в поиске доминирующей девушки СПБ для совместной работы или съемки тематических видео


Рекомендуемые сообщения

привет я с Питера мне 26 лет ищу веб модель или несколько чтобы быть ее рабом и участвовать в трансляции(все деньги заработанные на этом ты забираешь себе) !

Опыт в теме имею 4 года правда в вебкам индустрии себя еще не опробовал)

В плане выносливости у меня все хорошо отлично принимаю страпоны огромных размеров,фистинг и даже фистинг ногой, делаю крышесносный куни, люблю золотой дождик,феминизацию унижения и тп в общем тебе будет что показать своим зрителям 

 

так же с удовольствием снимусь в тематическом видео

Изменено пользователем sergayspb
Ссылка на комментарий

   Сама идея неплоха для мфк и чатура, но я думаю Вы тут никого не найдете, тк модели не палятся, да и просто на камеру Вас никто не пустит, надо регистрировать, так что лучше найдите реальную Госпожу и пусть она Вас публично поунижает где- нибудь, как я поняла Вы дрочите именно на публичное унижение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

он в чате..в тексте унижаться собрался))

Он будет на модель зырить...может даже чтоб она ему ножки подставляла и при этом бесплатно унижала его в чате..то бишь ему ж еще и внимание даром.. Я хз как на этом заработать. У меня каждый день толпы желающих поунижаться в тексте бесплатно. некоторые даже и без видео хотят..тупо в скайп..но шоб не платить))

 

Он на вебке с кабачком в жопе унижаться не собирался на потеху публике))

А то б написал - ищу барышню для работы в паре..я саб..меня можно\нужно  бесплатно шпынять..факать кабачками..по 6 часов в день 3 - 4 раза в неделю. Денег не надо, вся прибыль партнерше, я просто прусь от процесса. 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

то есть документы предоставите для отправки на сайт? Паспорт ..

Вы ж понимаете, что если парную комнату открывать..то все всерьез и придется работать по расписанию...каждый день или там через день. Причем вы денег не получите.

 

П.С. регайтесь как модель..напишите в профайле, что желаете унижения от женщин..будут приходить и указывать что вам делать) Может еще и денег заработаете)

П.П.С. рабы дело интимное..я б так " с улицы" не взяла.. Сегодня возьмешь, через неделю сбежит..или через две. Вебкам любит серьезного подхода.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

лично я в недоумении от подобных предложений, т.е. позволить свою киску лизать какому-то незнакомцу? или  %бать чью-то жопу? 

а нах это мне нужно, простите?  особенно, в вебкаме 

 

ТС, как раз написал, что ищет для вебкама, все бабло модели )

парный вебкам - это не потрахушки на одну ночь, это куда серьезнее, да, доки на сайты загружать надо и работать регулярно, а не тогда, когда твоей ж захотелось х%йца )

Изменено пользователем Ginger
  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sergayspb сказал:

а по времени я относительно свободен

Ахаха.да вы все" относительно свободны " по времени,как только жёны на работу уходят!:D

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А мне вот для видео нужен был с царапаньем спины до крови, так что без реги, только прямые продажи скайп и видосы. Но что то таких отчаянных не нашла,с фейка в вк искала.

Ссылка на комментарий

Девочки, вы как вчерашние, ей богу. Оно уже на текст пол дня как дрочит, а вы ему тут отвечаете. Ппц, таких желающих на бдсмпипл хоть жопой жри :icon-mrgreen:

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девушки я понимаю ваше скептическое отношение видимо очень часто вас донимают с этим вопросом, и топик я возможно начал весьма сумбурно(был немного занят и изливал просто поток мысли)! Но мне действительно это интересно притом и я с удовольствием буду с вами сотрудничать и делать все возможное чтобы ваше шоу было самым прибыльным и посещаемым. 

Прошу просто мне поверить я к вам пришел не дрочить, не прикалываться, а заняться тем к чему лежит душа.

Итак немного о себе:

Мне 26 лет 175/85 обычный питерский парень) живу вполне себе стандартной жизнью(работа,гулянки,друзья и тп) Хочу попробовать свои силы в вебкам индустрии.

Опыт в теме БДСМ имеется и я думаю та программа которую мы вместе будем показывать может быть весьма интересна обитателям этих сайтов! Так-же не откажусь сняться просто в тематическом видео

Изменено пользователем sergayspb
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.