Маленький секрет как моделям можно заработать на партнерках


Romka

Рекомендуемые сообщения

Интересно, спасибо, Ром, поразвлекаюсь на досуге, о результатах сообщу ;):dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
при затратах 10 долларов в день можно покупать трафф адалт РФ

и трафф будет чище , на сколько я знаю на мамбе тусуються малолетки

1. покажи, где можно покупать целевой траф по таким смешным ценам?

2. средний возраст мужской аудитории мамбы согласно официальной статистики 26,7 лет

Ссылка на комментарий

Ромка , епте чего ты такои деревянный ????

вот покупаи как и все и не трахаи мозг моделям и себе

модель должна делать шоу а вебмастер добывать трафф

и не надо воровать траффик с мамбы могут и забанить вас такими методами работы

Уменьшите подпись. Администрация.

Ссылка на комментарий
Ромка , епте чего ты такои деревянный ????

вот покупаи как и все и не трахаи мозг моделям и себе

[/b]

только не нужно говорить что трафик нужно покупать на руклике, смешно

и вообще бы шел отсюда и не трахал бы мозг своей говнорефсылкой о покупке говнотрафика

Ссылка на комментарий

Handher, этот форум создавался для общения МОДЕЛЕЙ со своими коллегами и администрацией сайтов.

Потому прошу - либо общайтесь по существу, либо не общайтесь вообще. И настоятельно рекомендую хотя бы кнопку убрать из подписи - траф здесь никто не покупает, в данном случае это ресурс несколько иной тематики

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, такие люди опасны для любого форума, потому что оно будет стараться напостить сообщений везде где только можно, по теме и не по теме, потому что главная их цель засветить свою рефссылку как можно в большем количестве тем, авось кто-то купится, что даст ему возможность заработаь какие-то копеечки.

Handher, авторитетно тебе заявляю, что на руклике траф - говно, регистрируется только один из тыщи, у меня из 50 000 именно адарт РФ именно на вебкамчатах зарегистрировалось 58 человек и никто не потратил ни доллара, чтобы понять почему - изучи, как они льют этот траф. Даже там, где людям платят за клики и просмотры сайтов деньги и то окупается гораздо лучше. И даже если ты сейчас будешь говорить что у тебя этот траф окупается в десятки раз тебе поверить будет очень сложно, потому как ты в данном случае материально заинтересован в том чтобы люди верили что там хороший траф.

Ссылка на комментарий

1. у меня есть пара анкет на мамбе, ничего туда класть не нужно, ибо, как только кладешь бабки, твою анкету сразу же! блочат :evil:

2. покупала трафф на руклике - отдачи вообще не было, плюнула, больше не связываюсь.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

сори за реанимацию старой темы, но только что свершилось ЧУДО, у меня пополнился на два доллара десять центов первый пользователь, пришедший с рукликс (а пришел он аж полгода назад) :lol::greetings-clappingorange:

Ссылка на комментарий

я например особо сейчас темой не занята,но траф у меня идёт с рекламы,объяв в инете и т.д....как модель и "мастер" :oops: считаю правильным ,если человек будет осознанно приходить на сайты,тем самым облегчая работу моделям и экономя деньги на пустом трафе.

Ссылка на комментарий
я например особо сейчас темой не занята,но траф у меня идёт с рекламы,объяв в инете и т.д....как модель и "мастер" :oops: считаю правильным ,если человек будет осознанно приходить на сайты,тем самым облегчая работу моделям и экономя деньги на пустом трафе.

считаю правильным делать именно целевой трафф!!!

Ссылка на комментарий

Ну в принципе логично, что лучше целевой, но тем не менее не стоит брезговать любым трафом, если он окупает себя конечно и поэтому нужно пробовать брать его отовсюду. Нецелевые пользователи (которых сервис не заинтересует) долго все равно не задержатся и не будут никаких ощутимых нагрузок создавать.

Ссылка на комментарий
Ну в принципе логично, что лучше целевой, но тем не менее не стоит брезговать любым трафом, если он окупает себя конечно и поэтому нужно пробовать брать его отовсюду. Нецелевые пользователи (которых сервис не заинтересует) долго все равно не задержатся и не будут никаких ощутимых нагрузок создавать.

вебмастеру - не будут, а вот модели мозг съедят капитально (((

Ссылка на комментарий

вебмастеру - не будут, а вот модели мозг съедят капитально (((

тут уже никак не застрахуешься :cry:

не факт, что самый что ни на есть целевой пользователь, например который вводил в поисковике "платный эротический видеочат" не искал его для того чтобы покомпастировать там мозг моделям

не факт, что моделям мозг компостируют только халявщики, которые не тратились и не собираются тратиться

не факт, что человек который ведет себя хорошо и постоянно тратится на сайте со временем не перейдет в категорию назойливых халявщиков :twocents-mytwocents:

Ссылка на комментарий

Как показывает моя практика, мои постояшки в основной своей массе (имею ввиду именно русский вэбкам) случайные прохожие - кликнули из любопытсва... не поняли, что такое.. посидели посмотрели .. остались... :) Особенно те, кто поболтать просто приходят в приваты :)))

Ссылка на комментарий
Как показывает моя практика, мои постояшки в основной своей массе (имею ввиду именно русский вэбкам) случайные прохожие - кликнули из любопытсва... не поняли, что такое.. посидели посмотрели .. остались... :) Особенно те, кто поболтать просто приходят в приваты :)))

ну вот еще аргумент, что полезен любой трафик, необязательно целевой

кроме обманного, такого как на русклике, где в итоге получается так, что обещают по ссылке голую звезду или скачать какой-то фильм, а попадает человек на вебкамовский сайт, он просто раздраженно закрывает окно и идет дальше

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
.....будет стараться напостить сообщений везде где только можно, по теме и не по теме, потому что главная их цель засветить свою рефссылку как можно в большем количестве тем....
Ромка, я чего-то недопонимаю, или ссылка уже другая стоит в подписи, о которой шла речь? Вроде прямой адрес на индексную...

Не нашел более подходящей вебмастерской темы, а новую создавать не хочу... Сегодня ночером был АП Гугла. Просто жесть... Старательно написанная мной диверсионная статья о чарджах, просто по умолчанию взлетевшая в Топ-1 Гугла, продержалась там ровно 2 дня. Ночью прошел АП, и она - на 9 месте. Первые места - у мелких хакерских объявленьишек на форумах... Пришлось оптимизировать. Все равно подниму в Топ-1.

Просто обидно. По другому своему Топ-1 запросу не нашел сайт даже на 50 месте. Зато на 15 месте красовалась страничка, на которой было всего ОДНО (!!!!) слово, а из предмета поиска в этом результате был лишь похожий на это слово URL (именно похожий, а не являющийся этим словом!!!). То одно слово, которое там было - "index.shtml" - это был НЕРАБОЧИЙ сайт с заставкой хостера.

Я в шоке. Чем меньше инфы на странице - тем, видимо, лучше для Гугла нынче. Мой короткий анонс моей статьи у Мэг, набросанный в двух словах, так и остался на 2 месте. А сама статья на сайте - упала с 1 на 9.

Ссылка на комментарий

Ну и заодно уж по теме топика. Как я понял, Ромка о Мамбе чего-то говорил в начале. Буквально на днях как раз решил было потестить Мамбу на траф, пока поисковики индексируют сайт. За три дня притащил на Рускамс 30 уников, 2 из которых зарегились. А вообще прошло 200 человек. В день уделял по часу-полтора времени. Схема:

На "Народе" создается личная страничка. Пишется немного о себе. Можно фото подлить. В идеале - видео. Ненавязчиво упоминаем "Один из моих рабочих сайтов - Рускамс" (со ссылочкой, разумеется). На Мамбе заполняется графа "Цели" - "Виртуальный секс". Народ там туповатый - все равно хотят познакомиться, но мы ж в анкете все честно написали. Не глушим тупо спамом. Общаемся. Привет-Привет. Ненавязчиво: "Глянь мое портфолио". И адресок туда. Работа кропотливая, конечно. Но зато страничка потом будет жить в поисковиках и самостоятельно, нужно только ее зарегить во всех поисковиках.

Мне все равно это было выгодно. Итог: месяц ждал, пока Яндекс слопает мой сайт. Не помогал даже "Народный" сайт (другой) со ссылкой. А тут, когда пошла такая толпа по прямым заходам на второй "Народный", а оттуда частично - на мой сайт, сам "Народный" вошел в индекс через три дня, и попутно Яндекс съел наконец-то и мой сайт.

Конечно, выхлоп со странички будет штучный - найтись в миллионах страниц сети какой-либо инфе не так просто. Но ведь на такую страничку может однажды попасть и чел, который будет оставлять 1000$ в месяц.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти