"Лучшая в мире работа"- разоблачение вебкам-девочки


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да,ладно,никогд а не поверю,что Вы столь легко внушаемая личность :clap:

Каяний думаю никому не нужно.Если Вам приятно,что ничем не аргументрованные Ваши слова где-то цитируются-Ваше дело,аргументов нет а спрос может быть.А аккаунт мой тут есть,просто он забанен за день до регистрации этого.Нигде ж честных не любят :whistle:

Да если бы и так,что я не могу зарегать аккаунт где-то?Вы же отписались по теме не поленились,ну и я не ленюсь регаться вновь и вновь 8-)

Видимо админы сайта не согласны с Вами в том,что тему можно закрывать.Да и сайт как всегда создан только для черпания инфы,а не для помощи форумчанам :lol:

Ссылка на комментарий
А аккаунт мой тут есть,просто он забанен за день до регистрации этого.Нигде ж честных не любят

Интересно, а можно АДМИНУ узнать, какой это аккаунт был закрыт 12 апреля? :twisted::twisted::twisted:

А то что-то с памятью моею стало, не припомню, чтобы на данном форуме хоть кого-то банила в последний месяц так точно.

Ну и да, предупредение Beetle за переход на личности, мы тут не Lady обсуждаем, есть что ей сказать - в личку

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да не 12 апреля закрыт,а давныыыыыыым давно.А хрен знает может и не закрыт :lol: То есть обсуждение личности тут человека это ничего,а обращение к Лэйди-все пц?Ой,ну не смешите.Было и лс написано,ответа не последовало.Закройте уже тему-то наконец :lol:

Да,этот аккаунт прошу удалить,если надо могу ВАМ УВАЖАЕМЫЙ АДМИН написать в лс почему.Хотя думаю это неважно.Просто удалите плис.Полгода тут меня не было и не будет еще столько же :whistle:

Всем пока)

Ссылка на комментарий

*пожимает плечами* Хотите - пожалуйста, удаляю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки! И ежу понятно, что как только широкая общественность вебкам-девушек узнала, что кому-то повезло... сразу начали писать , что она такая-сякая моделью работала. Ну, не выносят у нас люди чужой удачи! И, например, по форуму на Рускаме это очень видно. Там только и пишут, что в комнате другой модели то и то видели. И с посетителями прямо во фри сплетничают.Загляните в архивы чатов. Очень много интересного о себе узнаете. Модераторы не могут-то каждое слово отследить. А уж как ненавидят топовых! А что ненавидеть и завидовать? Сиди в своей комнате и работай, деньги и звезды тогда и появятся не в мечтах, а в реальности. Так нет! Часами в чужих комнатах сидят, даже скрины на все случаи жизни делают и выкладывают не только на форумах... Вот так и те злосчастные скрины с Пика появились. Теперь сидят довольные, что подгадили! По принципу пусть моя корова сдохнет, чем у соседа две будут.И не важно на вебкаме такая работает, в крутом офисе или мороженым в электричке торгует. Просто психология завистника в любом случае у нее срабатывает. И может проявляться иногда и на подсознательном уровне, т.е. пишет не специально, чтобы нагадить. А гадит потому что иначе жить не может. Ну, душа такая!...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти