Плохое качество видео


Wiscas

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. У себя вижу изображение с камеры в прекрасном качестве. Но с жасмина прислали недавно скриншот - и качество просто ужасное.
В чем проблема я не могу понять вообще.
Камера Logitech 910
Проц i5 3540cu 3.10 Ghz
8 гб оперативки
Интернет 100мб,а спид тест по сиетлу, входящая 15, исходящая 9.
Все параметры в норме!
Что может быть не так? :(
Заранее спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wiscas сказал:

До этого я работала в вебкам студии с точно такими же камерами, и качество видео было раза в 2 лучше

Вы спросили - я ответила.

Другой совет хотите?ОКей!

Выйдите в полночь на перекресток трех дорог,обернитесь 20 раз вправо,15 влево,плюньте через левое плечо три раза,принесите в жертву яйца дракона,сожгите царевну лягушку,пепел смахните крылом полярной совы.

Затем вернитесь к компьютеру и ждите чуда.

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wiscas сказал:

что за хамло ахаха)

 

С мамой своей так разговаривать будешь.

Ты спросила-тебе ответили.Нет,бля.Началось-а я в студии на мясорубке работала и все заебись было.

Ну так работай дальше.Чо надо то?

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А что ты хотела от ''кошачьего корма?'':D

написанного с ошибками :)

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

камера 910 не рекомендована жасом

когда обзаведётесь какой-то из списка рекомендованных, неплохо было бы почитать параметры настройки, что стоит делать, а что - нет

вот тут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kimberly сказал:

камера 910 не рекомендована жасом

когда обзаведётесь какой-то из списка рекомендованных, неплохо было бы почитать параметры настройки, что стоит делать, а что - нет

вот тут

 

ты не понимАешь, у них на студии с точно такими же камерами все работало и видео было в 2 раза лучше

Если не можешь объяснить почему на студии работало, а дома нет...то как бы ....в общем идите мимо))))

 

Вообще обожаю новичков, Напишут, хоть стой, хоть падай))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 Тс еще нормально написала. Есть куда хуже варианты наглости и самоуверенности, где даже я начинаю злиться, а меня довести ой как тяжело, так что это далекооо не дно.

Ссылка на комментарий

Девы, а что раздражаться-то? На что? Вот еще нервы тратить.. На толковый вопрос  я всегда отвечу, или хотя бы вежливо заданный, на глупый - улыбнусь и мимо (as a rule), но чтоб прям злиться.. хмм

  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, kamushevaya сказал:

Девы, а что раздражаться-то? На что? Вот еще нервы тратить.. На толковый вопрос  я всегда отвечу, или хотя бы вежливо заданный, на глупый - улыбнусь и мимо (as a rule), но чтоб прям злиться.. хмм

Я думаю, это просто выброс негативной энергии, поэтому новичкам все и ''отвечают''.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Я думаю, это просто выброс негативной энергии, поэтому новичкам все и ''отвечают''.

ей  же ответили нормально-камера фуфло, читай мануал. она же так свято верит в свою правоту, потому что на студии же было круче. еще и оскорбляет людей, которые реально дали совет.если она такая умная, то зачем спрашивает, что она хочет услышать? что 910 хорошая камера, проц-зверь, а на Жасе работают долбо*бы?ну тогда так и отвечаем: 910-супер камера, i5- лучший в своем поколении, а на Жасе все мудаки , а работать лучше всего на студии-там же все красиво было. так что мы тут просто бессильны что-то подсказать:violence-duel:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Kemper, я даже не про этот случай, а вообще, а что не так что ли?  Потроллить, посмеяться, выбросить негативную энергию, имхо, для этого новички и нужны. Нормального новичка, конечно, никто троллить не будет, но таких уж больно мало.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти