Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список


DamaBanana

Рекомендуемые сообщения

:balloon:  Привет всем!)))

Если хотите сберечь свои нервы, время и деньги ни в коем случае не советую идти работать в Касталию!!! Поделюсь с широкой публикой не от зла и обиды, а дабы предостеречь других. :shuriken: 
В общем,изначально как и у многих только познакомившихся и пришедших в вебкам бизнес, на собеседовании-все и всё замечательно!))) Спустя две недели замечаешь, что не все так замечательно в студии, начинаешь видеть "как ОНО ТУТ ВСЁ РЕАЛЬНО есть". Отношение к моделям выходит из рамок-хамское , админы штрафы штампуют как дышат, порой всем подряд на смене без разбора, потооом, вместе с зп только узнаешь что у тебя оказывается штраф (возможно что не один) за то что какой то "Вася" не помыл чашку\не протер стол от крошек\пепелку за собой не помыл и тд,Назревает недоумение.. Так и штрафуйте "Васю", в чем проблема, почему попадают все модели смены? Для дисциплины?? Пусть меня будут считать ханжой, но я и так дофига сама дисциплинированная!!! И я не одна такая. За всю смену выскочу в туалет и обратно, и что там, где меня нет происходит вот честно как то сильно до фонаря! А уж если не вычислить таинственного "Васю", то на кой хер камер в каждом углу студии натыкано?? Для красоты??? Странная политика, я б сказала даже сранная :biggrin: .))))

Отдельная персона биг босс-хозяйка.Тут пальцы выше неба загнуты, кричать-орать,оскорблять и материть моделей-норма. Прилететь в твою сторону может совсем неожиданно))) Врагу не пожелаю такой кары)) Даже если модель виновата,уж кто-кто, но ГЛАВНЫЙ руководитель обязан намного корректнее относиться к коллективу, девочки запуганы!Запугивания с целью показать "кто тут главный" крайне неприятны. Рабство уже давно отменили.)))))) А то блин ремня еще в руку не хватает, ей богу)))) :biggrin: 

Показывать себя авторитетом в коллективе и вызывать действительно уважение необходимо адекватными способами. Иначе, что же это за босс который не в силах с коллективом грамотно и с умом обходиться? :ermm: 
Зп могут задержать, считает зп босс, который за пару дней до зп может улететь п*ську греть за границу.Могут посчитать по неправильному курсу, и не раз, очень глаза режет. Ах а если вы привели подругу/друга-модель за которую полагается бонус, даже если все условия со стороны модели выполнены, то можно прождать пожалуй вечность в ожидании чуда-бонуса.))))) :thumbdown: 
Спустя время многие уходят со студий, увольнение-это цирк))))тут не одно камедишоу не сравнится)))хоть попкорн с собой захватывай ей богу))))Что бы самостоятельно дома работать аккаунты удавятся аж-но не отдадут, по принципу "ни себе-ни людям". Увольнением и уходом моделей занимается биг босс, вы будете обвинены во всем реальном и чаще всего нереальном, но заработанных последних за 2 недели денег не получите.Чаще обвинения: как ты мог(ла)!!!!ты уходишь на другую студию к конкурентам, нам тут всё уже понимаете ле доложили!!!!Ты отсюда переманиваешь туда моделей,а**уели совсем!!!!Ещё раз подобное узнаю руки-ноги попереломаю!!!Приваты на флэшке родителям отправлю!!!!!!!И еще, много подобного, другого бреда. А ты сидишь и глазами по 5рублей хлоп-хлоп  :shaun: , не успевая фильтровать поток грязи и чепухи. Я понимаю, оказывается своего рода психологическое давление,и оказывается осознано на протяжении всего рабочего времени.

Я не одиночка, с кем приключились эти и подобные фокусы, нас много.Жаль я об этом узнала поздно, но плохой опыт тоже опыт  :online2long: ))))
Конечно, есть и положительное -интерьеры)))интерьеры там классные.
Может, кто еще поделится своим опытом :) 

:dont: 
Контакты студии: 89817594159 
м. Технологич. институт 
В общем, будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не согласна с вами, работала там пару дней админом, во первых!! , если админ распускает моделей, они курят, болтают,а модели молодые и любят засесть и ни хрена не делать,то штрафуют админа. во вторых, да там дрючат и админа в том числе,почему меня хватило на три дня, там вкалываешь нон стоп, даже чаю попить некогда, но студия хорошая и оборудование и фото к конкурсам, каждому админ заполняет блоги, дневники, меняет фотки, постит в твитере, тех поддержка 24 часа, не хотите работать где заставляют и мотивируют- идите в гадюшник где все бухают, сами потом пожалеете. Да,модели часто не моют чашки,я как новенькая админ  забывала проверять, но выглядит как в порядке вещей засрать посуду и уйти, админ отмоет, хули. Говоришь раз, два, ни хера не понимают, ясен хрен админ не впрягался мыть кружки, потому и штраф. Там  все строго, да, но студия и отдает много, стоит лишь не срать у себя под носом и правила соблюдать. Я много студий меняла, обычно вот везде как вы любите,все засрано и всем на все плевать,ничего не работает, комнаты не открывают, модели  сидят курят, не работают. И да,за моделями следить надо весь день,через админ программу, нигде такого не встречала, потому ошибок быть не может в том кто что засрал.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти