Сайт coomeet


Рекомендуемые сообщения

Может потому, что ещё там поняли, что ни фига 6 баксов он не платит. Что зависит от баллов, минут, которые просидят мемы, а они быстро уходят, если нет шоу. Что за шоу даже с друзьям, блочат и могут списать все баллы. Что с карты списывают за подписку деньги и т.п.

Ну и что это за сайт, где не надо документов?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

там же рефералка в ссылке?

Ага, ну ты же знаешь как их подтиратьxD. А то человек дает реффку, а сам на сайте вряд ли поработал, чтоб рассказать нам минусы и плюсы, что там правда, а что нет. Просто идите и регайтесь по моей рефке. Я вчера только про этот сайт читала, там хоть и тупят все, но понять суть можно.

 

Ссылка на комментарий

у меня несостыковки.
пишут,что 6$ в час и выплаты ежедневные.
тут же пишут,что выплаты от 50$ и их можно заработать за 8часов одной сменой.
как за 8 часов можно получить 50,если мой калькулятор даёт мне 48$.лол.
ахх,приваты на 2$ могут быть еще? долго же я буду добирать эти 2 $,если цена за минуту 10 центов.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обычные косяки, даже уже тыкать в них не хочется. Буковок много, инфы реально полезной - ноль. Неужели нельзя найти нормального администратора с опытом, который сможет грамотно текст написать? Приходят только позорятся, моя не понимать.

Ссылка на комментарий

 

54 минуты назад, DollGlamour сказал:

у меня несостыковки.
пишут,что 6$ в час и выплаты ежедневные.
тут же пишут,что выплаты от 50$ и их можно заработать за 8часов одной сменой.
как за 8 часов можно получить 50,если мой калькулятор даёт мне 48$.лол.
ахх,приваты на 2$ могут быть еще? долго же я буду добирать эти 2 $,если цена за минуту 10 центов.
 

Как я поняла, там вообще ни кто эти 6 баксов в час и не платит. Там когда заходят к тебе, если больше минуты, то капают какие то баллы, а если меньше не капают. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти