Ищу девушку для нескольких совместных шоу


Рекомендуемые сообщения

Парень, спортивное телосложение, 20 лет, 20 см. Ищу девушку 18-30 лет для нескольких совместных шоу. Пенза, Ульяновск, Нижний, Мск или рядом.
Если заинтересованы - пишите. Пообщаемся, обсудим. ;)

Ссылка на комментарий

   Такое наглое предложение. У меня пмс, сижу перед ноутбуком, обедаю, на ЛШ прочитала 2 наглых предложения от студиоонеров, притом одно с регистрацией 2004 года ( прошла мимо, промолчала, ибо обещала себе не влезать более в тупень)и тут . Если честно хочется матом вот прям, но не мой стиль.

 Что за мужики такие, одни хотят нагло доить девушек, а другие бесплатно трахать ( Сергей не в счет, там наглости лично не заметила, но этот то создал топик по мотивам того).

 Мы тут сами с собой разберемся, как денег заработать и как себя потрахать, хоть оргию из 3 девушек соберем. Вы если хотите быть причастны к вебкам бизнесу, то пожалуйста: мембером, вебмастером и тех. помощь.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Kemper сказал:

это все проклятие лш(((

  До добра не доведет, чую прям. Все эти онлайновые студии, обещающие по 4000 за период ( мы в прошлом успешные веб модели, а пишет от муж. лица), а все ведутся. Скоро пол страны на вебку сядет и вот тогда кое кто нами заинтересуется - вот этого боюсь, а не конкуренции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Ну так опишите себя: рост, вес, цвет волос и глаз, - а то, может, вы мне к цвету фона не подойдете. "Здравствуйте, у меня есть уй" искренне улыбает, поскольку данное устройство есть у любого мужчины, так что поздравлять не с чем.

у тебя остался ментос с колой?)xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fenix сказал:

При этом девушки не ищут "пасанов" от слова - совсем.

О, давайте искать пацанов! Давайте их затроллим, чтобы боялись баб-с не только в реале, но и тута!

ТС, извините. Ничего личного. Вам желаю огромного, коммерческого и не только, успеха, и...

Если не трудно, озвучьте. Работали вы раньше в адалте вообще и вебкаме в частности, насколько хорошо Ваш английский, где можно посмотреть Ваши фото, что еще необычного предлагаете в шоу.

А то, как-то,  плюс-минус 20 лет нескольким миллионам людей в регионе, а про сантиметры - так это мемберам все равно,  ну ИМХО конечно,

Изменено пользователем Volga
отвлеклась на коллег и не сказала ничего ТС, что глубоко неправильно
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kemper сказал:

у тебя остался ментос с колой?)xD

Ментос с колой у ЛолыЛи, у меня шампусик :$

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти