Выплаты Стримейт


Инг

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приветствую!

Очень нужны Ваши ответы.

Ситуация такая: мы с моей знакомой перешли ос студии на дом работать.

Знакомая перешла раньше меня. У нее аккаунт с Кам Кэшем. Так сделали еще при регистрации. И почему-то каждый раз происходят задержки по выплате денег как минимум на неделю. На студии не было задержек, как говорил администратор.

Очень интересно, как происходят выплаты у вас? Есть/нет задержки, какие сроки.

Второй момент: она решила сделать второй аккаунт, чтобы было без Кам Кэша. Оформила. Но, спустя некоторое время ее снова перевели на КамКэш (сам стримейт), почему это произошло - большой вопрос. Ее другая знакомая сказала, что много моделей перевели на КамКэм в тот момент, когда мою знакомую перевели.

Очень хочется разобраться в КамКэше. почему на него переводит сам стримейт, кого он переводит, по каким критериям он отбирает и про выплаты.

Скоро будет готов мой аккаунт для работы и я очень боюсь задержек денег.

Помогите советом и вашей историей, буду очень благодарно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Знакомая должна получать еженедельно (так как это Кам Кэш), но выплата не приходит вовремя. Она пишет всякий раз в стримейт о задержке, и только после этого, еще почти через неделю приходят деньги за ту неделю. И постоянна эта "котовасия".

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Знакомая должна получать еженедельно (так как это Кам Кэш), но выплата не приходит вовремя. Она пишет всякий раз в стримейт о задержке, и только после этого, еще почти через неделю приходят деньги за ту неделю. И постоянна эта "котовасия".

вы на вопрос так и не ответили 

после закрытия периода ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ  вы получаете выплату , неделя ,две месяц ,год ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Camcash пашет еще,что ли? Вроде,иностранца,владельца этой студии,привлекали за незаконное предпринимательство?

На Мэйте холд 3 недели.Потом начинаются выплаты.

Или КамКэш берет процент повышенный за "без холда"?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сейчас еще раз спросила у нее, вот так она ответила:

после закрытия периода она получает деньги только через 3 недели ориентировочно, а должна через 2.

Я не корректно написала в прошлом ответе, по КамКэшу выплаты идут раз в 2 недели.

Тоесть после закрытия чека (периода), через 1 недели она должна получать деньги за ту неделю. И так каждый раз. Но получает она их гораздо позже, и то после того даже, как напишет стримейту о проблеме.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Camcash пашет еще,что ли? Вроде,иностранца,владельца этой студии,привлекали за незаконное предпринимательство?

На Мэйте холд 3 недели.Потом начинаются выплаты.

Или КамКэш берет процент повышенный за "без холда"?

Да, Кам Кэш видать работает еще.

МЫ не так давно работаем вообще и раньше ничего даже не слышали о нем.

Я даже не в курсе про понятие " Мэйт", если честно)

Сейчас надо прочитать.

На студии было все проще, конечно, поэтому мы не в курсе многих вещей, вот - разбираемся.

Ссылка на комментарий

Очень не повезло вам , мейт это сокращённо стримейт . Вы ничего не сделаете , радуйтесь каждой переведённой сумме ,в их практике задержки могут быть и дольше ,. Подруге как-то не платили 4 недели  после холда, на письма не реагируют никак . Перерегистрироваться будет сложно , но всё-таки есть шансы , либо просто смириться , ждать деньги и надеяться что прийдут вовремя . 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инга сказал:

по Кам Кэшу выплаты чаще ( как обещают) , раз в 2 недели, и % есть за это, кажется 15 % от каждого чека.

Вообще откуда он взялся, это КамКэш.

Это студия у которой был контракт с мейтом для моделей и СНГ , раньше не регистрировали без них на стриме и сразу привязывали к ним . Потом было затишье и видно опять студия активизировалась . 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

Очень не повезло вам , мейт это сокращённо стримейт . Вы ничего не сделаете , радуйтесь каждой переведённой сумме ,в их практике задержки могут быть и дольше ,. Подруге как-то не платили 4 недели  после холода, на письма не реагируют никак . Перерегистрироваться будет сложно , но всё-таки есть шансы , либо просто смириться , ждать деньги и надеяться что прийдут вовремя . 

огоооо!!!

Вот это новости(

мы даже и не знали, что такие большие сроки оплаты могут быть.

Как я понимаю, студиям они платят вовремя, а моделям "надомникам" можно и задержать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Это студия у которой был контракт с мейтом для моделей и СНГ , раньше не регистрировали без них на стриме и сразу привязывали к ним . Потом было затишье и видно опять студия активизировалась . 

ну ничего себе! А какой толк от этой студии, что она дает вообще? За что они %-то забирают тогда.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инга сказал:

Сейчас еще раз спросила у нее, вот так она ответила:

после закрытия периода она получает деньги только через 3 недели ориентировочно, а должна через 2.

Я не корректно написала в прошлом ответе, по КамКэшу выплаты идут раз в 2 недели.

Тоесть после закрытия чека (периода), через 1 недели она должна получать деньги за ту неделю. И так каждый раз. Но получает она их гораздо позже, и то после того даже, как напишет стримейту о проблеме.

На стриме холд 3 недели 

Так что никто и неичего вам не задерживает .

Если бы вы имели индивидуальный аккаунт вы бы так и получали , после закрытия периода через 3 НЕДЕЛИ!.

Но в случае с камкэш и другими студиями есть функуция СРОЧНОЕ ЗАЧИСЛЕНИЕ ,это когда студии платят вам из своего кармана и за это берут процент .

Обычно это 15-20% 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Пишите в поддержку Мэйта.Плачьте,причитайте,жалуйтесь на недобросовестность работы данной студии,просите открепить.

Так мы вообще без студии работаем, просто сами по себе, не касаясь никаких студий. Мы оттуда ушли.

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Так мы вообще без студии работаем, просто сами по себе, не касаясь никаких студий. Мы оттуда ушли.

Как вы без студии работаете?Вас прикрепили к студии CamCash,и сейчас вы работаете с ними.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

На стриме холд 3 недели 

Так что никто и неичего вам не задерживает .

Если бы вы имели индивидуальный аккаунт вы бы так и получали , после закрытия периода через 3 НЕДЕЛИ!.

Но в случае с камкэш и другими студиями есть функуция СРОЧНОЕ ЗАЧИСЛЕНИЕ ,это когда студии платят вам из своего кармана и за это берут процент .

Обычно это 15-20% 

Та моя знакомая работает с августа, сейчас почти декабрь.

То есть это уже не первый платеж, которого ждать почти месяц.

Вообще кто работает сам без студии, после первого месяца, они получают выплаты каждую неделю.

Кто на Кам Кэше (и тоже на дом без студии) по идее раз в 2 недели выплата.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Та моя знакомая работает с августа, сейчас почти декабрь.

То есть это уже не первый платеж, которого ждать почти месяц.

Вообще кто работает сам без студии, после первого месяца, они получают выплаты каждую неделю.

Кто на Кам Кэше (и тоже на дом без студии) по идее раз в 2 недели выплата.

 

 

Получают выплаты каждую неделю если ы закрываете минималку , то есть 100 , в противном случае ваши денежки переходят на следующий период 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Как вы без студии работаете?Вас прикрепили к студии CamCash,и сейчас вы работаете с ними.

теперь более менее проясняется.

но если нас прикрепили к CamCash, то в чем толк CamCash? Для чего к ней вообще прикрепляют?

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Из всей темы я так и не поняла.

Вы с КамКЭшем-то связывались,вообще?

нет)

мы вообще не в курсе, что CamCash - это студия 0_о

и никто даже не знал об этом даже из тех моделей, кто давно работает (относительно давно).

Девочки, вот что бы мы без вас делали!

Огромное спасибо, что отвечаете и помогаете. !! :****

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти