Fashion))


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Вроде-бы такой темы нет.  Мне сумка нужна xD

Обычно всегда нравились какие-то модели (даже просто полюбоваться, если неприлично дорого) , определенные формы, дизайн, фактура и т п.  Сейчас совсем ничего не вдохновляет) 

Может у кого-то есть любимое в сохраненных картинках. А также можно и не только о сумках продолжить тему.

p.s

вначале я хотела спросить о сумках в теме онлайн шоппинга,  но решила что это разное

p.p.s

Нет, мне конечно все еще нравятся сумочки Сeline, но такие деньги за сумку-это слишком для меня xD

Может у китайцев купить подобное, но чтобы не было написано название бренда? Хотя может будет неудобно с таким ходить. Не знаю))

 

3EzEa29.jpg

 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AquaVita сказал:

 

Может у китайцев купить подобное, но чтобы не было написано название бренда?

 

 

  Можно носить фианиты вместо брильянтов, все будут думать, что вы носите брильянты, но вы то будете знать, что это фианиты. Либо покупать бренд, либо идти в магазин и покупать просто качественную сумку, а покупать сумку под ...это не очень правильно.

У китайцев я бы вообще не покупала сумки, сумку надо посмотреть, как прошиты швы, какое качество кожи итд, так что я за оффлайн магазины.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вот такая в закладках. http://www.saksoff5th.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524441997449&R=8051510060888&P_name=Furla&Ntt=furla&N=0&bmUID=lvXkHZz 

правда, на этом сайте уже раскуплены. Хотела в фиолетовом цвете. Еще у coccinelle такие были. Они довольно вместительные.

 

ИМХО. Либо покупать настоящий бренд, либо просто хорошую сумку ноунэйм. Фейки носить-это некомильфо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

да я и не хочу фейк) Но неужели им всем запретили шить сумки в таком стиле xD 

 

Главный вопрос был в другом. Вдохновения нет. До этого у меня все сумки были любимые)) В принципе у меня конечно есть что носить, но нужна новая повседневная. У меня была красивая стеганная, но там ручки неожиданно пришли в негодность. Я ее отремонтирую, но она мне надоела

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 Я не про сумку напишу, а про моду. Гневный пост.

 Мой стиль - строгая элегантность ( или бомж стиль, когда в магазин за картошкой хожу), люблю, когда все выверено и все в тему, и тут, о боже, мои глаза. Этой весной и осенью видела часто женщин и девушек в классических пальто и плащах ( неплохих) и в городских кроссовках( не знаю, как они называются, не для бега, а чтобы с курткой носить, средне спортивные). Это как - мода или их безвкусица?

 Черт, это мода, даже фотку нашла.

Скрытый текст

neproduvaemye-krossovki-18569-large.jpg

 Наверное, с Парижа пришло, там, когда была, многие так ходили. Я думала по фильмам, что парижанки это вау, а была сильно разочарована.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

  За картошкой в шпильке ходить не стоит, но гулять по городу вполне можно. В качественной обуви ноги не устают, только накат сделать. Имхо ,это ведь все еще шпилька, но каблук небольшой.

2aa7b2aab3ba.jpg

Зимний вариант

2s.jpg

Я еще тот шпилько ''дрочер'', раньше вообще носила 7см каблук даже зимой и никогда не падала, шпилька как то вдирается в лед и устойчивость появляется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Две последние сумки брала тут ,со скидкой.    

http://m.houseoffraser.co.uk/Handbags/193,default,sc.html

Доставка быстрая.Выбор большой.  Вообще я фанатка сумок.всяких.у меня на них фетиш :) разбогатею и куплю для них отдельный шкаф!:)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

  Ни ради спора, кроссовки тоже очень люблю, когда ношу бомж стайл ( который люблю, особенно из- за нашей работы) Но поделюсь парой фото, которые мне приятны, это тоже городской стиль, немного не мой, у меня более строгий, да, я и старше тех, кто на фото.

Скрытый текст

e556e101e140.jpgc25531c7cca4.jpgc3fde280d6ea.jpg4a3570523d73.jpg7c0d68c6517a.jpg2438ae1fb883.jpg25e9a1fd78d9.jpg

Апоник, тоже не очень люблю маленький каблук, раньше носила 7 см, сейчас тяжело уже. Острый нос очень любят мужчины и особенно мемберы ( фетишистам чем острее, тем лучше)

Цитата

Вообще я фанатка сумок.всяких.у меня на них фетиш

+1, только я в брендах не разбираюсь.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

2s.jpg

 

Совсем забыла, что у меня есть точно такие же сапожки. Покупала для работы не помню уже и когда, т.к. где-то утрамбованы в недрах шкафа.

Кстати, у меня лапа как раз 39+ и вот они совсем не выглядят лыжней. Они очень женственные, а может я уже просто старая клуша.

Сама хожу в кедах, уггах, кроксах и прочих низкоходных тапках, а вот рабочих каблуков много, я их даже все не помню :S.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

 Имхо ,это ведь все еще шпилька, но каблук небольшой.

2aa7b2aab3ba.jpg

 

нет, это - не шпилька, а каблук - рюмочка (есть же сходство)

кому интересно про каблуки - это здесь

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

  Cегодня дома как раз обсуждаем этот стиль. Он имеет кое- что общее с гранж стилем.

http://womens-place.ru/fashion/style/stil-granzh-v-odezhde.html интересная статья о стиле гранж. Дух бунтарства, вызов.

 То, что мне нравится шпилька и джинсы - это тоже по сути те 2 стиля.

 sensation, да женственные и делают ногу наоборот более миниатюрной, как ни парадоксально.

 Ginger, спасибо, мне стало интересно, а что это за каблук тогда?

Скрытый текст

6b834fce571e.jpg

  На картинках, конечно, стиль спорт шик выглядит получше, чем на улице.

В общем, мне понравилась тема, спасибо, AquaVita.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ginger сказал:

конусовидный каблук )

блин, вот такие я точно не одену никогда!)))))) по мне так это реально бабушка-стайл(

  • Like 5

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

На конусовидный каблук и не похоже, больше все таки рюмочка. А может и конус.

hs8tZmdlGP0.jpg

Скрытый текст

a13384bb6e2f.jpg

Два правых стремные какие то.

Лично мне не нравится клиновидный каблук.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

  Нашла блок одной барышни, очень понравились фотки туфель и вообще. Решила поделиться.

Скрытый текст

07139f280b4e.jpge1945005ac1c.jpgfa795918b100.jpgf03e8ef365f2.jpgbd88bb0c44fc.jpg07bf3c351dad.jpg56deddb64fb0.jpg

Варежка, я не считаю это бабушкиным стилем, это просто классика, она может быть скучна, не спорю. В офис, почему нет. ( если речь идет о тех белых туфлях).

Бабушкин стиль, имхо.

Скрытый текст

3639-350x350.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.11.2016 в 12:56, Gal5 сказал:

 

 Черт, это мода, даже фотку нашла.

  Скрыть контент

neproduvaemye-krossovki-18569-large.jpg

 Наверное, с Парижа пришло, там, когда была, многие так ходили. Я думала по фильмам, что парижанки это вау, а была сильно разочарована.

а мне нравится. легко, свободно и удобно для передвижений по городу, бегать по эскалаторам и брусчатым дорожкам. мода стремится к комфорту  с течением времени 

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Пальто с кроссовками уже года 3 как в тренде, как можно было только заметить?

Маленький каблук вообще не люблю, ни туда ни сюда, мне реально не удобно да и смысла не вижу, уж лучше без каблука вообще.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweetpie сказал:

Пальто с кросовками уже года 3 как в тренде, как можно было только заметить?

Маленький каблук вообще не люблю, ни туда ни сюда, мне реально не удобно да и смысла не вижу, уж лучше без каблука вообще.

  Я редко по сторонам смотрю и за модой не слежу, тк у меня создан уже гармоничный образ, а тут увидела фрика и обратила внимание. На фотках молоденькие, стройные девушки еще нормально смотрятся, а вот по улице гуляют странные особы в классическом плаще, цветных кроссовках и с цветными сумками, вот это и бросилось в глаза. Все таки это довольно скользкий стиль и тут надо аккуратно подбирать образ, чтобы смотреться в тему.

  Уже писала, сама не люблю маленький каблук, но без каблов не могу, поэтому ношу сейчас маленький на дальние расстояния из-за варикоза, на выход, конечно, высокий. К острому носу меня приучили мужчины с юных лет, типа так только красиво, а остальное не очень.

 ПС погуглила, шубу и кроссовки тоже носят ( слева фотка, как мне нравится)

Скрытый текст

30292fa0d0233949b6c2d1e51f8857c1.jpg00002703b-Rihanna.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти