Не могу прикрепить Пионер к сайту


m12345

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Я получила карту Пионер, активировала. Хочу прикрепить ее к  ImLive. Но пишет, что  К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить ImLive. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через ImLive с указанием другого адреса электронной почты.

 

Теперь попробовала зарегистрироваться на Streamate . Пишут это-  К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить ICF Technology. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через ICF Technology с указанием другого адреса электронной почты.

 

С Рунетками тоже самое- К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить runetki.com. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через runetki.com с указанием другого адреса электронной почты.

 

Народ, помогите,я в шоке, как так(( что я не правильно делаю? карточка ко мне пришла и активирована(((

Изменено пользователем m12345
Ссылка на комментарий

Хм, даже не знаю, единственно что может вы заказывали карту пионер не самостоятельно, а через посредника, студию. То есть у студии акк прикреплен к тому же Imlivе, а студия вам сделала и выслала карту пионер  (на ваше имя) для получения денег. Тогда ес-но вы не сможете прикрепить её сами.

 

Вообще, если честно, я не оч понимаю зачем вам вообще понадобилось карту делать самой. тем более что вы новичок и не знаете всех нюансов. Самое простое и безопасное решение заказать карту от сайта. Это бесплатно для вас. И эту карту точно можно было бы прицеплять к другим сайтам.

 

А в вашем случае это гадание на кофейной гуще: может делаете что-то не так, может карта не совсем правильная..

 

Имхо, забейте и закажите карту от сайта. Отработаете один период, наберете минималку и вам её бесплатно вышлют.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fenix сказал:

 

я регистрировалась по Реферальной ссылке Пионера. Тогда там бонус 25 долларов приходит

Изменено пользователем m12345
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fenix сказал:

Имхо, забейте и закажите карту от сайта. Отработаете один период, наберете минималку и вам её бесплатно вышлют.

Да в том то и дело, что мне уже надо(

Ссылка на комментарий

ну тогда может ваши акки на сайтах уже к чему то подключены? вы же получали с них деньги?

Или сделали нулевые комнаты под новый пионер и они не дают прикрепить?

 

Хм, чего вам уже надо?))) 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fenix сказал:

 

 

1 минуту назад, Fenix сказал:

ну тогда может ваши акки на сайтах уже к чему то подключены? вы же получали с них деньги?

Или сделали нулевые комнаты под новый пионер и они не дают прикрепить?

вроде того. Я сначала получила карту пионер,  а потом начала регистрироваться на сайтах. ДА, карта не прикрепляется(((

Ссылка на комментарий

тогда вперед, общаться с саппортами рунеток (они русские, вам проще будет)....может банально не туда тыкаете. А нам отсюда не видно.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да есть такая проблема. Я долго общалась с суппортом пионера. В общем нужно заказывать новую карту от какого то вебкам сайта на альтернативный имейл. Так как эта карта которая есть не позволяет уже получать платежи с данной сферы деятельности. После регистрации нового аккаунта все источники получения денежных средств будут перенесены на новый аккаунт. Старым тоже можно будет пользоваться но получать платежи с вебкам сайтов нельзя будет.  У меня тоже карты по рефке.Я не одну не смогла прикрепить. так что остается только менять

Ссылка на комментарий

Мне кажется, это связано с тем, что когда я хотела добавить себе перевод на счет. Мне сапп сказал, низя так делать с партнерами, с которыми я работаю. Т.е., если работаю с веб кам сайтами, вывод на счет не предполагается, а у вас он наверно был автоматом.

Ссылка на комментарий

Может они недавно что то поменяли. Я про вывод на счет спрашивала в конце лета. Знаю, что у нас у кого то он работал, кто делал сам в свое время давно, а вот мне не добавили. Возможно сейчас все это блокируют на начальном этапе.

Ссылка на комментарий

Смогла реферальную карту мужа прикрепить к адалт сайту , но как только появился адалт партнёр сразу же убрали функцию вывода на банковский счёт :/  В сапорте сказали , что если отвязать карту от этого сайта то они вернут перевод на банковский счёт . Потом начали спрашивать кому принадлежит счёт на сайте и тд , пришлось быстро слиться пока не заблокировали аккаунт с приличной суммой. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Как интересно :), те пионер и трусики снимает, налича под неслабый процент адалт, но крестик оставляет висеть.

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Мне кажется, это связано с тем, что когда я хотела добавить себе перевод на счет. Мне сапп сказал, низя так делать с партнерами, с которыми я работаю. Т.е., если работаю с веб кам сайтами, вывод на счет не предполагается, а у вас он наверно был автоматом.

Нету у меня вывода на счет и не было. Для граждан Украины нет такой функции. Вернее она как будто есть но ее нет.:D

Ссылка на комментарий
30 минут назад, VitaXXX сказал:

Нету у меня вывода на счет и не было. Для граждан Украины нет такой функции. Вернее она как будто есть но ее нет.:D

вы об этом? http://openeyesdesign.com/payoneer-приватбанк/

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Может они недавно что то поменяли. Я про вывод на счет спрашивала в конце лета. Знаю, что у нас у кого то он работал, кто делал сам в свое время давно, а вот мне не добавили. Возможно сейчас все это блокируют на начальном этапе.

в итоге вы снимаете деньги только через банкомат? да,У меня добавлен счет (((

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, m12345 сказал:

в итоге вы снимаете деньги только через банкомат? да,У меня добавлен счет (((

Да, попробуйте сходить в сап, спросить, может если убрать эту функцию, они подкрепят партнеров и не надо ждать новую карту. Похоже загвоздка именно в этом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Да, попробуйте сходить в сап, спросить, может если убрать эту функцию, они подкрепят партнеров и не надо ждать новую карту. Похоже загвоздка именно в этом.

спасибо,Сейчас попробую. А Сапп молчаливый. Они обычно быстро отвечают?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, m12345 сказал:

спасибо,Сейчас попробую. А Сапп молчаливый. Они обычно быстро отвечают?

Сходите в он лайн саппорт, там минут 30 повисеть на линии и ответят. Есть русский. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Смогла реферальную карту мужа прикрепить к адалт сайту , но как только появился адалт партнёр сразу же убрали функцию вывода на банковский счёт :/  В сапорте сказали , что если отвязать карту от этого сайта то они вернут перевод на банковский счёт . Потом начали спрашивать кому принадлежит счёт на сайте и тд , пришлось быстро слиться пока не заблокировали аккаунт с приличной суммой. 

ого. Вы снимаете деньги только через банкомат?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, m12345 сказал:

ого. Вы снимаете деньги только через банкомат?

Да тут все чаще так снимают, как бы это легче, чем доказывать банкам от куда доход.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Да тут все чаще так снимают, как бы это легче, чем доказывать банкам от куда доход.

написала в Сапп Пионера. Сказали что нужно через сайт завести новую карту, а от той, что у меня уже есть толку нет и на нее никакие платежи я не могу получать. И регистрироваться получится без рефералки.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fenix сказал:

 

Имхо, забейте и закажите карту от сайта. Отработаете один период, наберете минималку и вам её бесплатно вышлют.

 

Возвращаемся к первому ответу.))

 

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти