О продвижении и раскрутке моделей


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, aponik сказал:

Не интересно уже, 21 век все такиxD все видели давно. Учитесь в попку себе кончать, вот это редко, хотя и такое видали, но реже.

и такое умею.

хотя если прям к необычности стремиться, то извините 99,99% свех моделей - это повторение пройденного: ну две сиськи, писечка))))

 

а чего фукаете-то? чужие письки в рот брать ок, а свою родную это "фуу"? фигасе вы тут нежные))))

Изменено пользователем Естество
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще, я где-то когда-то читала статистику, что более 50% мужчин ответили что брали бы свою письку в рот если бы могли дотянуться. Так что ))))

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Немного еще статистики моего твиттера. Прям блог твиттера получается) Может, тему переименовать в "Блог моего твиттера"?!)

 

В общем, в первые две недели я пробовал отправлять траффик на каммоделей, т.к. нужно было узнать, как аудитория реагирует на каммоделей и собрать статистику за одно. За это время было сделано чуть меньше 2000 кликов по ссылке. Больше половины американцев, много европейцев. За это время прошло 5 регистраций. Конверсия 1:400 - мне не очень нравится этот результат. Но девушки были не персонализированны, я просто брал их фотографии из промоматериалов, текст из их же описания и свою ссылку. Поэтому думаю, результат будет несколько выше при работе с конкретной девушкой.

 

Скорее всего, мое предложение будет действительно до конца этой недели-начала следующей. И это не маркетинговый ход.

 

On 12/6/2016 at 9:52 PM, Annamodel said:

ну дак можно параллельно завести твиттер о мужиках с длинными письками, поднять его, ведь у вас это получается. Зачем ограничиваться большой грудью? Целевая аудитория имеется, сисек завались, а вот гей-трафф весьма востребован

Нет, спасибо.

 

On 12/6/2016 at 10:20 PM, helga4u said:

Да да, я прочитала сообщение, более того - ответила на него, но почему то у меня из кабинета эти сообщения пропали. Мистика :ph34r:

Технологии препятствуют нашему общению) вот оно и началось, восстание машин)

 

Начали с больших грудей - перешли к большим писькам) Sweetpie, это сойдет за дискриминацию?;)

 

Благодарю всех за внимание.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, FunnyHoney said:

почему не актуально? нашли модель?

Да, всё верно, модель нашёл и начали сотрудничать.

Я ещё некоторое время спустя буду делать предложение через личные сообщения для моделей, с которыми успел познакомиться. Поэтому можем списаться и пообщаться. И как только следующая идея будет реализована - я предложу её и вам. Пока что её обсуждать нет смысла, т.к. она только в самом начале своей реализации.

 

Ой, как мудрёно я написал)

 

А вы (или, может, лучше на "ты"?) заинтересованны были в этом предложении?

Ссылка на комментарий

на самом деле, вы всё очень грамотно и хорошо расписывали, сложилось впечатление, что вы знаете что говорите и делаете. всё подробно и чётко. с удовольствием мы поработала с вами, но увы и ах у меня не большая грудь)) желаю успехов!^_^

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, FunnyHoney said:

на самом деле, вы всё очень грамотно и хорошо расписывали, сложилось впечатление, что вы знаете что говорите и делаете. всё подробно и чётко. с удовольствием мы поработала с вами, но увы и ах у меня не большая грудь)) желаю успехов!^_^

Для будущего сотрудничества размер груди или какие-либо другие параметры не будут иметь значение. Это пожелание было только для этого твиттера)

И вам успехов и всего самого наилучшего!)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти