Выплаты Стримейт


Инг

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, xGlamourx сказал:

НУ так Стримэйт-то спросить пробовали?

так он молчит как партизанище.

либо отвечает шаблонными фразами, когда посчитает нужным.

конкретики нет, и ответов на вопросы нет, как-таковых. Пишет им бесконечно.

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

так он молчит как партизанище.

либо отвечает шаблонными фразами, когда посчитает нужным.

конкретики нет, и ответов на вопросы нет, как-таковых. Пишет им бесконечно.

Ну что уж вы обманываете-то?

Они шаблонами отвечают,когда им на работу жалуешься.

А так,вполне себе сносно отвечают.И видео мне удаляли с ютьюба,и почту я свою личную привязывала к студийному акку.

Подозреваю,что никуда вы не писали,а решили,что на форуме все за вас узнают и расскажут)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Инга,вот Вы сама разговаривали с Мэйтом?

Не сообщили им о своих опасениях и своем нежелании быть прикрепленной к какой-то левой студии,которая собирается грабить Вас на 15 % каждый период?

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Ну что уж вы обманываете-то?

Они шаблонами отвечают,когда им на работу жалуешься.

А так,вполне себе сносно отвечают.И видео мне удаляли с ютьюба,и почту я свою личную привязывала к студийному акку.

Подозреваю,что никуда вы не писали,а решили,что на форуме все за вас узнают и расскажут)))

я пишу со слов моей знакомой, лично я не имела еще контакта с поддержкой стримейта, поэтому наговаривать на них зря или хвалить их я не могу.

Писала она - это точно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

Инга,вот Вы сама разговаривали с Мэйтом?

Не сообщили им о своих опасениях и своем нежелании быть прикрепленной к какой-то левой студии,которая собирается грабить Вас на 15 % каждый период?

Она писала об этом.

Стримейт утверждал, что абсолютно всех новых моделей уводят на КК.

Она сказала, что нет, это не так, что у нее есть наглядный пример девушки (ее другая знакомая), которая работает без КК. 

Они попросили ник той девушки) И на этом разговор потух.

 

И лично у меня есть знакомая, которая тоже ушла со студии летом, и которая не на КК. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инга сказал:

и это обычно так всегда происходит? +-

 

Это стандартная задержка сайта. Без задержек - студия, но тогда платите %, не хотите платить - ждите, как и все смертные. Жас тоже, кстати. 3 недели, рей плюс минус 10 дней. Как дети..

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Блин, товарищи новенькие, ну реально! Правила сайта-то почитать не? Написано вссе маленькими черненькими буковками. Как вы карту регили если читать не умеете - вопрос большой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

 Как вы карту регили если читать не умеете - вопрос большой.

 

Зачем что-то читать?Это ж надо искать,где - что,складывать два плюс два.А тут все всё знают и всё умеют.

Главное,добрые все какиеxD

Цитата

есть девочки, которые давно в этой отрасли и работают либо операторами, либо администраторами, кто хорошо разбирается.

Вот одна такая и помогла.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Блин, товарищи новенькие, ну реально! Правила сайта-то почитать не? Написано вссе маленькими черненькими буковками. Как вы карту регили если читать не умеете - вопрос большой.

Ну девчули, читаем мы все, зря вы так думаете о нас.  Но хочется ведь пообщаться, узнать что и как у товарищей коллег.:/

Ссылка на комментарий

Ндааа, девочки, зря вы так.

Сами понапридумывали там чего-то, может это вы так в самом начале делали? По себе людей не судят. Слышали такую пословицу?

Если я где-то сколько написала о знаниях Стримейт, это еще не говорит о там, что все печально, как гласит ваша фантазия.

Ссылка на комментарий

Если вы не в курсе, когда выплаты идут, о чем речь вообще? Про Ваш, акк или про чужой - правила задержки выплат едино. А вот капсом не надо, мы тут сильно этого не любим.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Они даже не интересуются,куда могут попасть их деньги,откуда их,возможно,придется выцарапывать с боем.

Ваще не напрягаются люди.Молодцы.

я же сказала "ПИСАЛИ! ПИСАЛА ЗНАКОМАЯ ИМ!!!!" 

НЕ ПРО МОЙ АККАУНТ РЕЧЬ ИДЕТ, НЕ ПРО МОЙ!!! Теперь понятнее?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xGlamourx сказал:

Они даже не интересуются,куда могут попасть их деньги,откуда их,возможно,придется выцарапывать с боем.

Ваще не напрягаются люди.Молодцы.

Круто, конечно!

Я не думала, что можно на столько взять и за других написать, что они делали там, и чего не делали. Вы наблюдали за нами, что ли?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Если вы не в курсе, когда выплаты идут, о чем речь вообще?

Простите, где я написала, что не в курсе , когда выплаты идут?

Вы читали мои сообщения, или просто так, лишь бы приобщить?

я задала вопрос:  У НАС ЗАДЕРЖИВАЮТ ПЛАТЕЖИ, У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, Я ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮ НА ДОМАШНЕМ АККЕ ЕЩЕ. 

ВОПРОС:  постоянно у всех задерживают или такое бывает?

ИМЕННО С ЭТИМ ВОПРОСОМ Я ПРИШЛА.

И ПРО КАМКЕШ УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ НА НЕГО ПЕРЕВОДЯТ.

Ссылка на комментарий

Ну, Вы сами перечитайте сообщения свои. Постоянно задерживают? Да, правило сайта такое

И тут понеслась..

tumblr_mj0a5eRL6P1rmo3i0o2_500.gif

 

И добрый совет: еще немного капса и больше ни на один вопрос Вам никто не ответит тут.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

и на будущее - если человек - новичок, в какой-либо сфере, это не значит, что он умолишенный, и не надо всех под одну гребёнку укладывать и делать выводы, основанный на статистике "глупышей - новичков".

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Ну, вы сами перечитайте сообщения свои. Постоянно задерживают? Да, правило сайта такое

И тут понеслась..

tumblr_mj0a5eRL6P1rmo3i0o2_500.gif

что - кто понеслась? Понеслась с ваших сторон про черные буковки и тп. Я ни одного банального вопроса не задала.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kamushevaya сказал:

Если вы не в курсе, когда выплаты идут, о чем речь вообще? Про Ваш, акк или про чужой - правила задержки выплат едино. А вот капсом не надо, мы тут сильно этого не любим.

если вам не сложно, процитируйте мне мое сообщение, где я написала: " я не в курсе, когда приходят выплаты, подскажите даты, уважаемые форумчане, а то я хочу кофточку купить и жду вот денег"

Гдее написано, что мы не в курсе? у меня за душой даже не было такого вопроса. 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Я ни одного банального вопроса не задала.

 

Уверены? Прям точно-точно?)

 

Только что, Инга сказал:

что - кто понеслась?

 

Кто или что в итоге?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инга сказал:

Круто, конечно!

Я не думала, что можно на столько взять и за других написать, что они делали там, и чего не делали. Вы наблюдали за нами, что ли?

 

Зачем мне за вами наблюдать,если вы приходите сюда и спрашиваете как и что?Сами сообщаете о том,что,вообще,не в курсе ху из КК.Это,наверное,от того,что вы все узнали и обо всем уже поинтересовались.

Вместо того,чтобы связаться с КамКэшем и Мэйтом вы идете сюда и спрашиваете нас зачем Мэйт цепляет вас к КамКэшу и почему КК задерживает выплаты.

Мы наблюдаем за ними,что ли?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти