плеера, без всяких установок на комп, но, коль придумали такой вариант, почему бы не попробовать...

Я ключи и пароли к своим кошелькам, мылам и т.д... не храню на компе, большие суммы в кошельках, в общем-то тоже...

самое приложение весит очень мало и, повторюсь, мой комп не нагружает...

мне тут за пиар не доплачивают, поэтому говорю, как есть )))

Меня софт совсем не беспокоит, меня контингент расстраивает. Сегодня ночью какие-то одни тупые малолетки.. Вообще не понятно, откуда трафф идет (((

Народ заходит и с порога - сиськи показывай, белье снимай... Где они вообще это прочитали, что тут все бесплатно??? Я уж молчу про грамотность (((

с баблом я так никого пока и не увидела (((

И с порога вопрос:

ОН: а ты что тут делаешь?

Я: работаю

Он - а кем?

это вообще о чем? (((

внесла предложения по ограничению времени нахождения гестов в онлайне, реально тупые. Молчат часами (((, я дама эмоциональная, забанила нескольких :lol:

Ссылка на комментарий
Капризка как это у тебя не было клиентов? Я же у тебя всю ночь в чате сидела

я имела в виду - с баблом, а потрепаться за жизнь - я могу за бесплатно и на сайтах знакомств, нужно ли оно мне :lol:

Ссылка на комментарий

Каприз, почти у всех западных сайтов раньше был модельный софт для модели - спред4ю, КК, Жасмин и т.д. Был и прошел, речь не об этом, я сейчас говорю про софт для клиентов.

То есть когда я как посетитель кликаю на понравившуюся модель онлайн, а мне предлагают что-то скачать, чтоб на нее посмотреть... моя первая мысль, что мне втюхивают кей-логгер, трояна, информер, тулбар... то есть ЧТО УГОДНО, но не программу для просмотра видео модели

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, секс тематика - это вообще одни сплошные вирусы и трояны. Но что-то это мало кого останавливает от просмотра сайтов энного содержания. Пока антивирус не кричит, панику можно не разводить.

Это ты - такая умная, знаешь кучу умных слов. А мы, когда софт делали, старались сделать его для людей, которые файерволл-то представляют в виде стены. Да и статистика посещений показывает, что люди ВЕРЯТ нам, потому что софт качается, посещения идут. А вообще, вместо того, чтобы пытаться объяснить нам, как неправильно мы начали строить дом, лучше бы конструктивизма побольше. Вот Каприз я послушаю, и через 2 часа обновится TV_Client, с ограничением пребывания в тестовом режиме.

А так что-то все обсуждение свелось к "это не flash, значит не будет работать" и "это надо качать, значит не будет работать"... Куда пропал креатив??? Мы же люди творческие! Вы еще не знаете как МНОГО там будет. To be continued...

Ссылка на комментарий

Спасибо кое-кому за наводку. Может тут не выйдет проигнорировать?

1. Моя комната третий день заблокирована - по причине якобы неподходящих документов - хотя то, что я не хочу светить ФИО согласовано с владельцем сайта. Админ же просто ушел в игнор - и третий день я не получаю ни ответа, ни подтверждения доков. Я думаю причина в том, что я не прислушалась к его бесценным советам как мне работать, как выглядеть и как обставить комнату, которые он давал у меня в чате. Тем не менее доки я высылала и в том виде, который был согласован с владельцем сайта... однако блок не снят.

Вопрос - когда?

2. Я с воскресенья пытаюсь получить свои деньги. Платежку заполняла уже 2 раза - на моем е-пасс аккаунте по-прежнему пусто. Учитывая, что ни на одно мое письмо не было ответа - пишу сюда. Вопрос - когда получу мои деньги?

Я не хотела скандалить и в течение трех дней пыталась все решить приватно. Не вышло. На мои письма не отвечают, другого способа связи не предусмотрено.

Так что предлагаю народу задуматься о том, как много на себя берут некоторые исполнительные работники. Чья привычка постоянно торчать в чате модели уже сама по себе несколько напрягает. Скрин нашего диалога с "бесценными" рекомендациями могу выложить.

Ссылка на комментарий

Одно то, что первый же пост был написан явноо в негативном настрое... критику мы явно не любим и адекватно реагировать не умеем... уже это сразу настораживает и отталкивает... я имею ввиду пост от представителя сайта

Ссылка на комментарий
2. Я с воскресенья пытаюсь получить свои деньги. Платежку заполняла уже 2 раза - на моем е-пасс аккаунте по-прежнему пусто. Учитывая, что ни на одно мое письмо не было ответа - пишу сюда. Вопрос - когда получу мои деньги?

насколько я знаю, выплаты сейчас идут по вебмани.

На е-пасс маленькие суммы не выгодно пока сайту переводить. Во всяком случае, такое объяснение получили несколько моделей.

у меня есть обе платежные системы, поэтому мне не принципиально, на что получать/ к счастью.

Заполнять что-либо на сайте - хм... насколько я поняла - пока все общение идет по аське и почте (через почту же доки высылали).

Стукни в суппорт, если нет аськи - дам, с указанием своих реквизитов.

Я общалась все эти дни с Алексеем по аське, вполне адекватный человек, всегда был на связи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти